Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Munster Of Morach Tor -ii
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры > Набор и обсуждение игровых партий
Inry

Воззвал я к Волшебникам, и выслали они мне разрешение на проведение кампании.
http://events.wizards.com/rpgaweb/external...l.asp?ID=CUR507

Проводиться будет 26-го-27-го числа, от 4х до 6 игроков. Правила по 3.5-ей редакции c последними обновлениями. Прошу записываься. Если кто хочет, могу даже сгенерировать. (т.е. дать случайные числа для персонажа).

Для тех, кто не застал первого прогона, будет на бис. Но для других игроков, повторно нельзя. Дата - следующее воскресенье (или через неделю, в зависимости от сбора игроков).

Проходить всё будет в Вальгалле. Игра будет продолжаться около двух-пяти часов, игрок должен принести ручку, Книгу Игрока и, если хочет, миниатюрку для своего персонажа (можно также кубик при желании). Лучше приходить со сгенерированным персонажем (параметры кубика спрашиваются у меня через PM Или ICQ).


Tarzit Do'Argot
QUOTE(Inry @ Friday, 18th May 2007, 14:37 ) *

Правила по 3-ей редакции.

А почему по 3 ??? Модуль вроде по 3.5 ??
Эпикур
Интересно.
Где будет происходить игра? насколько продолжительна?
Что требуется от игроков?

И оффтопик: зачем нужно специальное разрешение от визардов?
GorPark's
Меня пиши!
Надеюсь оное будет у нас?
GorPark's
Ну как? день, время и иное будет объявленно?
Inry
Игра завершилась. Партия благополучно погибла. Указываю на свои ошибки, дабы не повторять мне и остальным.
1. PHB надо иметь каждому игроку. В противном случае генерёж превражается в перехватывание книги.
2. Копию нужных страниц из монстрятника надо было взять тоже. Или, хотя бы, предупредить, чтобы монстрятник оказался в клубе.
---
СПОЙЛЕР!

Ход партии - отряд, выпущеный на поруки (т.е. распределение) после обучения в Академии Авантюристов, оказался в болоте у полуразрушенного городка с поручением разведать пропажу одного из руководителей, посланного разобраться с причиной регулярных нашествий монстров.
Войдя в город, партийный вор нашёл более-менее приличный дом, прокрался туда и обворовал бедную вдову, украв последние серебряные вилки.
Партия решила переночевать. По утру за вором пришли, поскольку вилки он сбыл в соседнем магазине, где знали об их владельце. Вор попробовал отпираться, но заклятье жрицы оказалась сильнее, и он всё подробно рассказал. В наказание его клеймили и отпустили голым.
Добравшись до болотного поста, партия встретила там людей-ящериц. Они (а точнее, их руководитель) клялись и божились, что не знают, куда делся тот человек. Партия заметила одну из подсказок и ворон в клетке сказал карлику, что откроет всё в обмен на освобождение.
Вечером воры отправились освобождать ворона. Она откинули в сторону копьё вождя, но ворон всё равно разбудил всех своим карканьем. Как оказалось, вождь может сразаться и голыми руками, а также кусаться. Вор выпрыгнул из окна, но там его ждала зверюшка вождя - ручной крокодил.

Партия очнулась глубоко в пещере, прибитая кандалами к стенам. Рядом был прибит пропавший. Сверху доносилось ритмичное пение. Вынырнул огромный крокодил и по очереди закусил всеми.
R.I.P.

Участники -
Chebynin Timophey, 41120397
Wasilus Witalij 41120399
Moshnyakov Igor 41120395
Dzmitry Belastoski 41120396
Dmitry Chernyavski 41148763

Жду на следующую сессию. Сгенерироваться можно заранее. ЗЫ - оказывается, субмитить можно только раз в две недели, имхо.
Кампанию отослал по обычной почте (рег. карточки) и по электронной. Электронную, вроде бы, приняли.
Drakonian Lord
мну запиши.
Vitalij
Когда и где следующая сесия?

Привет от Вора.
Master
Второго вора тоже записывай, мы обязательно опять что-нибудь в квесте отчудим smile.gif
Dicer
Кстати могу дать почитать, подготовиться русскую Пыху. Исключительно в порядке начальной подготовки.

