Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Официальный World Of Warcraft и Adsl
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
MAKAPOH
Нигде не нашел ответа - если кто играет в ВоВ на оффе по ADSL от Инфонета расскажите пожалуйста про пинг днем и ночью. Хочу подключится в основном ТОЛЬКО для игры. От ихнего саппорта одно название - я конкретно задаю вопрос какой пинг - отвечают:

Латентность после 00:00 существенно выше чем в дневное время.
В связи с этим ведутся работы, с тем, чтобы ночью можно было комфортно
играть на игровых серверах, но сказать точно сроки завершения работ сейчас нельзя.

а сколько это "существенно выше" никто не знает - они не играют... Не саппорт а название...
Dicer
Пинг от 110 до 160 обычно. Ночью иногда 70-90, оооочень редко. Из домашней сети, поэтому возможно. smile.gif
MAKAPOH
Спасибо... Порадовали... это шикарный пинг для ВоВа... играя по беспарольке меньше 200 не опускался, а играть можно и на 600-700...
Tarzit Do'Argot
QUOTE(MAKAPOH @ Tuesday, 13th March 2007, 18:03 ) *

Спасибо... Порадовали... это шикарный пинг для ВоВа... играя по беспарольке меньше 200 не опускался, а играть можно и на 600-700...

600-700 ... Это уже не игра. Даже 400 уже траблы ... sad.gif
Phoenix
А на ЖПРС от БЕсТ?
MAKAPOH
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Среда, 21st Март 2007, 10:04 ) *

600-700 ... Это уже не игра. Даже 400 уже траблы ... sad.gif


для ПВЕ очень хорошо(ну может хилерам не ахти), для ПВП не очень
для меня как ПВЕ НЕ ХИЛЕРА smile.gif да кста реально пинг у меня больше 250 не поднимался никогда, играю с 22 до 2
Tarzit Do'Argot
QUOTE(MAKAPOH @ Thursday, 29th March 2007, 14:39 ) *

QUOTE(Tarzit Do'Argot @ Среда, 21st Март 2007, 10:04 ) *

600-700 ... Это уже не игра. Даже 400 уже траблы ... sad.gif

для ПВЕ очень хорошо(ну может хилерам не ахти), для ПВП не очень
для меня как ПВЕ НЕ ХИЛЕРА smile.gif да кста реально пинг у меня больше 250 не поднимался никогда, играю с 22 до 2

Тебе как варлоку может и не критично smile.gif Повесил доты и они себе тикают даже когда пинг большой ...
А мне например при скорчевании потери большие в дпс sad.gif
MAKAPOH
Цитата(Tarzit Do'Argot @ Пятница, 30th Март 2007, 19:06 ) *

Цитата(MAKAPOH @ Thursday, 29th March 2007, 14:39 ) *

Цитата(Tarzit Do'Argot @ Среда, 21st Март 2007, 10:04 ) *

600-700 ... Это уже не игра. Даже 400 уже траблы ... sad.gif

для ПВЕ очень хорошо(ну может хилерам не ахти), для ПВП не очень
для меня как ПВЕ НЕ ХИЛЕРА smile.gif да кста реально пинг у меня больше 250 не поднимался никогда, играю с 22 до 2

Тебе как варлоку может и не критично smile.gif Повесил доты и они себе тикают даже когда пинг большой ...
А мне например при скорчевании потери большие в дпс sad.gif


а 150-250 этого тебе хватает? если да, то могу смело заявить, что адсл от инфонета подходит для офф вова и тема закрыта...
Melkoridze
Для начальной игры может беспарольки и хватит, я не пробовал... (хотя сомневаюсь что вообще возможно) Но для Рейдов надо как минимум 300 кбт/сек. БЕТовскаий ЖПРС не катит, у него с латентностью проблемы, на EVDO играл, вполне терпимо и в Рейде. Так что вывод такой : Надо нормлаьный интернет, ибо с плохим есть шанс вообще не войти в игру не говоря про Рейды, потому как если пинг выше 1500 начинается отторжение сервером )
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.