Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новогодние поздравления
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Termet
с наступаюшим!!!!
Kormiliza
С наступающим Новым Годом!!!!! applause.gif love-hug5.gif wave.gif
Злой Лукас
С наступающим!Всех и за все! angry.gif
EDelmor
С НОВЫМ ГОДОМ МОГИЛЁВ!!!!!!!!!!! biggrin.gif

С новым годом!!!!!!! !!!!! applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif

applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif
EDelmor
applause.gif beer.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif applause.gif
MagVan
Всем роливекам С НОВЫМ ГОДОМ!

А Ролевому движению, исполнение намеченых планов! 2007 должен быть значимам годом в ролевом движении!


С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Aramlas
С новым годом!!! Часть дееспособных ролевиков собираются у Семена 01.00 Если кто хочет присоединится звоните мне 5453545… dance.gif
Lord_BERS
...!
Я вижу Новый год уже празнуется, не в состоянии сказать - напишиsmile.gif
BOSs
Цитата(Aramlas @ Воскресенье, 31st Декабрь 2006, 20:24 ) *

С новым годом!!! Часть дееспособных ролевиков собираются у Семена 01.00 Если кто хочет присоединится звоните мне 5453545… dance.gif

Ну-ну звоните, хоть зазвонитесь все равно не дозвонитесь!!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


С НОВЫМ ГОДОМ дорогие ролевики!!!
Parmaith
С наступившим! biggrin.gif
Archi
с Новым годом, любимый Могилёв!!!
Lord_BERS
С новым годом Господа... с новыми великими делами... Удачно вам прожить этот новый год, эту новую жизнь, эту новую интересную роль...
Scooter777
C наступившим всех роллевиков applause.gif beer.gif hi.gif
Patriotka
C наступившим НОВЫМ ГОДОМ! applause.gif beer.gif извините за опоздание (по техническим причинам не могла попасть к компу)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.