Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: К Менескону...
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Jeralta
...Дабы в очередной раз не срамить родной Гомель.=)

Чего я имею сказать: сейчас в этой теме я ищу людей, которые собираются поехать в 2008 на Менескон и готовы принять участие в подготовке "показухи". Потом, если эта группа единомышленников таки соберется, я готова обсудить детали выступления, такие как сценарий, общая эстетическая направленность, роли, цели, звук, костюмы, реквезит и прочее.

Пока на голосование выносится еще один вопрос: если делать постановку, то какой вариант вы предпочтете - переработка куска литературного произведения (так, как это делали на предыдущих менесках, типа монолога марикизы из "Маркизе де Сад" Мисимо Юкио и отрывка "Тартюфа" Мольера) или же написание оригинального сценария на околоролевые темы?
Rad
Помоему ролевые игры - не театр. Слово "играть", конечно, есть и там и там, но я всё больше убеждаюсь, что это разные вещи. Было бы хорошо, если бы на Менескон представлялось нечто связанное именно с ролевыми играми.
Archi
например, кусочек этой самой ролевой жизни wink.gif
спорный вопрос, ведь, играя в Игре, мы как бы делаем кусочек театра.

я за, пора бы уже нормально показать. а то последние пару лет...мдя...
кста, тануцоры, готовьте ваши ножки, есть идея для небольшого выступления!
Бильбо
за!
Archi
думала о показухе послежние пару дней. душа жаждет чего-то светлого и сказочного, достали глубокомысленные грустные постановки. хочу сказки!!!! есть пару мыслей, нужна помощь в конкретизации, точнее - в творческой конкретизации
Jeralta
Зови на чайок - обмозгуем. У меня другая прблема: творческого потенциала - залейся, а чего-то конкретного придумать не могу =)
Aylie
Арчи, золотце, можешь поюзать меня на эту тему как твоей душеньке будет угодно) Я тут уже размышяю над поездкой в деталях, надо еще побеседовать с Инелечкой на тему танцев, и в ваших поучаствую, особенно меня радует во всем этом слово "сказка" smile.gif
Aylie
Я так понимаю, что судя по тому, что тема заглохла, показательных выступлений от гомельчан не будет?
Jeralta
Заглохла, ибо из желающих - только Бильбо и Арчи... Абыдно, честное слово. Получается, чо если в городе нет единого клуба, которому позарез нужно отметить свое присутствие на Менесконе хоть чем-то, так никто ничего не хочет делать. dry.gif
Aylie
Цитата(Jeralta @ Пятница, 14th Март 2008, 06:41 ) *

Заглохла, ибо из желающих - только Бильбо и Арчи... Абыдно, честное слово. Получается, чо если в городе нет единого клуба, которому позарез нужно отметить свое присутствие на Менесконе хоть чем-то, так никто ничего не хочет делать. dry.gif

Ну, да, видимо, проявляется недостаток ВТР-ов - неорганизованность. А какая-то идея вообще существует, задумка, план?.. Чтоб можно было что-то предложить и сказать: "Народ, давайте сделаем вот это". Если она таки есть, то думаю, самое время ее тут озвучить. Возможно, даже смогу поучаствовать. Дело, как я понимаю, за идеей и организатором, который ее будет продвигать. Кстати, есть еще Мири, она тоже что-то хотела сделать, но тоже заглохло...
Пора шевелиться. Вы так не считаете?
Jeralta
По поводу идеи, к примеру, у нас есть игра, которую надо красиво презентовать. Арчи выдвигала идею сказочной сказки (иначе не скажешь), а сценарии в любом случае надо писать вместе, исходя из резерва человек, которые будут принимать в этом участие.

Предлагаю завтра собратся всем заинтересованным лицам, скажем, на Арене, предположим в 19-00. Там и обсудим.
Archi
предположим 19.00 не темновато ли будет? да и не посидишь там толком.
может к кому в гости можно? было бы продуктивней.
если нет- - ну чтож, тогда на Арене, нифига не сделаем, но хоть посмотрим друг на друга
Kayra
Могу скромно предложить свою помощь, как в поиске светлой сказки, так и реализации идеи вплоть до поездки на Менескон и выступления там. Арчи, если в голову не идет сказка я могу предложить несколько вариантов, а также постараюсь помочь с людом для выступления, но все надо обговорить...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.