Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: “ОЛИВЬЕ. Свободный кубок”.
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Drake
Часто турнирные поединки или договорные бои, в мире RPG и реконструкции, проводятся лишь в канве официальных мероприятий, которые проводятся довольно редко. На этих событиях (events) участники, в основном, демонстрируют…э…что угодно, но не навыки ведения боя, уделяя фехтованию лишь малую часть времени.

Для тех, кто хочет оттачивать мастерство владения оружием круглый год и в любую погоду – создан клуб “оливье”.

Отныне (21.12.2006) и до конца времен, в солнце и в дождь, каждое воскресенье в 11.00 (одиннадцать часов дня) будут проводиться соревновательные поединки Свободного кубка. Его цели: объединить поклонников собственно фехтования за их любимым делом, т.е. боем. Не разделяя участников на ролевиков и историков, девушек и парней, опытных и неопытных, гоблинов и нормальных пацанов (по соответствию костюма эпохе), наших и не наших. И конечно встречаться почаще. Форма одежды – свободная, форма доспеха – лишь бы защищал. Если нет ни защиты ни оружия, то вам его предоставят (за символическую аммартизационную компенсацию).

На нашем соревновании присутствуют две делящие категории (по наличию защиты).


Полный вариант текста содержится в прикреплённом файле - Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Garald
Я только ЗА.
Illistar
Что-то мне к вам захотелось! Наконец-то это кто-то сделал! Пасиб.
Set
блин, что за стас и олег? явки, пароли...., ато создается впечатление, что ты буш руководить.... да и понту от драк м-ду людьми неумеющими это делать(или всетаки ктото умеет это делать?).... так мона бесконечно тренится, а ничего путного не выйдет. кто будет так сказать мастером?! да и где это место Х ато похоже на то что давайте соберемся где угодно.... вот блин и соберемся где угодно, только не в нужном месте.....
Garald
Сэт, да знаешь ты их...
Олег(Drake)- это мой телохранитель на Осени...
Стас-енто ты должен по папоротнику помнить, точно не помню, но в финальных боях участвовал(Готфрид если мне не изменяет память)
Set
аааа.... ясно. остался только вопрос - где?!
Illistar
Цитата(Set @ Суббота, 23rd Декабрь 2006, 15:01 ) *

аааа.... ясно. остался только вопрос - где?!

Ага. И еще вопрос. Было сказано, что если нет ни оружия, ни доспеха - все дадят. А у вас есть СТОЛЬКО оружия и доспехов? Или желающих раз, два и обчелся? Да, и когда сие начнется? Вот завтра воскресенье, например.
Drake
Вот и пришло воскресенье. Сейчас 14.00, и первая сессия "Оливье" состоялась. Было проведено 9 боёв, рассказано 6.5 шуток и получены море удовольствия от общения. С почином нас. Следующая сессия будет проходить не в воскресенье, а в субботу, 30 числа (в связи с напряженностью новогоднего воскресного дня).

P.S. Прикреплённый файл мы изменили, но если появятся какие-либо вопросы, убедительно просим звонить по телефону.

P.P.S. 2 Illistar
У нас всегда найдутся свободный меч и кожаные перчатки для человека, который хочет фехтовать. А этого достаточно для выступления во второй категории (повышенной маневренности и техничности). Ждём тебя в субботу.
Set
попытался проснутся сегодня до 10ти часов.... неполучилось... ( жаль что так рано проходит сбор....
LorionBe
Надеюсь Дрейк ты долго протянеш с организацией этих мероприятий. Главное в этом деле не желание, а терпение. Желание нужно в начале, а вот терпение на э-э-э... "До конца времён".

Как будет возможность появлюсь. cool.gif
Timon
Заинтересовало. Разгребусь с сессией, буду появляться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.