Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: фото
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2007
Mayra
Дорогие фотографирующие! Большая к вам просьба в ходе фестиваля периодически подходить к организаторам и делиться с ними (нами) вашими фотографиями (для менесконовского архива). Лучше всего взять с собой волшебный шнурок и слить нам на компьютер.
Человека, за это ответственного, в начале фестиваля вам укажут.
Большое спасибо за понимание.
Hairy-tale
Привет! А будут ли вывешены в Интернете фотки с фестиваля?
Мелькор
В этом году фотографов было уйма. Надеюсь в этом году увидеть в галерее не одни только фотки Ангмарского с настолкамиsmile.gif
LorionBe
А как можно поделиться фотками и видбшками коль уже дома? cool.gif
Mayra
передать с друзьями или выложить где-нибудь (фото)
с видео сложнее. но придумаем что-нибудь
98
И где же фота ?
cympak
И можно будет до менесконовского архива как-то добраться? Так сказать, чтобы всё увидеть?
Rad
Выкладывайте в галерею RPG.by в раздел Менескон 2007.
Rad
В этом году в галерею выкладываются разноплановые и интересные фотографии. Посмотреть их можно в разделе Менескон 2007. Также выкладывайте то, что нафотографировали сами и предлагайте выложить своим знакомым.
Rotmistr
А кто на видео снимал? Очень бы хотелось посмотреть некоторые моменты.
Mayra
На видео снимали мы с Эрлем. Как минимум. пока видео получить сложно.
Morgul Angmarsky
Rad
Цитата
Выкладывайте в галерею RPG.by

А смысл в этом есть? Опять начнешь как в прошлый раз ерунду всякую публиковать, а нормальные фотки объявлять спамом.

P.S. У меня большой достаточно архив с этого "Менескона", но в галерею я его помещу только с гарантией, что прошлогодней ситуации не повторится.
MagVan
А у меня есть видео пятничной показухи на ДСЕ. Поделюсь с любым желающим. Будете в Могилеве связываетесь.
Rad
Цитата(MagVan @ Пятница, 6th Апрель 2007, 00:06 ) *
А у меня есть видео пятничной показухи на ДСЕ. Поделюсь с любым желающим. Будете в Могилеве связываетесь.
Залить на FTP сумеешь?


Цитата(Morgul Angmarsky @ Среда, 4th Апрель 2007, 22:37 ) *
P.S. У меня большой достаточно архив с этого "Менескона", но в галерею я его помещу только с гарантией, что прошлогодней ситуации не повторится.
Ангмарский, давай, чтобы не было обид, обсудим сколько и каких фотографий мы разместим в галерее. Контакты мои ты знаешь, можешь также найти в профиле. Дело в том, что в прошлом году по количеству фотографий Кронверк переплюнул всех остальных. Это как-то неправильно. Думаю надо давать всесторонний обзор.
MagVan
Цитата(Rad @ Пятница, 6th Апрель 2007, 02:44 ) *

Цитата(MagVan @ Пятница, 6th Апрель 2007, 00:06 ) *
А у меня есть видео пятничной показухи на ДСЕ. Поделюсь с любым желающим. Будете в Могилеве связываетесь.
Залить на FTP сумеешь?

ээээ Не хочу показаться лохом... FTP?

Если это через нет, то вряд ли. Видио после обработки весит 60 МБт, а у меня скорость ну очень низкая.

Возможен ли такой вариан: я присылаю ДВД со своими фотками и видио, а мне обратно высылают ДВД с видиозаписями менескона?
Irishka
Все-таки интересно, где можно будет посмотреть видио, или может кто снимал отзовется. Очень хочеться глянуть, особенно показухи и представления клубов!
Darth Hunter
http://mandalore.narod.ru/MenesKon.zip

Архив фото-видео с первого, второго дней МенесКона. Извиняюсь за качество. Снималось все на мобильник. Видео смотреть через реал плеер.
Che Guevara
а ссылочка то битая
Rad
Цитата
а ссылочка то битая
Ссылочка нормальная, это Народ выёживается, почитай внимательно что пишет.
Morgul Angmarsky
Rad
Цитата
Ангмарский, давай, чтобы не было обид, обсудим сколько и каких фотографий мы разместим в галерее.

Что тут обсуждать? Все, которые в хорошем качестве.
Цитата
Дело в том, что в прошлом году по количеству фотографий Кронверк переплюнул всех остальных. Это как-то неправильно.

Это еще почему? Если все остальные не смогли или не захотели сделать фотки, это уже их проблемы. А мы сделали и много - нам и карты в руки.

А иначе получается странная ситуация. Настольщики, как всегда, проявляют активность, а их задвигают...
Rad
Цитата(Morgul Angmarsky @ Вторник, 10th Апрель 2007, 17:41 ) *
Что тут обсуждать? Все, которые в хорошем качестве.
Сколько, подсчитай, пожалуйста.
MagVan
Повтаряю вопрос!!!

Как можно получить видео (возможно и фото) с выступлениями на сцене Менескона 2007 для междугородних (относительно Минска) граждан РБ?


По фоткам в галереи хочу отметить: "Джедаи порвали Менескон!"
Mayra
что касается централизованной видеосъемки, которая была организована Авадоном, Эрлем и мной, то информацию о том где и как можно получить видео мы вывесем возже. не исключено, что некоторые ролики можно будет получить не раньше следующего кона.
Master Jedi Alexus
Могилёв! У нас с вашим Анклавом Джедаев стабильная связь. Вот в гости к вам ещё до БелФайтКона собираемся приехать. Если к тому времени будет доступное для распространения видео и фото - привезём, канеч.

Да... И готовьте там к приезду свои фотки wink.gif
EDelmor
Алексус, эт я Кун-Лан Плай, фоток и видео много приезжай!!!!
Master Jedi Alexus
smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.