И любопытно, неужели партию из 5 персов 1 уровня порвал вождь дикарей примерно с CR2. Или там еще был десяток дикарей?
Многоликий
Я тоже хочу участвовать!!! Правда никогда не играл в 3.5, но... ПРИМИТЕ И МЕНЯ!
Erle
Заинтересовался. Мало чего понял на тему "разрешили", не знаю ничего про "Валгаллу" и прочее. Сам пытался получить номерок на RPGA. Ничего мне не ответили. Если не против взять человечка в партию, то мои контакты:
ICQ: 113937906
E-mail: [email protected]
Tel: 575-46-86 (МТС)
Саша, ака Эрль.
DimaCh
Цитата(Dicer @ Вторник, 29th Май 2007, 12:37 ) *

Кстати могу дать почитать, подготовиться русскую Пыху. Исключительно в порядке начальной подготовки.

И любопытно, неужели партию из 5 персов 1 уровня порвал вождь дикарей примерно с CR2. Или там еще был десяток дикарей?

Это делается очень просто - голая партия разбегается по карте по трем разным локациям, а потом судорожно пытается прибежать к месту основных событий. Ну и кубик не очень хорощо катался, надо признать wink.gif. То есть нас мог спасти только он, но не стал smile.gif
Inry
Морач Тор можно повторить, но с другими участниками. Надо 4 человека.
Вождь - друид с CR5. Но никто на мешал зарезать его во сне или связать.
Номер RPGA выдаётся автоматически при прохождении квеста GM-ом, у которого карточки (то есть, у меня).

Кубик - да, партия допустила три критических промаха. Одни из игроков поткрял оружие.
Многоликий
Давайте сыграем снова в воскресенье! Или может есть другой модуль?
Dicer
Любопытно узнать правила генережки и правила допуска классов не из PHB.

PS: А теорию вероятности никто не отменял, на 60 бросков придутся примерно 3-5 критических промахов.
Также как никто не отменял Правила Приключенца №2 - никогда не разделяться. И правило приключенца №ххххх - партия должна быть разнообразной. smile.gif
Erle
Насчёт разнообразия партии: я есьм Рапториан-Скаут. Этакий быстро бегающий, высоко прыгающий лучник.
Drakonian Lord
я есмь эльф - рейнджер. тоесть отлично махающий железяками, неплохо владеет луком, ненавидит дварвов. А с тем учётом, что нам понадобится некоторая сила, то постараюсь сгодится.
Erle
А ещё у меня есть longspear. Я умею трекать всех и вся, лазить. Но главное - быстро бегатьsmile.gif Так что роль разведчика моя.

P.S: Имхо, нужен клирик и варвар.

P.P.S: Если клириком никто не пойдёт, то я могу им статьsmile.gif Полноценного служителя господу не обещаю, а вот орка-шамана пожалуйстаsmile.gif
Inry
Я запросил ADP7-02 Scourge of the Howling Horde. Это модуль из Greyhawk, будет наверное в воскресенье.
...
Скачал.
по дате разрешили только 17 июля. но можно попробовать и раньше.
DimaCh
Клириком могу я (и уже играл), но, как практика показала, роль паладина мне все-таки ближе
Многоликий
Я смотрю партия из 4-х игроков собралась... Я могу быть варваром. Во сколько завтра собиремся? Да, у меня нет книги, так что придётся поделитьсяsmile.gif
Erle
Сгенерил и расписал "в чистовую" двух персонажей: Ящера-скаута и клерика. Клерик мне импонирует, пожалуй, чуть больше. Если никто не будет сильно против, то роль клерика возьму на себя. Хотя два клерика в команде тоже будет забавно. Завтра в 14.00 буду. Если меня не будет - значит я потерялся...

P.S: Идеальная партия - клерик и три варвараsmile.gif
Inry
Раз никому не надо, модуль закрываю.
DimaCh
Цитата(Inry @ Воскресенье, 17th Июнь 2007, 22:30 ) *

Раз никому не надо, модуль закрываю.

Ну я так понимаю, все кто мог уже успешно его прошел (тем или иным способом wink.gif)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.