Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ТАНЦЫ
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Гомель
Страницы: 1, 2, 3
Archi
танцы. антуражные.ищите тут инфу о проведении, о репетициях так далее...

на данном этапе в Гомеле есть две точки танца.
первое.
Средневековые
Панна Янка, коллектив Турдион. занятия - ДК Фестивальный, 3 этаж, по средм (18.00-21.00),субботам (14.30-17.00) и воскресеньям (12.00-15.00).

вторая.
Ирландские и немного средневековых.
Арчи (ну я то бишь). на данном этапе тренировки не проходят. пока, это ненадолго, стопудофф.

итак.всё здесь, но позже
Archi
шаноуная шляхта....
прошу отписаться тут тем, кто собирается ходить ко мне на танцы. ибо надо всё-таки решить по графику проведения занятий. и по количеству.
предупреждаю сразу - не приветсвуются приходы "я только посмотреть" и "я только доин раз". отмечу - не ЗАПРЕЩАЮТСЯ, а НЕ ПРИВЕТСВУЮТСЯ. т.е один два раза могу сделать исключения.
прошу, у кого есть возможность, донести сию новость до неинтернетных товарищей в Ваших клубах.
old friend
Я бы походил...да далеко ехать...зима эх Гомель Гомель...Эх Арчи



А сальсу люблю ох страсть...

Арчи я потерял твой почтовый адрес....
Aylie
Арчи, солнце, наконец-то тема есть, это радует.
Расписание - это важно, также, как и местонахождение помещения.
Моя к тебе будет приходить. Забыла напрочь все танцы с этим универом sad.gif
Однако же это будет зависеть от моего расписания и загруженности.
Есть ли точное время проведения или оно будет зависеть от помещения? Бо мне реально тяжело после пар на солнечную смотаться поесть и вернуться к белгуту например в течение двух часов...
В общем, сдаем сессию, и дальше по выяснении всех подробностей будем посмотреть. Думаю, будет реально потанчить хотя бы два дня в неделю(мне), один день учебный убить и плюс суббота.
Расскажи для непосвященных про свои заморочки - типа требования, пожелания... прикид, обувь и т.п.
old friend
смысл не имеет смысла
Jeralta
Резоннее составлять расписание во второй половине февраля, когда начнется учеба и будет стабильное расписание. В сессию ходить, ИМХО, проблематично, у всех в разное время экзамены. А про каникулы можно забыть - все разъедутся.
Archi
old friend
немного проблемно с Вашей идентификацией..отпишитесь в личку, пж, кто вы, тогда с адресом определимси.
Яра - согласная, расписание бум составлять в феврале, но помещение я сейчас ищу...

Алечка, спасибо за идею.
итак. мои требования к желающим заниматься.
по одежде, обуви и т.д.:
ОДЕЖДА
- удобная для всякого рода прыжков, шагов и т.д.
для парней - не очень широкие штаны свобоного покроя. допускаются шорты, но, опять же - не широкие. но лучше штаны; майка\тонкий джемпер, не стесняющий движения, но и не слишком вихляющийся.
для девушек - спртивные лосины либо плотные колготки. для антуража - юбочка, можно запАхом, но чтобы ни в коем случае не мешала. приветсвуется атлас. верх - аналогичен мужскому.

ОБУВЬ
. чешки!! никаких кед, кроссовок и т.д. можно танцевальные тапоки кроме чешек -как вам захочется.

ОТНОШЕНИЕ
- никаких опозданий (или причина должна быть ооочень веской)
- желательно без пропусков. ибо из-за кого-то одного всё повторять это, извините, эгоизм. а если вы ходите - то вы ходите.

