Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Rpg форумы, чаты
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
~Ри Адска~
Не знала, где разместить эту тему, ибо как таковых тем об Игре в интернете на РПГ-чатах и -форумах тут нет. Или же я плохо искала. Хотелось бы найти тех психов, которые увлекаются данным видом развлечения. Ради примера могу начать с себя.
4 года назад началось становление личности моего рпг-шного персонажа. Через год появилась некая Рика - человек, без всяких наворотов, без магии и умения постоять за себя как-либо иначе, кроме как просто быть со всеми в ладу. Начало дороги - народовские рпг-чаты (narod.yandex.ru). Там же узнала о паре форумных миров и паре других чатов, о которых тут не хотела бы распространяться из-за закрытости этих миров на новую кровь. После открытие для себя мира Тайферры (http://castleofshadow.goodboard.ru) примерно год назад. После - еще куча миров, но с этого началась болезнь ролевками. О них, если надо, можно будет написать позже
Может, есть кто-то с подобным интересом к ролевому интернету?
Сталкер Минский
Пытался играть.
После полевых игры и планшеток вживую - ерунда. Как-то сухо и невыразительно.
Тем более, что чаще всего никакого мира там нет, и каждый играет во что сам хочет.
~Ри Адска~
Согласна, что сухо. Но если нет возмонжности появится на полевке, то подходит даже такое решение. Хоть на счет того, что как такового мира там не существует, абсолютно не согласна. Может, просто плохо знакомы? Или "миры" попались такие? Лично я просто натешиться не могу, хоть и старалась бросить ролевизм.
Akolit
Пробывал... Правда мастера папались олухи и проект заглох через две недели... Жаль. Мне начинало нравиться. Но с живыми играми это ни в какое сравнение не идёт!
Винсент
А что, здесь, на этом форуме, зайти сюда религия не позволяет? wink.gif
ChehVlad
http://tarna-ilu.ucoz.ru/
Собираем всевозможную инфу по всем вселенным, в том числе и по вашим собственным. Можете помочь с наполнением и познакомиться с новой для вас информацией.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.