Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Джедаи и Ситхи
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
EDelmor
Если в Могилёве есть люди которых зацепила вселенная Звёздных Войн (ЗВ) и которые хотят узнать чего побольше или поделиться инфой на эту тему, буду рад.

Если интересно узнать чем занимаюсь лично я, слазте на сайт "Храм Света"
Tinori Ove
ну! я уже две Джедоситхских жилетки съшил. А если Эдик найдёт единоумышленников, мне узкоспециализироваться? Меня аж передёрнуло как я эту тему увидел!^))))
Lord_BERS
Ну если хочешь, я буду твоим собратом по оружию...у меня даже гимнастическая палка есть и я умею крутую штуку делать типа крутишь восьмёрку и делаешь ещё один дополнительный круг из за спины.
А ещё я фильмы все видел и мультик смортел...так что я много чего знаю по вселенной звёздных войн, вобщем если что пиши!
EDelmor
Ну так и быть, беру тебя в свои падаваны! tongue.gif laugh.gif biggrin.gif smile.gif

___________________________________________________________________________

Лукас, вернись,я всё прощу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не будь таким Злым!
LorionBe
Я надеюсь необезательно боть Могилёвским чтобы описаться в этой теме???! wink.gif cool.gif
EDelmor
ОПАААААА!
Лорион????????
А ты тут какими судьбами??? Что, ты тоже из НАШИХ?????????? biggrin.gif
skripatch
Я был на сайте храм света. Неужели ты делаешь все что там написано, да и вообще ты за кого, темных или светлых, хотя есть еще третии. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Lord_BERS
я самый тёмный ситх smile.gif гы гы гы smile.gif
LorionBe
Цитата(EDelmor @ Среда, 30th Май 2007, 21:21 ) *

ОПАААААА!
Лорион????????
А ты тут какими судьбами??? Что, ты тоже из НАШИХ?????????? biggrin.gif

Загнался малёк, т.ч. скоро со световыми мечами ходить буду и силой швыряться. Оооочень много идей по этому поводу, настанет лето - - - - ОЙ разверну деятельность. Джедаям некуда деться будет!!! ph34r.gif

"Как только чаша переполнится вашими грехами, все вы узрите истинную силу служителей Вековечной Тьмы" cool.gif
skripatch
Ваня достал кабинетку по ЗВ и пообещал провести ее где то в сентябре, так что Эдик можешь прийти на нее и показать нам свои навыки владения мечем, если он у тебя будет. firedevil.gif ph34r.gif
EDelmor
Цитата(skripatch @ Среда, 30th Май 2007, 23:55 ) *

Я был на сайте храм света. Неужели ты делаешь все что там написано, да и вообще ты за кого, темных или светлых, хотя есть еще третии. laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Да,я всё это делаю!!!! И Семён тоже!!!!

Личноя за гармонию!!!!!!!

Цитата(skripatch @ Пятница, 1st Июнь 2007, 02:01 ) *

Ваня достал кабинетку по ЗВ и пообещал провести ее где то в сентябре, так что Эдик можешь прийти на нее и показать нам свои навыки владения мечем, если он у тебя будет. firedevil.gif ph34r.gif


Я был первым на неё приглашён!!!!!!! tongue.gif

Мечей у меня 4!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата(LorionBe @ Четверг, 31st Май 2007, 11:57 ) *


"Как только чаша переполнится вашими грехами, все вы узрите истинную силу служителей Вековечной Тьмы" cool.gif


Слушай,служитель Великой Тьмы, я так понимаю с Алексусом вы уже знакомы?
Эт здорово,что мы связались, оказывается нам будет с тобой о чём поговорить!!! biggrin.gif
LorionBe
Да, с мастером Алексусом я знаком, только он не любит когда при нём я открыто заявляю про тьму, это ставит небольшой минус нашего общения. wink.gif Поговорим, конечно, тем более вижу что к Тьме ты не равнодушен, надеюсь, мы поймём друг друга. cool.gif

