Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Игра14.01.07
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест > Страйкбол в Бресте
Balorg
rupor.gif Давно не было игр,давайте собирёмся и поиграем!Предлогаю14.01.07!Кто сможет,то подписывайтесь!Жду предложений по полигону!
Stalker
Барлог, отметь игру в расписании.
Static
- 14-е это все еще праздники, так что маловероятно, что в этот день на игру придет (и будет в состоянии играть) сколь либо приемлимое количество бойцов.
- Еще не закончился период сессий, так что многих (Тимона, Феникса) не будет.
- Если за неделю не изменится погода - будет еще одна причина по которой никто не придет.
//=======================
21-е - это самое раннее, когда можно пытаться. Еще лучше - ждать февраля.
Freeman
Я не пионер, но всегда готов! biggrin.gif И 14.01.07, и 21.01.07, и в феврале тоже!!! cool.gif
VETERAN
Главное чтобы было желание поиграть.
А если его нет - то всегда можно найти отмазку..........
Я бы сходил - поиграл.. wink.gif)
Timon
Меня не будет. Сессия, госы...
Stalker
оффтоп.
Тима, уже госы? А мальчик то вырос (С)
Timon
Цитата(Stalker @ Среда, 10th Январь 2007, 09:35 ) *

оффтоп.
Тима, уже госы? А мальчик то вырос (С)

оффтоп
Таки да. Только чтобы допуститься к Госам, нуна пройти Белоглазку
Помнишь её? unsure.gif wink.gif
Stalker
оффтоп
ЫЫЫЫЫ! Сочувствуюsmile.gif
Static
[offtop]
А чё её-то проходить? Нормальная тётка, если ты, конечно, не раздолбай...
[/offtop]

[semi-offtop]
20-21-го числа будет игра/игры в Крепости.
Так что жаждущие могут присоединиться.

[/semi-offtop]
Freeman
оффтоп
20-21-го числа будут игры с триалом? Две игры подряд - на триал не похоже или мы решили сами порубиться!!! Если сами, то это круто, значит, что мы растём и процветаем cool.gif !!!
P.S. Может кто из Брестских Страйкболистов захочет съездить на "Сафари", походу это будет реальная игрушка типа "Мы создали монстра" (см. сценарий игры на триаловском форуме).
Stalker
оффтоп
Пора тему во флуд переименовыватьsmile.gif

оффтоп2
Фримен, я на Сафари буду.
Freeman
Флудить, так флудить по полной!!! ph34r.gif biggrin.gif
оффтоп
Я тоже буду! Просто если народа соберётся хотя бы 7-10, то можно коллективную заяву подавать... Как от команды, разумеется, если народ захочет!
Static
Сафари - это надо понимать "Снежные Тропы"?

Цитата
20-21-го числа будут игры с триалом?

Да, с Триалом. 20-го - точно будет, 21-го - как карта ляжет. Может будет, а может и нет.

Блин, каникулы во всю идут, а никто не играет. "Курц" ржавеет...
Stalker
Статик, Сафари - это Сафари.
http://rpg.by/index.php?showtopic=7985&pid...=0&#entry189611
А чтобы Курц не ржавел - его смазывать надоsmile.gif
Фримен
Коллективная заявка - это гут. Мож потом и на L-17 поехать захотите в том же составе? так это будет вообще гутsmile.gif
Freeman
Цитата(Static @ Четверг, 11th Январь 2007, 01:36 ) *

Блин, каникулы во всю идут, а никто не играет. "Курц" ржавеет...

Static я присоединяюсь к Balorg-у и предлагаю поиграть 14.01.07 на ДЗОТЕ, давай объявим сбор за ЦУМом или возле хлебзика! По моим предположениям придёт... э... ну... где-то 6 человек (я, ты, Balorg, VETERAN, Инна, ну и ещё кто-нибудь smile.gif )

Цитата(Stalker @ Четверг, 11th Январь 2007, 09:25 ) *

Коллективная заявка - это гут. Мож потом и на L-17 поехать захотите в том же составе? так это будет вообще гутsmile.gif

Я о том же! Но пока нас только трое... sad.gif , хотя я уверен ещё в нескольких людях... wink.gif
Stalker
Фримен.
С удовольствием бы к вам присоединился, но увы - уже есть персональные планы. Поговори с Тмой, Фениксом, невиком - может они согласятся.
Static
Цитата
Static я присоединяюсь к Balorg-у и предлагаю поиграть 14.01.07 на ДЗОТЕ, давай объявим сбор за ЦУМом или возле хлебзика! По моим предположениям придёт... э... ну... где-то 6 человек (я, ты, Balorg, VETERAN, Инна, ну и ещё кто-нибудь )

Во-первых, я в Минск еду на эти выходные, так что я - никак.
Инну я видел пару дней назад. Она уже без привода играть не хочет. Что тут сказать, к хорошему привыкаешь быстро...
Dobermann - вряд ли, у него сессия. Игорь - может быть пришел бы... Экстрим изъявлял желание... Ну и собссно все. Остальных нужно обзванивать и приглашать, да и то сказать, сессии пока в разгаре (это минус Тимон и минус Феникс и мало ли минус кто еще). Игра на 5-6 человек - это как-то неинтересно.

Моё мнение - обождать как минимум до 21-го. Триал играет 20-го (суббота) а мы можем попытаться 21-го в воскресенье. Опять же, если кто-то согласится.

