Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fallout
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Csdog
Хотел бы поиграть в Fallout по любой системе (лучше Special). Опыт игры в ролевые игры есть.
Также расмотрю другие варианты игр, не связанные с фэнтези.
Пишите в личку или сюда.
Sidri_cyberdog
Возможно я смогу поводить... Хотя я и фанат fallout, но практическое вождение по этому миру будет впервые и возможны некоторые несовпадения с оригиналом... Но это чисто желание - возможно вскоре буду водить по Deadlands, так что если есть желание через недельки 2 будем начинать скорей всего...
Csdog
Ок. Собирай тогда народ, можешь даже тут.
Sidri_cyberdog
Ты о себе чё-нить напиши - играл-ли раньше и во что...
Csdog
Играл годиков 7 , с перерывами. Больше водил, чем играл. Так что с опытом игры не будет проблем.
Играть у меня получится также по вечерам в будни, но, конечно, удобнее по выходным.

Скинь свой моб. и дом. тел. сюда или в личку: обговорим все поподробней.
ZoD
Таки моя не поняла. Вы господа собираетесь по Фоллауту или по Дэдлэндс? Если по Фаллауту, то возможно(в зависимости от наличия времени и сил) я с вами.
Sidri_cyberdog
Скорей всего по fallout... Стучи если что в личку...
Sidri_cyberdog
Собственно книга правил по Fallout с листком персонажа...


Играть будем почти однозначно по воскресеньям на Кронверке где-то с 1200 до 1500-1600.
Игра состоится только если будет 3-5 человек...
Csdog
Кстати, ты решил сделать командную игру или будем играть отдельно персами?
И еще. Будем по всему миру (Фол 1-2) бегать или поотдельности?
Sidri_cyberdog
Ессно будете играть в компании (одного человека могу поводить, но потом не жалуйтесь).

Доступен весь мир, но начинаете в Америке... Кстати, если кому-нить захочется в Канаду скататься - пожалуйста, но на связанное приключение вряд ли тогда можно будет рассчитывать...
Csdog
Цитата(ZoD @ Вторник, 18th Сентябрь 2007, 09:23 ) *

Таки моя не поняла. Вы господа собираетесь по Фоллауту или по Дэдлэндс? Если по Фаллауту, то возможно(в зависимости от наличия времени и сил) я с вами.

Ну так чего, ты с нами или как?
Если есть предложения и пожелания - пиши.
ZoD
ммм... сложно пока сказать. Вообще не отказался бы, но как будет время. След. неделя - воскресенье занято. В это под большим вопросом по поводу моего состояния.

Предложения и пожелания... ммм... думаю никаких. Единственное хотелось бы узнать немного о самой игре - боевик или адвентюра, Братство Стали или Жители Пустоши? =)
Csdog
В скоре мастер обещался скинуть инфу, так что ждем.

Кстати, у меня есть предложение немного сократить правила Fallout PNP и играть по измененным.
Было бы неплохо упростить боевую систему до банального "решения мастера". Только при сражении двух персонажей можно использовать полную версию.
Sidri_cyberdog
Собственно приглашаются все желающие для расписки по Fallout-y...

Встреча состоится в воскресенье в 1500 в Кронверке... При себе иметь мозги и концепцию персонажа... Приход трезвым так же засчитается в пользу игрока... Ориентация на рюкзак с волком и пивной открывачкой...

Общая информация: Дело разворачивается в небольшом городке, который является ничем иным как местом встречи жителей с округи и местным торговым центром...

Допустимые расы: все, но от игроков буду ожидать более-менее внятного отыгрыша... В случае неисполнения - штраф по экспе...

Система будет немного упрощена, но основа будет неизменна...
ZoD
Оценивая свое состояние - возможно непоявление в это воскресенье - балезнь, так иё перетак.
Sidri_cyberdog
Итого получается 2 человека... Негусто, но нормально... Уж лучше водить меньше народу, чем 6 чуваков...

Ввиду невозможности некоторых товарищей появиться в воскресенье можно встретиться на Юниконе (или как там его) в субботу...

Стиль игры - смесь адвенчи с боевиком и хоррором...
Csdog
Цитата(Sidri_cyberdog @ Четверг, 27th Сентябрь 2007, 08:36 ) *

Итого получается 2 человека... Негусто, но нормально... Уж лучше водить меньше народу, чем 6 чуваков...

Я бы не сказал. Ведь в мире Фолла могут выжить только группы: чем больше людей, тем выше шанс остаться в живых. А еще внутрикомандные интриги...


Цитата

Ввиду невозможности некоторых товарищей появиться в воскресенье можно встретиться на Юниконе (или как там его) в субботу...

Стиль игры - смесь адвенчи с боевиком и хоррором...


У меня есть новое предложение. Поскольку фанатов Фолла достаточно в нашей стране, но многие из них сейчас или играют в другие серии, или у них времени не хватает, или их что-то не устраивает, то я предлагаю собраться в удобное для всех время в том же самом Кронверке и поговорить на эту тему, определимся с мастерами, игроками, и может через несколько месяцев что-нить замутим.
Пишите или сюда или в личку свои возможности и желание поучаствовать в культурном мероприятии.
А также мишите те, кто хочет поиграть в другие безсистемные серии типа Дюны, Стар Ворс и т.п.
Sidri_cyberdog
Короче может 6 встретимся - переговорим...
MoS@Rt
В продолжение темы: есть несколько желающих сыграть в планшетку по фоллу. Нужен мастер. Если кто-то может поводить - пишите в личку.
Гилтанасъ
Я бы порекомендовалъ слегка пересмотреть повреждения отъ 7.62(въ большую сторону), а то тамъ параметры патроновъ калл. 7.62 занижены - американская дань политике.

Съ уважениемъ, Гилтанасъ
Csdog
Цитата(Гилтанасъ @ Четверг, 14th Февраль 2008, 19:47 ) *

Я бы порекомендовалъ слегка пересмотреть повреждения отъ 7.62(въ большую сторону), а то тамъ параметры патроновъ калл. 7.62 занижены - американская дань политике.

Съ уважениемъ, Гилтанасъ

С патронами в Фаллоут ПНП вообще много гемора. Я считаю, что такие вещи надо упрощать.
Csdog
Если все еще кто-то заинтересован поводить/поиграть во вселенной будущего, связывайтесь по форпочте.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.