Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ИДИОТИЗМ!
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Виртуальный Дурдом
Страницы: 1, 2
Beda
ИДИОТИЗМ!!! Ну, скажите мне, почему людям так нравиться пинать друг-друга! Пытаешься понять… подпускаешь близко... открываешься, а в ответ тебя мордой в землю, мол, нечего расслобляться. Мне плохо, так пусть и тебе будет херова… нечего заблуждаться, не стоит верить, любить... Животные мы.
НУ ПОЧЕМУ????
Неужели человеку обязательно отвечать хамством за хорошее отношение? Обязательно надо все испортить!
Карл
Нас расстраивают не события, а наше собственное отношение к ним.
Миру реально на тебя пофиг. Настройся сама таким образом, чтобы воспринимать все "как есть" и не переживать.
И еще иногда стоит и в себе поискать причины некоторых "бед" wink.gif
BOSs
Сегодня у нас был трейнинг и там прозвучала замечательная фраза:

ИЗМЕНИ СЕБЯ И ТЫ ИЗМЕНИШЬ ВЕСЬ МИР.

Просто расслабся и получай от жизни удовольствие...
Не миру на нас по фиг, а нам на себя пофиг!
13th$in
Цитата(Beda @ Суббота, 9th Декабрь 2006, 01:11 ) *

ИДИОТИЗМ!!! Ну, скажите мне, почему людям так нравиться пинать друг-друга! Пытаешься понять… подпускаешь близко... открываешься, а в ответ тебя мордой в землю, мол, нечего расслобляться. Мне плохо, так пусть и тебе будет херова… нечего заблуждаться, не стоит верить, любить... Животные мы.
НУ ПОЧЕМУ????
Неужели человеку обязательно отвечать хамством за хорошее отношение? Обязательно надо все испортить!


1. Не всем нравится пинать друг друга
2. Что бы кого-то понять не стоит полностью открываться самому
3. Еще не стоит ныть и плакать про то, как тебе плохо. Помочь тебе - вряд ли помогут, а некоторые еще и порадуются.
4. Полюби себя сам, полюби мир, в котором ты живешь, в нем есть много прекрасного. После того, как ты сможешь увидеть те прекрасные вещи, за которые ты сможешь полюбить этот мир, мир полюбит тебя и будет казатьсе тебе прекрасным.
5. Если человек ответил тебе на хорошее отношение хамством, то тут 2 варианта: 1) либо твое отношение казалось хорошим только тебе или 2) тот кто тебе ответил хамством - обыкновенное быдло, незаслуживающее твоего внимания.
Bublon
Анечка, есть одна простая истина…
человек зачастую самовыражается через унижение других
и в том, что это животно – ты абсолютно права

PS надеюсь мну тут нипричём
Illistar
Возможно это самозащита. Люди ведь разные встречаются. Вот когда-то ему кто-то сделал больно, он это с трудом пережил... А теперь он мстит этому Кому-то, причиняя боль другим. Этим он хочет показать себе же, что он сильнее всех. И его разум защищает себя таким образом. И фраза в голове крутиться: " Когда-то я открылся - меня кинули, значит все люди уроды. Значит они все за это заплатят" и т.д. Принимать близко к сердцу такого человека нельзя. Его оскорбления исходят не из глубины души, а как оружие для защиты. Кстати такие люди сами очень слабые, стоит найти их больное место - сразу сознается в грехах своих.

И вообще - не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас!!!
Beda
Начнем с того, что я не ныла, а просто возмущалась. dry.gif Ну, взбесилась чуток… и создала тему. Потому что надоело нарываться на подобное отношение. И, по сути, речь идет не об одном человеке, а о людях в целом. Просто когда я счастлива, то хочу поделиться своим счастьем с другими, а не слышать в ответ, пошла на... Похоже, чужое счастье бесит и злит окружающих! Жаль, что люди не умеют радоваться за других.
Illistar
Цитата(Beda @ Вторник, 26th Декабрь 2006, 00:27 ) *

Начнем с того, что я не ныла, а просто возмущалась. dry.gif Ну, взбесилась чуток… и создала тему. Потому что надоело нарываться на подобное отношение. И, по сути, речь идет не об одном человеке, а о людях в целом. Просто когда я счастлива, то хочу поделиться своим счастьем с другими, а не слышать в ответ, пошла на... Похоже, чужое счастье бесит и злит окружающих! Жаль, что люди не умеют радоваться за других.

