Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Верь жажде своей...
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Архив игровых партий > Пятый игровой форум/Night Of Walking Dead
Kane
Имидж ничто - жажда все!

Эрик падал в бездонную пропасть, откуда на него смотрели два горящих глаза, как вдруг появилась вязкая перпона, человек отчаянно забарахтался в ней, жидкость наполнила легкие, начавшие гореть и когда ты должен уже был умереть, сознание выбросило тебя в раскаленную пустыню... Ты мгновенно покрылся сначала потом, затем солью, а ноги жгло даже через подошвы сапог...
Распухший язык не помещался в рот, в взгляд нашел обнаженную девушку неземной красоты, она протягивала тебе чашу...
Kalkin
А я протянул руку и взял (?) чашу - если девушка позволит. И поглядел, что в ней.
Kane
В ней вода, чистая и прозрачная как слеза младенца.... Чаша холодная на ощуть и запотевшая...
Kalkin
Приникаю губами и пью, сначала торопливо и жадно, потом медленнее и внимательно посматривая на девушку поверх чаши.
Kane
Как только твои губы коснулись воды и она вязки потоком потекла в твое горло, тебе на лицо брызнула горячая кровь, стало холодно и сумрачно, а песк заменился на деревенскую улочку...
Kalkin
Кровь - чья? Отшвыриваю чашу и оглядываюсь по сторонам.
Kane
Резко отшыврнув чашу, ты видишь такую картину - к тебе спиной стоит тип в черном плаще и держит девушку, а другой рукой занес кривой кинжал и нанес ей еще один удар в шею... Кровь фонтаном обдала все вокруг...
Kalkin
Ну, поскольку после удара в шею, (ежели кровь фонтаном обдает все вокруг, значит, перерезана сонная артерия и девушке даже исповедник помочь не успеет) тип в черном да еще и с кривым кинжалом никуда от меня не денется, то я обнажаю шпагу и приставляю кончик к его спине.
- Парень, тебя в детсве не учили быть поаккуратнее? - сплевываю остатки чужой крови с губ.
Левая рука на пистолете.
Kane
Тип в плаще стремительно к тебе обернулся не обращая внимания на шпагу, Калкин успел только отметить горящие безумием глаза на бледном лице...
-Не стоит тебе идти в Марэй де Тараншон - шипит он и кидает кинжал в тебя с немыслимой скоростью...
Клинок со свистом проносится рядом с твоей головой, а сзади слышен сдавленный стон, переходящий в бульканье и крик неземной боли, как бич бьющий по нервам...
Kalkin
Шаг вправо, не разрывая дистанцию клинка с горлом шипящего дяденьки. Это для фехтовальщика моего класса несложно, но теперь я могу видеть, кто стоял за моей спиной секунду назад.
Kane
А видит Калкин Теону, кинжал торчит у нее из груди как раз там, где шея смыкается с телом...
-Эрик.... - хрипит она, а кровь пузырится на ее устах.
Рядом в судорогах корчится эльф, тот самый, которого добила девушка... Он разлагается на глазах, а крик его боли словно острая бритва режет тебе слух.
Kalkin
Кончик шпаги разрывает горло человека. Если он и будет теперь шипеть, то недолго.
Kane
К твоему ужасу, шпага, начав движение соскальзывает с горла, оставив лишь порез, а человек резким движением схватил ее за клинок и резким движением переломил...
-Ты умрешь!!!
Kalkin
- Тоже мне пророк выискался, - со смехом вонзаю обломок шпаги ему в запястье, левой рукой разряжаю пистолет в живот - с такого расстояния трудно промахнуться.
Kane
Обломок с хрустом вошел незнакомцу в запястье, а вот пистолет с грохотом взорвался в момент выстрела, разбрасывая куски дерева, металла и твои пальцы в разные стороны...
Маньяк влепил тебе прямой удар кулаком в нос, тот хруснул, а ты растянулся на земле...
Kalkin
\\ Это какой же длины руки надо иметь и какую скорость движения, чтобы опытного фехтовальщика обойти на половину длины клинка?
Добавлено:
Не отводя взгляда от маньяка, пытаюсь встать, держа обломок шпаги перед собой - на сей раз взрыв пистолета не оглушит меня smile.gif, так что если он подойдет, клинок к его услугам.
Kane
В тот момент, когда Калкин подымался, маньяк прыгнул на него, невзирая на холодную сталь между ребер и с нечеловеческой силой дернул тебя за челюсть... Громкий хруст, ослепляющаяя боль и... нежный голос матери, напевающий колыбельную...
Затем появилась картинка тоннеля, которая плавала, а потом ты... проснулся....
Добавлено:
Все, отыгрыш этой ветки окончен.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.