пока всё. остальное в процессе ))
old friend
Ну тетка...Ай да склероз...Еле еле на вас вышел... а вы....
Archi
ну что вы хотите, мес'е? годы не делают нашу память лучше...
а что уже говорить про такую старую больную моль, как гомельская рыжая белка? wink.gif
old friend
ой да прямь...да много лет утекло а память осталась хоть и склеротическая
Тетя Арчи,давай по Аське спишемся?А у вас до сих пор те правила поведения в квартире висят?)))
Miriel
Я бы с огромным удовольствием походила к тебе, и похожу!! Но всё зависит от расписания, у меня почти каждый вечер с 18-ти всякие загрузы, но всё-таки как-нибудь время найдётся.
Aylie
И еще вопрос: так сказать направление, в котором предполагается двигаться - то есть что танцуем? Конкретно, и для чего/кого мы это делаем? Я, например, одной ирландщиной ограничиться бы не хотела... Замучило ностальжи по придворным танцам) Жажду Маленького пустячка и Виланеллу) А также аллеманд и прочегоsmile.gif И не говорите мне, что это скучно. Я вам не поверю.
ЗЫ Все танцы хорошиsmile.gif
Archi
хех..
кто скажет мне, что придворные танцы - это скучно...тому я могу доказать обратное))))

планируем дингаться по разным направлениям танцев.в основном для начала - танцы Средневековья и его окружения. как народные, так и светские. в дальнейшем, когда немного подгоним физическую форму - возьмём ещё ирландские и, возможно, народные ( в частности - народные белорусские)
так что готовтесь...
кстати, уже идёт поиск помещения
Aylie
И это не может не радовать! smile.gif
Ждем помещение...
Белка
Даа! Родное и насущное!!!!! smile.gif Арчёна респект тебе за инициативу, плюс к тому за раннюю, ну в смысле не в последний момент. Было бы здорово, если бы и чутка мужского пола подучили бы ещё!!! А то всё он, что какой-то без инициативный, СТЫДНО РОДНЫЕ. МЕЧ ДЕРЖАТЬ УМЕЕМ, А КАК НА БАЛ ТАК В СТОРОНЕ! rolleyes.gif А самое главное, чтобы инициатива жестоко не расправилась с инициатором! удачки тебе Арчёна, жадь, что помочь не смогу! sad.gif
Archi
хех, Светик, я уже стрематься начала, что за белки тут кроме меня в Гомеле...
так вот.
поповоду танцев - немного не поняла твои слова насчёт в последний момент...я планирую занятия поставит на постоянное действие, тем более у меня из универа желающие есть. ну надо же, чтобы унас к можно было нормальные танцы показать ?(прифет Старой вежеwink.gif)
мужской -я только за, так они...но без ковалеров не останемся, ты ж знаешьwink.gif
Lit'vin
Добра и Света
Арчи не будишь ли ты так любезна когда появиться расписание занятий , вышли мне его мне на мыло .Пожалуйста ,т.к редко сюда захожу. За рание спосибо
С Уважением Литьвин
Archi
Литьвин.
без вопросов, особенно если ты тут оставишь своё мыло.
потому как могу забыть залезть к тебе на инфу и т.д.
Aylie
Сессия близится к завершению, на каникулах пошьется кое-что из костюма и обувь.
Что слышно с помещением? хотя бы. Расписание пока что не так важно. Для начала можно и вразброс несколько занятий. Главное - начать smile.gif
А мужское население в лице Шуршунчика и Олега просто не читает форум, кажется%) Так что телефон нам в лапки smile.gif
Archi
ахтунг-ахтунг!!!
вчера я приехалла с фестиваля ЧугунКон-2007, что на Украине.
там были танцклассы.
много.
вкусно.
что имеется -
-вальсы
-Эстмпида
-несколько алеманд, простая паванна
- вариации бранлей и прочих привычный танцев
-внимание! танцы ирландские - пару кейли и один сольник. увы, больше не успела, и так из-за нехватки времени учить пришлось без- разминки, в связи с чем я сейчас сижу дома, потому как ходить трудно.

