Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередной вопрос.
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > О том , о сём
Мышиная ведьма
Этим летом познакомилась с парой-тройкой ролевиков. Мне безумно понравилась идея самого РД. Очень прошу поделитесь историями своего прихода в этот "мирок". И есть ли у меня шансы (такой бедной одинокой и малопосвещённой) познать его? И если есть, то самый глупый вопрос на последок: как всё это осуществить?
cympak
Познаётся ролевое движение просто. Заходишь на Яндекс и пишешь в строке поиска "кожа ролевые игры". В первой десятке будет вся правда.
Я в ролевуху пришёл просто: сокурсник привёл. Его потом из универа выгнали... или сначала меня, а уж следом его, не помню уже.
Zeptor
Я боюсь, что ты выбрала немножко не ту ветку, что бы задавать этот вопрос smile.gif мы - достаточно неординарная команда даже внутри самого РД, и я не уверен, что знакомиться с РИ стоит при нашем непосредственном участии... мне просто по жизни жалко твой мозг...
Мышиная ведьма
Цитата(Zeptor @ Вторник, 20th Ноябрь 2007, 19:38 ) *

Я боюсь, что ты выбрала немножко не ту ветку, что бы задавать этот вопрос smile.gif мы - достаточно неординарная команда даже внутри самого РД, и я не уверен, что знакомиться с РИ стоит при нашем непосредственном участии... мне просто по жизни жалко твой мозг...

Именно потому что вы очень неординарная команда я и отписала сюда.=)
ЗЫ: мой мозг стойкий.
4ert
Цитата(Мышиная ведьма @ Вторник, 20th Ноябрь 2007, 19:51 ) *
мой мозг стойкий.
съев мозг этой леди вы можете получить дополнительную точку в дисциплине "стойкость"
Мышиная ведьма
Цитата(4ert @ Вторник, 20th Ноябрь 2007, 20:54 ) *

Цитата(Мышиная ведьма @ Вторник, 20th Ноябрь 2007, 19:51 ) *
мой мозг стойкий.
съев мозг этой леди вы можете получить дополнительную точку в дисциплине "стойкость"

Леди так просто свой мозг не отдаст... firedevil.gif
<MedveD>
А кто сказал, что мы так просто его заберём?! maniac.gif
Мышиная ведьма
Цитата(temet @ Вторник, 20th Ноябрь 2007, 21:20 ) *

А кто сказал, что мы так просто его заберём?! maniac.gif

=)))
ЗЫ: не в обиду, на вопрос темы кто ещё ответит? idea.gif
Gor
Цитата(Мышиная ведьма @ Вторник, 20th Ноябрь 2007, 22:22 ) *

Цитата(temet @ Вторник, 20th Ноябрь 2007, 21:20 ) *

А кто сказал, что мы так просто его заберём?! maniac.gif

=)))
ЗЫ: не в обиду, на вопрос темы кто ещё ответит? idea.gif

Я отвечу ph34r.gif : Однажды нашей школьной команде КВН на раённом соревновании в ДЮЦ-е предложили сыграть в "Яхту", я тогда даже вроде не попал на игру, но это было только начало... потом закрутилось завертелось, уже по нашей просьбе нам провели пару повильёнок, затянуло... чем больше играл тем больше хотелось ещё))) ну и попутно инфу выуживал... когда до РПГ.бай добрался то всё упростилось, в общем когда есть возможность я участвую в РИ. Ну это так, кратенько))) А по длинному интересней рассказывать за бокальчиком чего-нибудь rolleyes.gif этакого! Шутка. wink.gif Хотя в каждой шутке есть доля правды))) А влиться в ряды ролевого движения проще простого - Играй! И всё будет Пучком! cool.gif первый раз кстати 4-е года тому играл в РИ))
Che Guevara
сливаю тему в ОТОС
ибо несколько не на месте
Мышиная ведьма
Цитата(Che Guevara @ Среда, 21st Ноябрь 2007, 03:10 ) *

