Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Steampunk
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры
Sidri_cyberdog
Кто-нибудь балуется???

Если да, то какие системы используете и где можно скачать??? wink.gif
Araji
Ну я не балуюсь, но посоветовать кое-что из личной коллекции могу.
Ну прежде всего Deadlands: Weird West - стимпанк является неотменным элементом этого сеттинга. Более подробно о нем и о местных безумных ученых на www.deadlands.by.ru. У меня есть все книги (ну это если надо)
Из недавнего - Forgotten Futures - ничего такой ТРУЪ стимпанк (глубоко не ознакамливался)
Castle Falkenstein - не хватает мне сил его пока прочитать. Поэтому ознакамливаюсь с ним через GURPS - Castle Falkenstein. Тут тебе и альтернативной истории (а куда же без нее), магии и естесвенно стимпанка.
Victoriana - правила от Fusion. Жуткая смесь стимпанка и фэнтази. Но все же именно этот сет скорее фэнтази с элементами стимпанка чем наоборот.
2 книги для d20 System посвященные тому, как сделать сеттинг в стиле стимпанк под систему d20.
Dragonmech - боевые роботы на пару и фэнтази. Ну ничего так. Играбельно более менее.
И на последок две хорошие книги по GURPS (они стоят просто того, чтобы их прочитать - потрясающе написаны) Gurps - Steampunk и Gurps-Screampunk (готишный стимпанк!)

Ну а больше у меня просто ничего нету по сабжу.
cympak
А что из вышеперечисленного на русском языке? А то я английский не очень...
Araji
Цитата(cympak @ Среда, 24th Январь 2007, 10:56 ) *

А что из вышеперечисленного на русском языке? А то я английский не очень...


Так все на английском-то не очень разговаривают biggrin.gif Но на русском есть только Deadlands d20 и несколько сопутствующих книг. И если честно, то оригинальная система лучше. Да и Deadlands: Reloaded тоже ничего, но я все же поклоник Deadlands Classic.

Цитата(Sidri_cyberdog @ Среда, 24th Январь 2007, 00:54 ) *

Кто-нибудь балуется???

Если да, то какие системы используете и где можно скачать??? wink.gif


Все что я перечислил можно взять у меня. Только никому об этому ph34r.gif
Карл
А я уже подсмотрел! wink.gif
Можешь прислать Deadlands d20 на русском? wink.gif
Или скока она весит? Ты вроде не заливал ее...
Araji
Цитата(Карл Каменнозубый @ Среда, 24th Январь 2007, 21:35 ) *

А я уже подсмотрел! wink.gif
Можешь прислать Deadlands d20 на русском? wink.gif
Или скока она весит? Ты вроде не заливал ее...


А здесь все просто - жмешь здесь и качаешь. Это за'rar'енный вордовский файл без картинок. Он не может весит много.
Карл
пасибки! smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.