Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляем Иштар и Сила
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Эндер
По непроверенным данным мальчик. Наконец-то ролевики стали размножаться естественным путём. smile.gif
От всей души поздравляем.
Желаем:
Родителям: Терпения (в первую очередь), любви и удачи.
Ребёнку: Здоровья, удачи, счастья.
Razor
Поздравляю!
Ralph
Молодцы! Поздравляю!
Элиасса
Поздравляю от всей души)))
Arenor
Поздравляем!
Vilka
Ребята, я искренне рада за вас ))))..... Приятно знать, что у кого-то все хорошо )))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! love-flowersforyou3.gif
Heruer
Урррррррррра!!!!
Да здраствует!
Glengane
Отлично! Поздравляю! smile.gif
Ларош
Поздравляю!

Как назвали?
Liada
Поздравляю!
Наконец дождались!

smile.gif smile.gif smile.gif
varrcan
Ура! Ура! Ура!
F9SSS
ГРатс!!!!! =)
Mellon
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Garald
Ребята мои поздравления!!!
Jeralta
Праздравлямс!!!
LorionBe
От всей тёмной и злой души поздравляю. ph34r.gif
Главнай моей мечтой было чтобы вы были вместе, а теперь ещё и наследник - я просто не нахожу слов как я за вас рад. Вы самая красивая пара во всём движении, а значит и на земле!!!!! biggrin.gif smile.gif А так же под землёй и над землёй. Я вас обожаю. Да здравствует Иштар Силл и их Паследник. Ур-р-р-ра laugh.gif

P.S. Кстати кто будет крёстным и крёстной? cool.gif
Aylie
Присоединяюсь к поздравлениям по стоь чудесному поводу smile.gif
Illistar
Поздравляю!!! Эта маленькая прелесть baby.gif принесет вам много-много радости!!!
Zmey Gorynych
My congratulations! Чтоб у вас всего было мног.... не, просто всего было (как сказала Литовчик Е.Б. - кто из БГПК - знают) достаточно!
Ларош
Так как назвали-то, епть?
Эндер
Да ладно тебе. Счастливый отец ещё нет отдышался и на форум не выходил. Так что сие пока есть загадка.
Иштар
Большое всем спасибо за поздравления. Теперь я дома, а Ренат Александрович чувствует себя превосходно... упрям, нетерпелив, амбициозен.

А на счет последователя... Как то Леший на Папоротнике сказал: "А может не стоит... Может он все-таки будет нормальным..."
Роксолана
Иштар, поздравляю!! По собственному опыту говорю - нормальным - не будет. Это - без шансов!
LorionBe
Да здравствует, растёт и крепчает Ренат Силлович(Александрович). Пусть он станет таким же прекрасным воином как отец и таким же ослепляюще красивым как мама. cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.