ак что, господа и дамы, готовтесь...
Aylie
Вкусно. Когда, где, что и в каком порядке?
А я так и старые не отказалась бы повспоминать...напрочь вылетело.
Archi
нуначнём мы по любому с бранлей..не могу же я сразу, без подготовки и растяжки вам дать кейли?wink.gif
Aylie
Хм, Арчи, солнце... Сессия умерла, ничего не слышно новенького?..Тут есть мысля поехать на Менескон...таки хотелось бы освежить танцы перед ним... Бо я ничегошеньки не помню sad.gif Зато сдала экзамены...
Тэя
РЕБЯТА!!!!
в среду в 18.00 на ДК глухих-помещение СВС
будут танцы!
это просто часа два танцев не учёба и потанцевать в удовольствие!
вось!
кто хочет и если хотите в костюмах!
конечно если кто хочет и поучится тоже можно но основным это не будет!

ВНИМАНИЕ!
не желательны ссоры. поэтому без хорошего настроения приходить не стоит. biggrin.gif
Archi
Тэя
+1
тем более что тебя давно не видела)))
танцуем в прикидах?
а, ещё..хотелось бы, чтобы без пятнадцати 18 кто-нибудь встретил незнабщих дорогу в холле)))

заранее спс
Archi
вне темы..
я фигею с нашего народа!! кмнули новость - так хоть за развитием её следите!! ры!
Miriel
Арчушка, как у нас дела с танцами?
Скоро Менескон, а столько танцев неизвестных, и вообще, ВЕСНА! Танцевать!
Крылатый
+1 ... я.
Арчи, солнце, я надеюсь, что мы с патлатым-зверем-НЕХом не очень опоздали? =)
Archi
какие люди объявляются...
значится так.
после 8 марта мы начинаем, не КВН, конечно. но тоже неплохо.
предположительно занятия будут вторник\четверг. с 18.00 до 20.00 в актовом зале БелГУТа.
подробности на следующей неделе
Крылатый
Хе.. я может из инета выпаду. Ты тогда через НЕХа подробности передай, добре? Пошёл пропадать)
Archi
читайте и не говорите, что не читали!!!
в четверг, 15 марта, в 17.00 танцуем в актовом зале БелГУТА (если
никакх форс-мажоров не будет)
требования - как и раньше. особое внимание - обувь!!! минимум - чешки ил кеды, но кеды крайне нежелательны!!!!
если что неясно - звоните мну
Miriel
Буду!
Aylie
Аналогично.
Aylie
Свершилось, мы таки потанцевали. Спасибо, Арчи. Надеюсь, не в последний раз. Народ, молодцы, что пришли.
Предлагаю на вторник Сальтарелло ла Регина, Гэй Гордонс и Регтайм smile.gif
Виланеллу было бы чудесно, хоть ее и не будет на Менесконе)
Ааа, какой балдеж) Я даже не осознаю еще полностью, как же я соскучилась по танцам и как я рада smile.gif
Archi
спасибо...
вместо Вланеллы могу предложить Эстампиду, танец просто потрясающий..
хотя, скорее всего, убдет учить к МЕНЕСКОНу программу...
Miriel
Я тоже в восторге!
Во вторник в тоже время в том же месте?
Теперь я смогу быть до конца!
Скажите пожалуста, какие танцы вы разучива ли после моего ухода? Я пропустила что-нибудь важное?
Archi
с наступившим вас днём Св.Патрика!!
предварительно следующий раз - вторник, 20 марта, в 18.00, актовый зал БелГУТа. если что измениться - отпишу завтра вечером.
на вахте обязательно говорите, что идёте на танцы.
Aylie
Арчи, солнце, а время будет каждый раз разное? Или все же есть стабильное какое-то? В этот раз именно в 18? Что-то я запуталась. Хочу постоянства! smile.gif
А Эстампида, конечно, прелесть, но Виланеллу-то мы раньше учили... smile.gif Легче будет smile.gif Ну это моя лень вопит, и к тому же хочется все старенькое освежить прежде чем разучивать новенькое. А там уже не лень станет.
Я кстати, пыталась осознать эту Эстампиду, смотрела видео... Мой мозх, видимо, не в состоянии все это скомпоновать и почувствовать связь движений с музыкой.. >_<
Так что давайте пока перед Менесконом нужные на него танцы прогонять smile.gif
Archi
Аля - бе-бе-бе..Виланелла, кстати, вроде в список не входит...
бойтесь, товарищи!! я привезла 400 метров ирландщины. бойтесь!! бойтесь ибо... *злобненько потирает лапками*
а завтра в 18.00 потому как у меня с учёбой проблемы.
Мири!!!возьми с собой колонки, пожалуйста, а то мы без звука останемся!! а тебе ближе всех..
Aylie
Ааа.. Я уже боюсь! Может, не надо 400 метров ирландщины, а?.. Может, к Менескону будем готовиться?..
Miriel
Ирландщина, это гуд и прелестно! И очень красиво!
А на следующий раз , четверг 17-00, колонки обязательно принесу!
Archi
Аля - к МЕНЕСКОНу, говоришь? а зачем? никто не ходит. не хотите - ваши проблемы, вас никто не заставляет, я танцевать эти вещи умею.
так что буду давать те танцы, которые мне нравяться. на данном этапе развития - не заезженные и многим известные, а новые - те же ирландские.
Мири - не опаздай, я на тебя надеюсь.

