Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Я, НРИ и мои близкие
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры
Araji
В очередной раз мое любопытство взяло верх над моим разумом. Мне стало очень интересно как ваши близкие относяться к тому, что вы играете в настольные ролевые игры.
Начну с себя. Мои родители в начале относились к этосу очень негативно, но постоянные беседы по этому поводу немного смягчили ситуацию. Моя мама теперь даже слабо ориентируется в играх и конторах, которые их производят smile.gif
Моя девушка просто сказала: "А разве у меня есть выбор?". Ее это не сильно напрягает, да и от ролевых игр на человек очень далекий.
Вот. Теперь очередь за вами. biggrin.gif
Anoer
Родители относятся условно-негативно, т.к. толком не понимают как в это можно играть и тратить свое время на это. Жена относиться нейтрально-положительно, т.к. CRPGшница smile.gif
cympak
Была история.
К моей маман зашла подруга. Нашла на столе правила "Эры Водолея", открыла полистать... Нашла раздел по магии. И стала обвинять меня в сотонизме. За что и была послана в известном направлении многими непонятными словами типа "сеттинг", "дайсы" и "адекватный отыгрыш".

Родители мои, как мне кажется, вообще не понимают что происходит. Просто исправно кормят булочками наведывающихся ко мне друзей. Хотя после принятия идеи полевых ролевых игр (цитата из маман "А вочто ты там играешь?! Так ты квартиру проиграешь, и что тогда?!) на кучку дайсов им реагировать проще.
А моя девушка водится у меня.
Карл
Мои забили давно, т.к. я взрослый и самостоятельный человек и давно уже поступаю так, как сам считаю нужным
От родителей не завишу частично 13 лет, полностью - 5
Винсент
Аналогично. Давно вышел из возраста, когда родители следят за увлечениями.
Но когда в таком возрасте был - относились вполне нейтрально и демократично. Только бабушка все подозревала то секту, то азартные игры smile.gif
Девушку сначала подсадил на варгеймы, затем на форумную игру, ну а потом и на настолки. Так что все довольны.
Sidri_cyberdog
У меня ситуация варировалась от миролюбивой (если не сверкать на глазах) дооткровенно враждебной (с угрозой уничтожения инфы и буков)... Сейчас спокойно-пренебрежительно... Привыкли...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.