Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Внимание! Поиск
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
varrcan
Дамы и господа!
Необходимо помещение для проведения павильонной игры "Лондонский клуб". Время проведения пока не определено. Собственно, игра в помещение -то и уперлась.

Требования:
Зал не менее 25 кв м. и пару помещений поменьше (каморки для личных встреч, кухня под обслугу и т.д.)
Возможность быстрого/свертывания развертывания антуража.
Использование около 3-х раз. (т.к. игра из трех сессий) в течении недели.
Каждая сессия - около 4 часов + до игровая и послеигровая работы. Итого - около 6 часов за раз.

Возможность квартиры/частного дома рассматривается.
Любые другие предложения приветствуются.

Помогите, плиз, найти достойное помещение под игру.

Информация об игре появится позже.
Иштар
Знаешь скока игр в провисе из-за такой же проблемы??? smile.gif

Molly
Лучше бы написал, куда заявляться... angry.gif
В принципе, этим помещением может стать и моя дача. Но в тёплое время года, с обязательным присутствием меня и товарищей, которые всё вернут на место после эпизода. Это все требования принимающей стороны.
varrcan
Молли : Заявляться ко мне в форпочту smile.gif
Дача есть вопрос, т.к. игра предполагает холодное и вечернее время (максимум -март, в идеале - вот как сейчас: холодный туманный ноябрь.) Уборка после эпизода - вестчь обязательная. Присутствие со-товарищитолько при условии, что они в игре хотя бы в роли тумбочек.

Иштар: Таки мы можем убить одним выстрелом стадо зайцев? smile.gif
varrcan
Таки это все? sad.gif
Molly
Cудя по всему - да. Бери взносы с игроков и снимай коттедж. Печально, конечно...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.