Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Музыка и песни
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Всякая всячина > Шайенны
H'hah
Здаров, племя!
Говорить всем, чтобы доучивали песню "Сонца нам дапаможа" нет никакого смысла. И так все помнят... Правда? wink.gif

А вот по дороге на работу пришла мысль - а ведь саундтрэк из Завоевания Америки на тему Хайда очень простой... Да, эффектный и при этом очень простой. Прислушался - там всего 3 инструмента: флейта, бубен и тамбурин.
Матоке, я думаю осилим smile.gif
Только флейта пана наврятли подойдёт...
matoke
Вообще, лично мне "Сонца нам дапаможа" совсем не нравится =\
Звучит она обычно совсем не в тему, особенно когда её вот так коряво поют люди каждый на свой манер, и каждый с определенной степенью безголосости. Вобщем считаю что это попса, и быть основной песней не достойна.
А насчет саундтрэка к ЗА, я не согласен, что на флейте его играть легче. Мне как-то проще много разных простых звуков играть, чем переливы всякие. Ну или давайте найдем человека который будет играть вместо меня.
Кстати флейту Пана тоже со счетов не надо списывать. Ночью наводить транс-настроение у меня с ней очень даже получилось по-моему. happy.gif
H'hah
Matoke, выслал тебе на почту композицию Хайды. Здесь выложить не могу - занимает больше 3-х метров. Будет желание - уменьшай и вывешивай для всех.
Да, я согласен, что Сонца Нам Дапаможа очень попсовенькая песенка. У нас уровень не тот, да и не смотрется...
А что ты предлагаешь петь, если индейцы идут в бой?
matoke
Вот сама музыка "Haida".
В принципе действительно наверное смогу сыграть - только потренируюсь немного.
Насчет гимна - даже не знаю =(
Можно петь песенки Северных Кри happy.gif
H'hah
Матоке, т.к. у тебя сейчас инструменты появились - предлагаю встретиться с поиграть немного.
К тому же нового Шанти можно посмотреть.
matoke
И на чем ты собрался играть? Или хочешь сменить инструмент? Из нового появились только маракасы - считаешь на них надо тренироваться играть?
Я пару дней назад смотрел - ничего нового.
H'hah
Ок, Матоке, действительно, лучше мы уже на каком-то мероприятии возмёмся и сразу всё сыграем! Всё требует практики. Давай, например, завтра попробуем Хайду втроём. У нас есть бубен, там-там, флейты... вместо тамбурина можно маракас использовать. Ну просто попробуем )))
Veutch haton
А я вот хочу себе РОГ. Что бы там в него дуть, когда нападать будем или какие сигналы подавать!!! предвадителю войнов нужен же какой-то тоже инструмент. Или вот: ДУБИНА-РОГ. Можно и дуть и драться! blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.