сливаю тему в ОТОС
ибо несколько не на месте

Тема была на том месте. Жаль что мы не поняли друг друга.
Troll-V
А есть еще одна сказка: жила-была тусовка неформалов, пили пиво и пели песни своих кумиров в парке возле памятника Казея. И как-то две девчушки, да парень предложили тусовке поиграть на природе по Толкиену...Сказано-сделано, проиграли - понравилось (кста та игра для меня даже сейчас остается в разряде лучших). Провели еще пару проектов для своих. И вдруг узнаем, что мы то не одни такие "игроки", а есть таких много, и все на этом сайте сидят.
В общем, вот так "свободные" пришли в РД.
Шансы познания все предоставлены, ИГРАЙ И ВМЕСТЕ С ОПЫТОМ ПРИДЕТ И СОЗНАНИЕ!
Мышиная ведьма
Цитата(Troll-V @ Четверг, 22nd Ноябрь 2007, 11:05 ) *

А есть еще одна сказка: жила-была тусовка неформалов, пили пиво и пели песни своих кумиров в парке возле памятника Казея. И как-то две девчушки, да парень предложили тусовке поиграть на природе по Толкиену...Сказано-сделано, проиграли - понравилось (кста та игра для меня даже сейчас остается в разряде лучших). Провели еще пару проектов для своих. И вдруг узнаем, что мы то не одни такие "игроки", а есть таких много, и все на этом сайте сидят.
В общем, вот так "свободные" пришли в РД.
Шансы познания все предоставлены, ИГРАЙ И ВМЕСТЕ С ОПЫТОМ ПРИДЕТ И СОЗНАНИЕ!

ОК. Вопрос ребром: как это сделать? Шефствие не возьмут.=)))
Ронин
Цитата(Мышиная ведьма @ Пятница, 23rd Ноябрь 2007, 17:18 ) *

ОК. Вопрос ребром: как это сделать?

Вот тема http://rpg.by/index.php?showforum=56
Не жди приглашений. Выбирай, пиши, созванивайся, все просто.
Мышиная ведьма
Цитата(Ронин @ Пятница, 23rd Ноябрь 2007, 18:26 ) *

Цитата(Мышиная ведьма @ Пятница, 23rd Ноябрь 2007, 17:18 ) *

ОК. Вопрос ребром: как это сделать?

Вот тема http://rpg.by/index.php?showforum=56
Не жди приглашений. Выбирай, пиши, созванивайся, все просто.

Спасибо, буду стараться. smile.gif

*глубоко вздыхая*
...Но чувствую будет сложно...
Archi
но ведь если будет легко - н будет так интересно, правда? wink.gif
MoS@Rt
Моя история будет пафосна до нельзя: я родился в стране, которую не помню...
Нет, не будет, какой-то невеселый пафос получается))
А если пропустить тот период, когда я разочаровался в жинзи, когда возненавидел себя, но обещал что суицида от меня не дождутся во веки веков... Огонек во мне загорелся давно, но так же быстро потух, оставив лишь тлеющие угли. Причина - как и Мышиная ведьма не знал с чего начать. Но начал только этим летом на Л-17 и теперь снова полыхаю.
Как для новичка, для меня план действий в итоге стал вот таким: 1) Выбираем игру, на которую нужен не сильно сложный прикид. Желательно техногенку. 2) Находим людей, которые собирают команду, обычно они в теме себы выдают (хотя тут не стоит обольщаться, это может быть сложнее). 3) Готовимся вместе к игре, быстро вливаемся и понимаем что по чем и как это все должно. 4) Собственно игра. Признаться первые два дня после нее я думал, что сие занятие не для меня, ибо отыгрыш у меня не клеится. Но после... В общем я был не самым худшим smile.gif 5) Раззнакомился с некоторыми ролевичками, так что теперь на игры смогу ездить уже чувствуя себя комфортнее.
ТАк что дерзай, удачи wink.gif
Vitoletto
Однажды на учениях напоролся на двух эльфов в занавесках. Я с противотанковой миной, они с луками...
Illistar
А я однажды поехала на фестиваль... на Папоротник... Думала, что едем на природу....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.