Цитата
А чтобы Курц не ржавел - его смазывать надо

Чтобы курц не ржавел - им надо играть.
Stalker
Статик, так играй, кто ж мешаетsmile.gif
Balorg
Соглашаюсь с Глебом,что игры на 5-6человк не ИНТЕРЕСНО! sad.gif Я ДУМАЮ,ЧТО НАДО СОБИРАТЬСЯ КОГДА И ВСЁ,Т.Е. 20-21 ЧИСЛА!Вот тогда будет ИНТЕРЕСНО! maniac.gif maniac.gif duel.gif
Static
Цитата
Статик, так играй, кто ж мешает

Мешает отсутствие других играющих.

Цитата
Я ДУМАЮ,ЧТО НАДО СОБИРАТЬСЯ КОГДА И ВСЁ,Т.Е. 20-21 ЧИСЛА!Вот тогда будет ИНТЕРЕСНО!

Если соберутся. Тимон вот планирует сдавать сессию до конца февраля.
Поглядим, как оно будет.
Stalker
Статик, заезжай в гости в Минскsmile.gif Тока не в эти выходные - в эти разве что на тренировку попадешьsmile.gif
Static
Цитата
Статик, заезжай в гости в Минск. Тока не в эти выходные - в эти разве что на тренировку попадешь

Вот как раз в эти выходные и приезжаю. В гости не смогу, проезжаю по Минску блицкригом и сразу домой.

Следующий раз буду 27-го на Снежных Тропах. Если не будет траблов с гОсами.
Stalker
А я 27 буду в Вилнюсе, скорее всего.
Ладно, как-нить пересечемсяsmile.gif
Freeman
Цитата(Static @ Четверг, 11th Январь 2007, 12:52 ) *

Инну я видел пару дней назад. Она уже без привода играть не хочет. Что тут сказать, к хорошему привыкаешь быстро...

Да, не то слово, просто мгновенно!!! unsure.gif Я её видел вчера, правда мне пришлось постараться, но я уломал играть её и без привода, и 14.01.07 wink.gif ( хотя игры не будет... sad.gif )
Цитата(Static @ Четверг, 11th Январь 2007, 12:52 ) *

Моё мнение - обождать как минимум до 21-го. Триал играет 20-го (суббота) а мы можем попытаться 21-го в воскресенье. Опять же, если кто-то согласится.

Ну, до 21 так до 21...
VETERAN
ВЫ ВСЕ-ТАКИ определитесь, когда игра, а то что за разговор......
Dobermann
Давайте числа 20-21 соберёмся с Триалом или без, соберём старый состав, откроем сезон! smile.gif А сессию я сдавать до лета буду. У меня по макроэкономике тётя Оля контуженая во всю голову педагог. smile.gif
Static
Итак, проба игры 21-го января. Давайте на ДЗОТе, что-ли, сыграем.

2 Dobermann
С тобой же как-то дофига народу пришло. Собирай их снова...
Dobermann
Попробую дёрнуть этих пассажиров... smile.gif Пусть даже соберётся только "старая гвардия", можно просто встретиться, посидеть, да сезон открыть. smile.gif

P.S. ДЗОТ - это хлебзавод? Я никак не могу привыкнуть к таким обозначениям. У меня хлебзавод ассоциируется совсем с другим, потому что ДЗОТ - это дерево-земляная огневая точка. Грубо - землянка с бойницей. То, что на хлебзаводе похоже на ДОТ или даже на целый ФОРТ, потому что там целая рота может разместиться и вести круговую оборону.

P.S. after P.S. Я не цепляюсь за слова, просто я служил в инженерных войсках и аббревиатуры ДОТ, ДЗОТ, СОТ, БСОТ, ФОРТ для меня значат то, чем они на самом деле являются. smile.gif
VETERAN
НУ 20(21) ТАК 20 (21)......
Static
Цитата
ДЗОТ - это хлебзавод?

Ну, скажем так, раз уж цепляемся к словам, то это не хлебозавод, а недалеко от хлебозавода. Хе-хе...
Я не могу дать точное определение этого "бункера", но так уж исторически сложилось, что мы его называем ДЗОТом.

21-го - это у нас как раз воскресенье, так что можно будет побегать. Хоть бы погода не подвела.
Freeman
Ур-р-р-р-ра-а-а-а-а! Наконец-то играем старыми составами, да ещё и на ДЗОТе или на ДОТе! smile.gif
Это существенный повод отметить открытие сезона!!! beer.gif
Dobermann
Эх если будет такая же погода как сегодня - фиг нам а не игра. sad.gif
VETERAN
Ну главное не болеть!
Freeman
Поддерживаю VETERAN-а: главное не болеть!!! А поиграть можно и в следующие выходные... Хотя уже очень очень хочется!!!
Timon
Цитата(Stalker @ Четверг, 11th Январь 2007, 12:41 ) *

Фримен.
С удовольствием бы к вам присоединился, но увы - уже есть персональные планы. Поговори с Тмой...


Хммм... Новый страйкболист Тма?
Откуль он? Какое то папуасовское имя... unsure.gif

Цитата(Dobermann @ Суббота, 13th Январь 2007, 17:04 ) *

... А сессию я сдавать до лета буду. У меня по макроэкономике тётя Оля контуженая во всю голову педагог. smile.gif

И у тебя тоже?!!! :+))
Dobermann
Пипл, завтра на игру идём?

P.S. Да в политехе экономическая кафедра чистое ГЕСТАПО. Там все <вырезана жОсткай палитиццкай цЫнурАй>. Единственный нормальный там человек это наверное лаборантка, да мужик с бородой. smile.gif

+1 предупреждение за оскорбление. Пока устное, потому что по сути правsmile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.