ТОВАРИЩИ!! в четверг, 22 марта, в 17.00 пройдёт изучение танцев, которые могут понадобиться нам на фолк-концерте в воскресенье. т.е. быстрые, энергичные танцы, в основном - по Ирландии.
просьба всем, кто соберётся прийти - НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! буду применять санкции. мне неразмятые люди не нужны, я потом за ваши растяжения отвечать не буду.
Miriel
Арчи-солнце
Когда у нас всё снова будет ?
Я просто изнемогаю от желания танцевать!! Особенно после Менесконовского бала.
Родная, так хотелось бы освоить привезённую тобой ирладщину, и чтобы всё хорошо получалось, и не только я жажду, а ещё много кто! и вообще....
Archi
трам-парам.
10 апреля, вторник,18.00
есть вариант, что я немного опаздаю по личным причинам. но это маловероято.
напоминаю - НЕ ОПАЗДЫВАТЬ!!! буду рвать и метать
Miriel
Передаю от Арчи.

Сегодня и на этой неделе танцы в Белгуте отменяются, т.к. актовый зал занят..

Очень жаль, но ничего не поделать. sad.gif

Archi
Мири - спасибо огромное, выручила))

действительно, на этой нееле никак, в пятницу день Экономиста и посему зал занят. вторник - Радуница, поэтому только в четверг, 19 числа.
в конце недели опишу подробнее
Miriel
Сегодня будут танцы в 18-оо в Актовом зале Белгута!!!
Rad
Не то, чтобы я что-то пропустил или сожалел, но писать о событии за два часа до него... Это неправильно. Неправильно по отношению к тем, кто мог бы захотеть и попасть на него (если бы было сообщено заранее). Лучше писать за день (если, конечно, планирование позволяет это).
Archi
Rad.
к сожалению, я не могу с точностью сказать, будет ли свободен зал даже в день проведения занятий, так уж получается, зал не от меня зависит.
просто Мири - как подтверждение. кто надо - те увидят.

предположительно следующий ра занимаемся в четверг, в 18.00
Archi
соскучились?

бугага=)
Белка вернулась, так что всё. бойтесь.

народ, отписываемся, кто хочет-планирует-изъявляет инетрес к участию в мастер-классе по ирландскому танцу. я буду организовывать зал и будет приглашения Дженнифер из Минска. время проведения пока неясно, вероятно - недели через 2.
М-К потянет некоторые финансовые затраты (проезд\проживание Дженни+ хз ещё что с залом будет) и чем больше нас будет, тем меньше будет на каждого.
пока всё.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.