Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Менестрельник
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2007
timopheus
Собственно, что будет на менестрельнике, так и неясно. Программы окончательной нет, информации тоже немного. В последнее время я был на "Зиланте", "ВолКе", "КомКоне" и литературном "РосКоне", там как-то всё поопределённее было...

М
Предупреждение: Реклама своего сайта в сообщениях запрещена, разрешено оставлять ссылку на сайт, только если там содержится дополнительная информация по обсуждаемой теме.
Ссылка удалена.
Ларош
В этом году мы ожидаем фолк-коллективы "Литвинский хмель" и "Гальярда", а также любимцев публики прошлого года - Дженерлен и Инелле с новой программой и Малдера с сольным сетом.
timopheus
Не жжёт...
Loki
Больше на менестрельнике кроме них никого не будет?
А в воскресенье тоже они выступают?
Archi
что-то менестрельник в этом году получился не менестрельный какой-то.
всякого рода фолковых групп было больше, чем, собссна, менестрелей.хорошо это или нет - не знаю,но...товарищи менестрели, что за беспредел? неужто перевелись мастера гитары, флейты и голосовых связок на Беларуси?
Morgul Angmarsky
Так а менестрели тут причем? Все вопросы к организаторам...
Archi
наверное не орги не хотели дать время менестрелям, а последние просто не появились..так? или я что-то путаю?
многие поющие товарищи признавались, что в этом году петь не будут...
хнык
Abaddon
Ангмарец, смешно жы ш!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.