Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Три пирата Карибского моря
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Эрон
Доброго времени суток, товарищи ролевики!

В силу того, что в последнее время тема пиратства для мог. ролевого движения является весьма и весьма актуальной (это раз), и учитывая, что не менее актуальным становится вопрос о сборе ролевиков не только на играх, но и в неформальной обстановке (это два), предлагаю дружно сходить на Пиратов в Зорьку. Те, у кого пиратка, возможно, вдохновятся на дополнение своих персонажей и их прикидов, те, у кого пиратки нет, смогут просто получить удовольствие от общения и лицезрения Джонни на большом экране wink.gif. Чисто теоретически программу можно дополнить, скажем, внеплановым экстренным заседанием в "Варашаве". smile.gif

Я предлагаю в субботу в 6 часов.
Предположительно, билеты надо покупать заранее- народ попрет....

С уважением, Эрон
EDelmor
Извини Евгений, не щёлкай клювом, мы уже собрались в пятницу,на 18:00. присоединяйся.
Хотим быть одними из первых.
Причём если ты позвонишь Кормилице, то она достанет возможно тебе билет в более лучшем месте!!!

Короче почитай тему Йо-хо-хо... Там всё есть.
Kormiliza
Гопода, спешу сообщить вам пренеприятнейшее известие... ага.... лучше б ревизор к нам.... со всеми пожитками...
Кароч, фильм в Могилёв ещё даже не привезли (насколько я знаю. А я знаю наверняка)angry.gif НО! Мне должны, ну просто обязаны!!!, предоставить билеты. Так что схоооодим. Обещаю! yes.gif
biggrin.gif А места на корабле действительно двно расхватали... Но т.к. билеты ещё не продают, то у всех остальных есть отличные шансы отправится на спасение капитана Джека Воробья вместе с нами cool.gif или следующим кораблём. Думайте, господа! wink.gif Всё в ваших руках! flag.gif
Kormiliza
НАРОД!!!!
Последняя информация!
Билеты есть! (сегодня выкуплю) tongue.gif
Итак... Те, кто готов отправится с нами в путь, на спасение капитана Джека Воробья, завтра попрошу явиться в 17:30 к к-ру Чырвоная Зорка. Во спасение Джека надо пожертвовать 4500 б.р.
Я понимаю, что у мя с математикой плохо, но идущих я насчитала шестеро (без меня) (со мной 17...) Попрошу никого не опаздывать. Если кто-то всё же не сможет не опоздать, прошу заранее мне об этом сообщить (тел. 5459428)
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
EDelmor
ЙО-ХО-ХО

Держись Джек - дети Краного Корсара спешат на помощь....
Свистать всех на верх!!!!
1nv1te
Вот смотрю на компе "Трех пиратов". Да, на большом экране будет смотреться шикарно. Хотя вторая часть все равно меня отпугнула от просмотра трешки на широком формате. Трешка гораздо лучше Сундука и, не побоюсь сказать, в чем-то превосходит первую часть.
В общем приятного вам просмотра завтра!
MagVan
У меня возможность его посмотреть была уже давно, но специально не смотрел. Потом бы в кинотеатре было бы не так интересно.
MagVan
Все кто не смотрел, может решить о качестве фильма по лицам тех, кто уже помотрел

Вот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
EDelmor
Ой незнаю,по этим лицам можносказать,что все расстроены.
Хе на самом деле просто всех оооооочень тронуло. tongue.gif

Кормилица,выбрось свои фотки,там луче выражена человеческая радость...
Parmaith
Дааа.. фотки как-то не в тему...
А кино здоровское.
Melenar
rolleyes.gif Эх,Ваня,какой шустрый smile.gif Ребята, да фото просто сделаны из первого слоя сумрака!!! biggrin.gif
...поэтому и искажение "эмоций" biggrin.gif
Фильм потрясающий, такое нельзя смотреть из "маленького окошка" ph34r.gif
MagVan
Просто все только вышли из кинотеатра и все переваривают. Задуматься было о чем. Вот лица и получились задумчивые. А то, что фильм здоровский, я не отрецаю.
Kormiliza
Что? blink.gif Кто??? blink.gif А????? blink.gif
Цитата
Кормилица,выбрось свои фотки,там луче выражена человеческая радость...

А, да! Есть что-то такое... biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Самый ожидаемый (по крайней мере, мной ожидаемый) фильм года!!!! rolleyes.gif

applause.gif laugh.gif applause.gif laugh.gif applause.gif
EDelmor
Вот это я понимаю!!!! tongue.gif biggrin.gif

Цитата(Kormiliza @ Понедельник, 18th Июнь 2007, 22:01 ) *

Самый ожидаемый (по крайней мере, мной ожидаемый) фильм года!!!! rolleyes.gif



И МОЙ ТОЖЕ, ОДНОЗНАЧНО!!!!!!!!!!!!
MagVan
dry.gif Только вот интерестно, если мы ходили на просмотр фильма все вместе, то почему я не помню, где были сделаны эти фотки? Это вы где-то еще собирались и нафоткали. biggrin.gif
Melenar
Ваня,магическим образом часть нашей команды очутилась близ судна "Родина"...
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
MagVan
Хм? тут два варианта: либо чудо либо фокус! По другому вы никак не могли исчезнуть и появиться около другого судна. smile.gif
1nv1te
Юлька на фотке просто супер. Но первое место отдаю Кулешову-вампиру laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.