Нынче в мире борьба за выживание. Увы. Просто надо делиться счастьем с определенными людьми. Которые уж точно желают тебе добра. Думаю у каждого человека есть близкие ему люди.
А никто никогда не видел случайно, как какой-то прохожий летит, чуть не сбивая всех с ног, улыбка на лице, глаза сияют от радости... и кричит: " У МЕНЯ СЫН РОДИЛСЯ!!!" И прохожие улыбаются. Вот так!
Многоликий
Вроде бы все люди и есть животные... А кем вы себя вообще воображаете? Может вы Выше всего, что вас окружает? То что люди заселили почти всю Земли ничего не значит! Мы не умнее других живых существ и как у других у нас ещё сохранился естественный отбор. Если кто-то счастлив, то это показывает всем, что человек приуспел в чём-то, а это значит ,что у него больше шансов пройти естественный отбор! Вот так вот... Все это вызывает разочарование. Так что смиритесь! Вы никому не нужны! Человек человеку ВОЛК!хе-хе...
Beda
Мы нужны!!! Нужны, прежде всего, себе и тем, кто встречается на нашем пути.
Мы создаем иллюзии, и переносим их на окружающих, наделяя оных теми качествами, которых нам не хватает, или от которых хотим избавиться. Для иллюзий и заблуждений тоже нужен фундамент.
Можно верить в людей или нет, лучше или хуже они от этого не станут... а иллюзии…так они делают жизнь интереснее. biggrin.gif
ЗЫ: Не обижай волка сравнением с человеком
Многоликий
Да! Наделяем их качествами которых нам не хватает и создаём иллюзии, а затем получаем стилетом под рёбра... Да никто никому не нужен! Максимум окружающие люди могут заботиться только о своей пятой точке... Никогда не замечал, чтобы окружающим было дело до кого-либо. Даже был случай, когда заметив на улице умерающего, прохожий пнул его, после залез в карман за бумажником и ,перешагнув, пошёл дальше... Да вы сами посмотрите! Неужели вы ещё верите в гуманизм и любовь?! Всё это умерло,даже не родившись! Люди общаються только ради животного инстинкта... Каждый только и мечтает вцепиться в шею тому, кто достиг большего! И я скажу:"ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!" хе-хе...
P.S. Не жалейте волков, жалейте СЕБЯ...
flame
Любовь озаряет, дружба укрепляет. Невозможно объяснить человеку вкус апельсина, если он его никогда не видел и не пробовал. А ты любил, дружил ? Конечно, все мы можем жить и скуществовать по одному. А ты знаешь, что такое тепло ?
Многоликий
Я? Конечно... Вот только нет на свете настоящей любви и настоящей дружбы...Много раз тепло этих чувств превращалось в обжигающий огонь ненависти.
flame
Может ты и прав ... Слишком жесток мир ... А что же тогда делать ласковым ?
Многоликий
Умереть быстро и без мучений... Увы ласковым не место в этом мире, просто у них нет шанса хорошо устроиться в жизни. Кстати, добрым и благородным тоже здесь не радыsad.gif
flame
[quote name='Многоликий' date='Воскресенье, 4th Февраль 2007, 12:34 ' post='192793']
Умереть быстро и без мучений... Увы ласковым не место в этом мире, просто у них нет шанса хорошо устроиться в жизни. Кстати, добрым и благородным тоже здесь не радыsad.gif
[/quote

Конечно, проще всего умереть. Интересно, как умереть без мучений ? Ты путаешь личную жизнь и карьеру. Хорошо устроится в жизни можно без любви и дружбы !
Мелькор
Цитата(Многоликий @ Суббота, 3rd Февраль 2007, 20:44 ) *

Я? Конечно... Вот только нет на свете настоящей любви и настоящей дружбы...Много раз тепло этих чувств превращалось в обжигающий огонь ненависти.



Ну уж... Товарищ, вы утрируете. Значит, они не настоящие. Если дружишь или любишь, то простишь в любом случае. А уж если много раз превращались, то точно "настоящестью" не пахнет.

Цитата(flame @ Воскресенье, 4th Февраль 2007, 16:40 ) *

Конечно, проще всего умереть. Интересно, как умереть без мучений ? Ты путаешь личную жизнь и карьеру. Хорошо устроится в жизни можно без любви и дружбы !