"Тьма состояние света, Свет состояние Тьмы" ph34r.gif
Lord_BERS
Тёмный...Светлый...всёравно всё решает световой меч
LorionBe
Цитата(Lord_BERS @ Пятница, 1st Июнь 2007, 11:17 ) *

Тёмный...Светлый...всёравно всё решает световой меч

Всё решает граната. biggrin.gif А, cool.gif уж потом и меч.
EDelmor
Цитата(LorionBe @ Пятница, 1st Июнь 2007, 11:36 ) *

Да, с мастером Алексусом я знаком, только он не любит когда при нём я открыто заявляю про тьму, это ставит небольшой минус нашего общения. wink.gif Поговорим, конечно, тем более вижу что к Тьме ты не равнодушен, надеюсь, мы поймём друг друга. cool.gif

"Тьма состояние света, Свет состояние Тьмы" ph34r.gif


Понимаешь, не то что бы не равнодушен...
В общем о таких вещах,лучше при личной встрече, да и в теме я просто ищу людей близких по духу. В общем не здесь!

Цитата(Lord_BERS @ Пятница, 1st Июнь 2007, 12:17 ) *

Тёмный...Светлый...всёравно всё решает световой меч


Меч-это только придаток воина, можно решить всё и словом...
Lord_BERS
Когда слова кончаються в дело идут световые мечи, а когда в дело идут световые мечи в большинстве случаев ктонибуть умерает
LorionBe
Фишка и Джедая и Сита в том, что они умеют резать словом, а мечем, добивают, если кто-то выжил. cool.gif
Даос
Я б присоединился, токо в ж все кровожадные такие - что Джедаи, что Ситхи... забыли, блин, супостаты, заветы великой Силы и пророка её Йоды Чебураныча... мечами машете, в капусту друг друга рубите. Этто всё перегиб в одну сторону, как сказал посланник Силы Бо...

А концепт самой философии получить был бы рад. Даже очень, ага. Так что еасли он у тя где-нить есть - скинь плз аттачем в личку, на мыло или в реале, добро?
Lord_BERS
Даёшь 100% форсы smile.gif
EDelmor
Цитата(Даос @ Вторник, 26th Июнь 2007, 14:27 ) *

Я б присоединился, токо в ж все кровожадные такие - что Джедаи, что Ситхи... забыли, блин, супостаты, заветы великой Силы и пророка её Йоды Чебураныча... мечами машете, в капусту друг друга рубите. Этто всё перегиб в одну сторону, как сказал посланник Силы Бо...

А концепт самой философии получить был бы рад. Даже очень, ага. Так что еасли он у тя где-нить есть - скинь плз аттачем в личку, на мыло или в реале, добро?


Дао звони мне на мобильник поговорим, но информацию людям со стороны не разглашаю.
skripatch
EDelmor из вашего братства можно будет уйти только ногами вперед, чтобы неразгласить какие-нибуть страшные сикреты. dry.gif
EDelmor
Цитата(skripatch @ Пятница, 29th Июнь 2007, 23:25 ) *

EDelmor из вашего братства можно будет уйти только ногами вперед, чтобы неразгласить какие-нибуть страшные сикреты. dry.gif


Я думаю те,кто к нам придёт вряд ли захочет уходить,потому как знает,зачем пришол.
А если и решит,то никому не сможет рассказать.
Lord_BERS
Мы знаем как заткнуть ренегатам smile.gif
nasta
может,я немного не в тему,но тема джедаев действительно реальная вещь-теперь я это поняла))
Эльдемор,ты понимаешь,о чём я.. tongue.gif

ЭДЕльмор,не бей меня-я опять перепутала слога в твоём имени)))сорри!!
prayer
Цитата(Lord_BERS @ Пятница, 29th Июнь 2007, 23:52 ) *

Мы знаем как заткнуть ренегатам smile.gif


сам ты зас(л)анец. angry.gif
и вообще: хомячки - это безобидные существа. umnik.gif smily106.gif
быть членом клуба, где присутствует жестокость, немного проблематично. но попробывать можно wave.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.