Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Люди нужна помощь
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры
Griffin26
Хочу войти в общество РПГ-шников, но из всего нужного есть тока книга игрока AD&D 3.5 в официальном книжном издании. Хотел бы по присутствовать для начала на играх ролевиков AD&D или других систем. Кто нить отзовитесь.
Anoer
Пусть пройдется по клубам настольных игр (Кронверк, Валхалла, Другой мир) и посмотрит, как там играют.
Araji
Можно также записаться в какие-нибудь уже действующие партии - я думаю кто-нибудь тебя обязательно примет.
Anoer
2Araji:
У нас сейчас нет активного набора игроков, т.к. все партии сформированы...
Griffin26
Я в прошлом году пол осени и зиму прошатался в Кровверке не было тогда там ролевиков, даж Мордхейм тока ближе к весне пошел. Хотя за WH40k c удовольствием по наблюдал тогда как раз компанию играли.
А других адресов клубов не находил, наверное плохо искал.
Anoer
Валхалла - в парке Горького (http://rpg.by/index.php?showtopic=7535&pid=193827&st=0&#entry193827)
Rain_BY
Если есть еще желания то подключайся к нам.
Правдо вожу я по МВД


P.S.
отпесывай в личку
Mindovg
Цитата(Rain_BY @ Среда, 21st Март 2007, 11:59 ) *

Если есть еще желания то подключайся к нам.
Правдо вожу я по МВД

Слушай, а ты давно по МВД грузишь, сейчас по новой редакции, или старой. Где Вы собираетесь???? Очень интересно посмотреть. Я думал один с МВД заморачиваюсь....
D.$.
2 Rain:

а ещё 1го человека примеш ?

очень хочется поводиться(стахж хороший)

если что то пиши на ФП или звони 390-65-59. КРАСНЫЙ
Тонард
ВСем здрасте. Хочу примерно того же что и Гриффин 26, но живу в Бресте. Помогите, если можете... smile.gif
Anoer
Поспрашивай на региональном форуме. Скорее там тебе помогут...
Mindovg
Цитата(D.$. @ Пятница, 11th Май 2007, 13:42 ) *

2 Rain:

а ещё 1го человека примеш ?

очень хочется поводиться(стахж хороший)

если что то пиши на ФП или звони 390-65-59. КРАСНЫЙ


Если это ко мне вопрос, то ответ - скорее нет, т.к. живу в Полоцке, иногда толко приезжаю в Минск...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.