Точно, можно. Но до ужаса скучно. Для этого надо здорово обидеться на людей и весь мир. Или иметь такую цель, по сравнению с которой и люди и мир будут просто ничтожными.
Beda
М-да...сломался ты парень! Ненавидеть проще всего! Думаешь, только ты один разочаровывался в людях? Падальщиков во все времена хватало, а вот тех, кто живет согласно своим принципам немного. Но они есть!!! И слава всем чертям, что их не много, потому что, только сражаясь, отстаивая свой взгляд на жизнь, свои цели и принципы мы становимся сильнее. Главное надо идти вперед и искать тех, кто разделит твои убеждения.
Дружба - единственное что вечно, что имеет смысл. Любовь, страсть - это вспышка, она погаснет, и ты останешься во тьме, а вот огонь дружбы горит даже под проливным дождем.
ЗЫ: Жалеть себя бессмысленно, лучше рассмеяться в лицо этому миру. Смеяться над всеми и над собой в первую очередь.
flame
Любовь оставляет нежность . . .
Многоликий
Я сломался?Ха-ха... Вы меня не поняли! Я не жалуюсь на этот мир, Я ЖИВУ В НЁМ! Пускай меня окружают одни шакалы, я никогда не скажу, что мне плохо живётся. Ведь я тоже могу перегрызть глотку! Меня раздражает то, что вы все до сих пор верите в ненастоящее, ведь вера в дружбу и любовь приравнивается к вере в Деда Мороза и Кощея Бессмертного... Мне не так уж много лет, но я уже испытал на себе многое. Вы просто не попадали в такие ситуации как я. У вас не было возможности проверить дружбу. Я вам искренне сочувствую, хотя, какое мне дело до вас? Я же даже не представляю кто вы такие... Так что сочувствовать не будуsmile.gif
P.S. Смеяться до тех пор пока вам не откусят ногу или голову...

Мелькор
Ой-ой-ой... Каждый мнит, что он один испытал обиду, разочарование и т.д. А вообще, если ты разуверился, разочаровался, то ты слаб.

Про ногу процитирую одного персонажа: "Ну подумаешь, обе ноги потерял. Трансформируй своё тело, вызывай своих слуг-демонов, регенирируй ноги и дерись! Вечеринка ещё только началась!"

2 Беда: Нет, это ошибочное мнение, что любовь - вспышка. Это жизнь. Это суть жизни, экзистенция бытия на равне со смертью. А то, что она проявляется вспышками - вина людей. И вообще, она не уходит, если она была. Она остаётся, как и дружба.
Illistar
Да как вы можете говорить о том, чего не испытывали??? Человек поймет, что такое любовь только тогда, когда переживет ее. Когда она приходит, он не понимает, что это то самое чувство о котором сложено тысячи стихов! Очень часто люди ошибаются и называют влечение\влюбленность - Любовью.
Не надо разочаровываться в людях. Хорошие люди всегда были и есть. Они же не кричат об этом на улицах! Может быть на чьем-нибудь пути постоянно встречались лишь злые, лживые личности? Но это не повод называть ВСЕХ людей такими!
А если вы говорите о всяких террористах, преступниках и прочих - это больные, жалкие люди, которые решили, что другого выхода нет.
Не надо умертвлять дружбу и любовь - никто не имеет на это права.
Мелькор
О! Правильно. Людей нужно любить, какими бы они не были. Тем более, кто знает, какими кажемся мы.
Мелькор
А вообще, если друг хочет тебя ударить, не подставляй щёку. Но и не отвечай на удар. Просто перехвати его руку и посмотри в глаза. Глаза - зеркало души. Возможно, ты увидишь в них, что у него есть причина тебя ударить: или ты его обидел сам, или он вынужден это сделать. А выяснив причину, уже думай, как их устранять.
flame

Цитата(Мелькор @ Понедельник, 5th Февраль 2007, 20:53 ) *

А вообще, если друг хочет тебя ударить, не подставляй щёку. Но и не отвечай на удар. Просто перехвати его руку и посмотри в глаза. Глаза - зеркало души. Возможно, ты увидишь в них, что у него есть причина тебя ударить: или ты его обидел сам, или он вынужден это сделать. А выяснив причину, уже думай, как их устранять.

