Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Капитан Алатристе
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Иштар
Смотрела с явным чувством, что ролевики снимают игру в подвалах Бернардинского монастыря. До конца не хватило.
Morion
А книге имеет хоть какое-то отношение, помимо названия?
Heruer
Книгу не читал.
Люди, которым верю гвоорят, что имеет, но не к первой, а к нескольким - фильм 3часовой, а книжка тоненькая.

Иштар, у меня сложилась впечатление, что 16й испанский ренессанс показан ОЧЕНЬ ДОСТОВЕРНО.

всяко это в большей степени историческое кино, чем "Слуга государев".
Хотя скучно...
Assassin
Согласен, фильм скучноват и затянут. Но очень понравились батальные сцены, их за весь фильм 3, реалистично натурально, захватывающе. Очень хорошо поставлена боёвка.Ниплохо показан путь превращения из мальчика в мужчину. Да и некоторые фразы заслуживают внимания...
"Ваши порваные сапоги это бедность или солдатская наглость?"-"И то и другое" cool.gif
и многое другое...
Иштар
Цитата
Иштар, у меня сложилась впечатление, что 16й испанский ренессанс показан ОЧЕНЬ ДОСТОВЕРНО.


С этим соглашусь. Но мне показалось, что эмоционально персонажи не выявлены. Слишком все одинаковые. Хотя да, есть отдельные живописные моменты. Живописные не в смысле природы, а в смысле насыщенности и эмоциональной нагрузки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.