А если ты нежна и ласкова, а в ответ получаешь грубость ?
Мелькор
Значит, ищи причину этой грубости в себе и в том, кто груб. Возможно, есть причины, о которых не задумываешься до последнего.
А самое главное, надо захотеть эту причину найти. Осознание болезни - половина пути к выздоровлению. Тем более, что зачастую человек является носителем вируса, сам тем не менее от него не страдая. Откуда ему знать, что он причина болезни ближнего? В то же время и больной должен захотеть излечиться. Но если в его болезни винить только его, то ничего не выйдет.

Короче, спасение двоих утопающих - совместное дело утопающих. Будут мешать друг другу - утонут поодиночке. Если скоординируют действия - выплывут.
flame
Цитата(Мелькор @ Понедельник, 5th Февраль 2007, 21:08 ) *

Значит, ищи причину этой грубости в себе и в том, кто груб. Возможно, есть причины, о которых не задумываешься до последнего.
А самое главное, надо захотеть эту причину найти. Осознание болезни - половина пути к выздоровлению. Тем более, что зачастую человек является носителем вируса, сам тем не менее от него не страдая. Откуда ему знать, что он причина болезни ближнего? В то же время и больной должен захотеть излечиться. Но если в его болезни винить только его, то ничего не выйдет.

Так странно, что когда груба и скрытна- то люди ведут себя нормально ! А когда мила- они этим пользуются..
Мелькор
А откуда Вам известно, как люди себя ведут? Что у них на душе после общения с Вами?
А быть милым с кем-то - это ещё ничего не значит. Милость-та она бывает разной. Очень разной. Бывает как высший дар, а бывает как подачка. Причём порой они так неожиданно меняются, что диву даёшься: почему так? А подающий и сам попрой не знает, почему. И знать не хочет. Его дело - быть милым, когда надо. Потому что так надо. И винить его в этом нельзя. Потому что человек считает, что поступает правильно. Это его право и выбор. Впрочем, как и прпво други, считаться с его выбором или нет.

А жаловаться на то, что тобой пользуются - глупо, как и жаловаться на автобусные стёкла заднего вида, несвежую еду и т.д. Если тобой пользуются, значит сам пользуешься. Всё спарведливо.
flame
Жалуются, когда хотят, чтобы пожалели ! А я хочу узнать твое мнение . Мне столько же лет,сколько тебе ( лучше на ты ). Ты , наверное , меня неправильно понял. Я имею ввиду то , что , когда показываешь, что человек тебе дорог ,то он начинает вести себя ... (как ... ) .

Так стоит ли кого-то впускать в свое сердце ?
Beda
Дверь к сердцу лучше закрыть, да получше, чтоб всякий сброд не лапал его руками. А хороший человек всегда подберет нужный ключ. Но в любом случае надо быть осторожным. Сердце-то одно, и без него никак!

Мелькор: Любовь действительно не уходит. Она растворяется и перерастает в дружбу, привычку, или обретает силу ненависти . Любовь не стабильна и полагаться на нее глупо. Она теряет свою силу, гаснет, а мы продолжаем жить дальше... Если бы любовь была так необходима для существования, мы все уже давно были бы мертвы. Любовь это всего лишь еще один яркий штрих в палитре жизни, но не доминирующий цвет.

Illistar неужели ты думаешь, что ты одна знаешь что такое любовь? Эту пытку проходит каждый хоть один раз в жизни, и чаще всего она оставляет лишь горечь и боль. Но они сделают нас осторожными.

Многоликий: Мы все верим в то, во что он хотим верить. У каждого свой смысл и свои правила игры. Нравиться ненавидеть, что ж - вперед! Удачи!
Гы: Если откусили ногу или голову, то тут только и остаеться что смеяться.
Многоликий
Ха-ха! Во-первых не увидел в ваших высказываниях ничего Вашего. Легко говорить заученными фразами. Во-вторых не всегда друзья бьют, порой они просто жестоко тебя подставляют! Или оставляют один на один со смертью. Один раз я чють не здох из-за якобы друзей! Но ничего, тогда я понял многое. А чувства "любовь" вообще не существует (повторюсь), есть только животный инстинкт размножения, и раз вы думаете, что мальнькая привязанность особи противоположного пола-это вечное чувтво, то вы глубоко ошибаетесь! Преступники-жалкие люди?! А кто вы тогда? Вы же намного хуже любого преступника. Чего вы добились в своей жизни, чем можете гордиться? Что Вы сделали великого? Да, насильники, извращенцы и маньяки-это слабое звено стада людей, их надо истреблять. Но есть и такие, которые остались в истории навсегда! Вам до такого ещё ооочень далеко!
Beda: Я не ненавижу, я просто живу.
P.S. Когда не будет головы, нечем будет смеяться=)
Мелькор
2 flame:

Ну, я к примеру скажу: стоит. И что из этого? Что изменилось, кроме меня?

Ведёт как .... хм... а что подразумевается под этим? Измена, предательство, нежелание подчинятся твоим правилам, несогласие, несовппадение вкусов или что? Очень просто обвинить человека, а вот снять с него навешенное клеймо гораздо труднее. Слово - оно очень мощный инструмент воздействия.

2 Беда:

Тем не менее, я говорил не просто про жизнь, как биологическое существование. Я говорил про ощущение собственного бытия. Можно просто жить себе, и никакая любоффф не нужна. Но это значит не раскрыть себя, не познать себя. Любовь порой вызывает провал в Небытие. Именно из небытия можно увидеть Бытие и осознать себя в нём, почувствовать, что ты ЕСТЬ.
Beda
.Мелькор я согласна, любовь нужно испытать, но очень аккуратно, а то можно окончательно выпасть из бытия или стать обозленным на весь мир.
Главное не доходить до крайности.
(все время твержу себе эту истину. biggrin.gif )

Многоликий, я к своему величайшему стыду пока еще никого не изнасиловала и не истребила целые народы, но у меня есть одно единственное достижение, я умею быть другом и у меня есть те самые настоящие друзья, которые не бросили меня подыхать (проверено ). Я отыскала людей верных по духу, и сейчас, когда настали тяжелые времена, я знаю, что они есть, а это не так уж и мало.
Мелькор
Да-да. Умеренность - важный принцип восточной философии.
Многоликий
Beda я очень рад за вас! Может это и правильно быть настоящим другом и это для кого-то очень большое достижение... Но я считаю, быть настоящим другом может каждый, только вот не каждый захочет им становиться. Я никогда не бросал знакомых(даже не друзей, а просто знакомых) в трудный момент. Я всегда искал способ помочь, ведь я не Подлец, однако наш мир жесток, и я пройду мимо того места, где мне грозит опасность, и мимо человека(незнакомого) с которым приключилось эта беда.И могу поспорить так сделает каждый(если нет проблемы с мозгами) из вас! Так вот, я считаю, что существо , которое не смогло помочь ближнему своему, не может любить! Вывод: любви не существует, существует только некая привязанность, обусловленная животным инстинктом размножения(охраны потомства)! Вдумайтесь в мои слова, прежде чем что-то писать, обдумайте, почему вы любите кого-либо.
Мелькор
Я вот знаю, почему и кого люблю и продолжением рода и прочей природной необходимостью здесь не даже не пахнет. И поэтому я хорошо отношусь к людям и не злюсь на мир. Конечно, Чип и Дейла разыгрывать из себя не стану, но если почувствую, что помочь надо и МОГУ это сделать - помогу. Значит, с мозгами у меня не в порядке. Впрочем, я это всегда знал.
Многоликий
А объяснить свою "любовь" сможешь? Или может это тайна?
flame
Цитата(Мелькор @ Среда, 7th Февраль 2007, 21:50 ) *

Я вот знаю, почему и кого люблю и продолжением рода и прочей природной необходимостью здесь не даже не пахнет. И поэтому я хорошо отношусь к людям и не злюсь на мир. Конечно, Чип и Дейла разыгрывать из себя не стану, но если почувствую, что помочь надо и МОГУ это сделать - помогу. Значит, с мозгами у меня не в порядке. Впрочем, я это всегда знал.


А остановишься возле бомжа у остановки и проверишь :пьяный он в дупель или сердечный приступ ? А если надо делать искусственное дыхание ? Станешь ?
Pagad Ultimo
Чаще всего людей, которым становится плохо в общественном месте, спасают. Значит есть и такие, кто не пройдет мимо, как большинство, о котором говорит Многоликий, не будет искать аргументы, убеждая себя, что это не его дело. Есть те, кто опустится на колени рядом с этим "бомжом", потому что, пройди он мимо, ценой этому может стать ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ. Да-да, есть те, кому она еще важна. И мне кажется, балгодаря таким людям мир еще существует.
Мелькор
Цитата(flame @ Четверг, 8th Февраль 2007, 13:15 ) *

А остановишься возле бомжа у остановки и проверишь :пьяный он в дупель или сердечный приступ ? А если надо делать искусственное дыхание ? Станешь ?


Могу и остановится. Но врядли. Остановлюсь, если человек внезапно упадёт. Потому как если бомж лежит, то уже всё равно. Если пьян - хорошо. Если приступ - то уже поздно. Отёк лёгких наступает ОЧЕНЬ быстро и если он произошёл не у вас на виду, то ваша момощь уже ничего не сделает. Труп не реанимируют. Но если действительно понадобится - стану. Нас учат не быть брезгливыми и вообще быть готовым ко всему. Но не гарантирую, что всё удасться.

Зато недавно видел пьяного человека. Он лежал возле мусорки. Я сразу понял, что он пьян. Погода была тёплая, так что пусть бы лежал. Но кобчик не подводит, и я таки подошёл к нему. И не зря! Этот балбес лежал НА загипсованной руке! Короче приподнял его (тяжёлый был, так что только усадил). Но главное, чтобы руку не беспокоил. Выведал у него номер телефона домашнего, хотел уже звонить, да тут повезло - его знакомы (трезвый) шёл. То самего уже повёл к больнице. Ерунда, всего-то приподнял. Но пролежи он так подольше - хана руке и ампутация. Короче, предчувствию стараюсь доверять. Всем не поможешь, но кому можно - почему б и и не помочь. Просто исходя из того, что это человек.

2 Многоликий:

Смогу, но не Вам. Главное, что себе её объяснил.
flame
Человек умирает в мучениях-адская боль терзает его тело. (огромные дозы морфина уже не действуют)Есть единственный способ облегчить страдания- смертельная доза лекарства, но аэфтаназия запрещена. Ты способен помочь ?
Мелькор
Вот это коварный вопрос.
Не знаю. Я слишком ценю жизнь человека. Но если действительно человек обречён и умирает... Я не врач, так что на мне нету такой моральной ответствености. Может и ввёл бы. Если действительно по другому нельзя и человек просит сам. Но потом... Бр... Как бы себе удержаться не ввести...
Многоликий
Браво, Мелькор! Главное себе объяснил... Или не объяснил? Вообще хорошая отговорка. Я вижу мне бесполезно разговаривать с вами, потому что вы не можете прислушаться. Да, вы все герои, вы подойдёте и осмотрите бомжа или пьяного, вы глянете всё ли в порядке у того, кто лежит на скамейке... Вот только Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! Максимум, вызывают скорую, если кто-то свалится у всех на глазах.

Нет в вопросе насчёт эфтаназии ничего коварного. Пущай мучается, если общество такое!
flame
Цитата(Многоликий @ Суббота, 10th Февраль 2007, 21:54 ) *

Браво, Мелькор! Главное себе объяснил... Или не объяснил? Вообще хорошая отговорка. Я вижу мне бесполезно разговаривать с вами, потому что вы не можете прислушаться. Да, вы все герои, вы подойдёте и осмотрите бомжа или пьяного, вы глянете всё ли в порядке у того, кто лежит на скамейке... Вот только Я НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ТАКИХ ЛЮДЕЙ! Максимум, вызывают скорую, если кто-то свалится у всех на глазах.

Нет в вопросе насчёт эфтаназии ничего коварного. Пущай мучается, если общество такое!


А если бы на месте этого человека был ты, Многоликий ?
Многоликий
Ну тут три выхода: 1) Если мозги соображают(ведь от адской боли сходят с ума), то можно самому разможить себе голову...2) Просто, спокойно умирать(хотя вряд ли спокойно можно умереть...) Ну и наконец третий выход: просто тронуться умом, ведь придурку плевать насколько сильна боль...
Дело в том, что Эфтаназию запрещают зря, ведь на самом деле есть такие больные, у которых только один выход-умереть. И ужасно ,когда кто-либо заболевает такими болезнями. Я со своим мировоззрением, все равно сочувствую таким людям...
Мелькор
2 Многолікій:

А ты представляешь ,как эт : разможжить себе голову?
Так вот, я тебе скажу, что тебе это так просто не удасться. Особенно если ты боль дикую испытываешь. У тебя не хватит силы. Вообще, ты поверь, человек - тварь странная. Его порой очень трудно убить но зато он с лёгкостью умирает от неполадок в организме. Так вот, попробуй разбить себе голову - всё равно не поможет. А если ты двигапться не можешь?

Следующие 2 варианта вообще абсурдны. Действительно, спокойно умереть ты не сможешь. И сойти с ума, вот так, по желанию - тоже. Нередко от сильной боли, при приближении смерти разум очищается от всего и становится кристальным, ясным. Что только усугубит мучения. Это большая роскошь - сойти с ума. Максимум, на что ты можешь надеятся - временная потеря сознания.

Мы не все осматриваем бомжей и алкашей. Я тоже не ко всякому подойду. Только тогда, когда посчитаю нужным. Вызвать скорую - это и есть самое необходимое, еслине знаешь. Что бы с человеком не случилось - её вызвать необходимо. Большего от тебя никто не имеет права требовать. Ну а то, что ты не видел помогающих другим, ещё ни о чём не говорит. "Видишь суслика? Нет? А он есть!"(с)

ЗЫ. Нету никаких отговорок. Просто не все темы можно обсуждать. Тем более, ты не поймёшь. С твоим-то мировоззрением. (впрочем, я очень сомневаюсь, что оно у тебя настоящее)
Многоликий
"Разможить голову"- это не обязательно стучать головой об стену, пока она(голова) не разобьется=) Если вы не можете понять моих простых слов, то вряд ли вы вообще что-нибудь поняли из прошлых сообщений. А я думал хоть что-то вы обдумываетеsad.gif Глупо товарищи, глупо... Раз уж с мышлением не всё в порядке, так зачем было вообще вступать в спор?(не в обиду)
Да-да... Не все темы можно обсуждать... Как я много раз это слышал. А что будет, если начать обсуждать такую тему? Ты что лопнешь и разбрызгаешь внутренности по стенам? Или заболеешь неизлечимой болезнью? Нет таких тем, которые нельзя было бы обсудить! Мелькор слишком много у тебя отговорок. Может ты не хочешь признавать что я прав? Ну тогда это вообще ГЛУПО!
P.S. Надеюсь не все участвующие в этом споре такие как Мелькор...
Мелькор
Слава Тьме, не все такие, это точно smile.gif
Только и спора здесь нет.

Если твоих слов не понимают - может, ты их плохо высказалwink.gif ?

А вы знаете, что непробиваемая неперубедимость бывает лишь при психозах? А психоз - болезнь, которую лечат не на форуме, а у психотерапевта как минимум. Вы получили психическую травму, что ли? Ну так и нечего этим гордиться - обратитесь к врачу, пока не поздно. Это я не как оскорбление, а как дельный совет. Слишком много вот таких вот уже насмотрелся и наслушался.

Тем, которые можно обсудить не так и много. Есть те, которые можно расфлудить. А ещё меньше тем, которые хочется обсуждать. И ещё меньше - которые надо обсуждать. Всё просто - человек имеет право не пускать других в свою личную сферу. Вас я бы ни за какие коврижки не пустил бы.

А вообще, вы привели хоть одно ДОКАЗАТЕЛЬСТВО своей правоты? То, что является доказательсвом для вас, не является таковым для других. Яркий пример маниакальной субъективности и эгоцентризма. Хотелось бы верить, что это не так на само делеwink.gif
Многоликий
Бла-бла-бла... Увы, но вы сами подписали себе диагноз! Доказательств вашей правоты я тоже пока не виделsmile.gif Кстати, все мои доказательства зависили от вас же самих, и если вы не хотите говорить, что это верно, то ЭТО ваши ПРОБЛЕМЫ. Ну или хотя бы могли опровергнуть,но никто ничего толкового не сказал.
Мелькор
А оно стоит того?

Вы хотели сказать, что все люди - живлтные, и даже хуже, чт оони предают, унижают и т.д.? Ну что же.. вы правы. Жаль, я не обладаю талантом Дани Шаповалова, а то бы посоветовал что-нибудь насчёт психопосзитронных излучателей, инопланетного заговора и уничтожения всего живого самым извращённым способом. Вы правы, уважаемый. Люди - хуже животных. Гордитесь, что раскрыли нам всем глаза! А все, кто не верит вам и в коне отрицает даже вероятность вашей правоты - те психи и неспособные думать узколобые слепцы.


А вообще, вы смотрели название разела? Виртуалльный дурдом. Ну так какие притензии? Создайте соответствующую темку в Философии и там доказывайте, там и получите обсуждение, если повезёт. А то хотят ещё тут чего-то...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.