Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лесная игра "Найти и Уничтожить"
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Lord_BERS
Терра

Вторая планета от солнца. Имеет два спутника Мостро и Истро. Население составляет около 8 миллиардов разумных существ. Политический строй Демократия. Уровень технологии на этапе межпланетных перелётов. В общественную жизнь входит понятие Нэйросеть трансформированное из интернациональной сети.
Планета представляет собой один Город (Страна) поделённый на районы (Города). Каждым районом управляют три Директора (Полицейский, Экономический, Социальный) которые и отвечают за развитие района. Директоров выбирают общим собранием председателей Корпорации ”PrimeWorld” занимающиеся в большей степени научным, социальным и экономическим развитием планеты.
Террианское правительство в свою очередь ведёт политику заселением ближайших миров. На данный период времени Мостро и Истро. А так же в главную функцию входит обеспечение безопасности (охрана, как жизни, так и прав) граждан Терры.



Общее Положение

Террианский вестник – Вся, правда, о планете. Анархия или смерть.
Группой анархично настроенных молодых людей было совершено ряд преступлений в нескольких районах Терры. В частности в районе Армейский рай было совершено нападение дэккеров на главные нейросистемы ракетных баз. Злоумышленники, воспользовавшись плановыми ремонтно-эксплутационными работами, вошли в базу данных и похитили коды запуска межконтинентальных водородных ракет, а так же сменили пароли на главных серверах. Восстановление займёт несколько дней. Анархисты объявлены в террианских розыск.

Подпольное издание – CyberStorm. Ракетным залпом закончим день.
Пацаны! Бороться с системой надо её методами. Ракеты, построенные для борьбы с нами мы используем для борьбы с системой. Я вижу этих толстопузых генералов и бледных политиканов, грызущих свои наманикюреные ногти в паническом страхе перед Свободой. Сегодня мы докажем им несовершенство их законов. Сегодня пацаны мать порядка преподаст урок своим неразумным детям. Ура!

Террианские новости – Власть закона.
Сегодня доблестными террианскими спецслужбами были обнаружены лагеря анархистов. На место уже выслан отряд ”нахождение и уничтожение” преступников. Послушаем, что говорит нам генерал-полковник пятой террианской армии.
- сегодня мы преподадим урок этим преступникам, да я говорю именно преступникам, так как похищение секретных данных это преступление которое карается смертной казнью.
- а вам не кажется что всё это просто дети, которые пытаются просто привлечь внимание общественности, ведь в последние несколько лет социальные программы работают из рук вон плохо.
- я не считаю, что нам надо делать исключение. Они знали, что они делали, когда похищали секретные документы и не надо мне рассказывать про социальные программы, если им не нравиться социальная жизнь, то почему же они не пошли в армию?
Мы брали интервью у генерал-полковника пятой террианской армии. Далее новости спорта и погода.

Рекламные щиты почти во всех районах Терры – Ты нужен своему миру
Гражданин, враги хотят разрушит твой дом, убить твою семью, раздавить твою уникальную личность. Во имя мира ты тот, кто может помешать этому. Ещё есть время записаться в террианский отряд ”Уничтожителей”. В нашем лагере тебя обучат военному ремеслу, тебя научат с оружием в руках защищать всё то, что ты любишь и ценишь. В течение пары недель мы превратим тебя в героя Терры.
Ты нужен Терре Гражданин.

Армейский канал – Герои Терры.
- Здравствуйте, всем нам известно, что не так давно группа анархистов похитила коды водородных межконтинентальных ракет с баз в районе Армейский Рай. Новость об этом разлетелась по всей Терре, так как эта же группа прорвалась в эфир общественных телеканалов и пригрозила запуском. На устранение этого конфликта вызвалось пять генералов террианской армии. И путём секретного голосования выбрали армию, которая будет устранять эту проблему. Социальные опросы показали, что граждане Терры хотели бы следить за тем как идёт операция, и военные вместе с социологами решили устроить небольшое показательное шоу.
Была создана группа ”Уничтожителей” которая набиралась исключительно из добровольцев. Пятая армия будет тренировать их. Будет поставлен только один приказ ”Найти и Уничтожить”. На протяжении пары недель мы будем с замиранием сердца наблюдать за ходом подготовке к операции. Так сказать за стеклом мы будем видеть, как тренируются, живут, общаются и даже что думают участники проекта. С помощью народного голосования мы будем удалять из казармы одного из участников пока не подберётся идеальная группа, которая и обезопасит наш мир от хаоса анархии. Давайте спросим что думает один из участников проекта. Здравствуйте.
- Yo!
- Скажите, вы готовы хладнокровно уничтожить своих врагов?
- Конечно, я думаю, что я достаточно патриотичен и способен на убийство когда дело касается безопасности моего мира.
- По проверенным данный этим молодым анархистам не более 21 года, это ведь ещё дети.
- Ну, я не думал об этом…я вообще считаю что в момент операции лучше не о чём не думать…это мешает убивать.
- Большое спасибо за интервью. Напоминаем, что операция состоится 19 Ноября, в 1200 по местному времени.

Листовка на фонарном столбе. – АНАРХИЯ ВАШУ МАТЬ!


Организационные правила.
Время проведение игры 19 ноября в 1200 (это значит что общий сбор за час, тобишь собраться надо К 1100)
Место проведения игры: Поляна (Лес рядом с Крыницей…повторяю ЛЕС, а лес там весь в огромных оврагах, что говорит нам о том, что придётся много бегать вверх вниз (короче у кого проблемы со здоровьем на почве ОФП на этой игре делать нечего))
Мастер: Лорд БЕРСЕРКИУС (телефон 2450049)
Минимальные требования к игре: Наличие китайской пневматики (желательно хорошей, большая OMEGA думаю с лёгкостью переживёт эту игру. Но вот на счёт других неуверен), Бинты (до крови не дойдет, однако с помощью бинтов можно совершать всякие условности.). Наличие удобной одежды (повторяю, что придётся бегать часто, карабкаться по оврагам и тд. В туфлях делать это будет немного неудобно.). Защитные Очки (ВНИМАНИЕ!!! Наличие защиты для глаз ОБЕЗАТЕЛЬНО!!!)

Игровые правила.

Человек имеет 3 нр
Андройд имеет 3 нр*
Киборг имеет 5 нр*
Мутант имеет различное количество нр*

Зона поражение всё тело (следовательно необходимы маски для защиты глаз (делаются из обычной пластиковой бутылки))
Попадание в тело снимает 1 нр
Попадание в конечность снимает 1 нр и отключает данную конечность.
Попадание в голову убивает.
При достижение 1 нр человек и мутант становится тяжело раненый и должен упасть (либо если земля ну уж очень грязная и мокрая, то сесть на корточки и закрыть голову руками). При достижение 0 нр игрок умирает.
Андройды и киборги игнорируют серьёзные повреждения по понятным причинам.
При 1 нр человек или мутант может жить ещё пять минут, после чего умирает. Чтобы предотвратить смерть боеспособные игроки должны перевязать бинтом голову серьёзно раненого. После чего игрок встаёт и может далее сражаться (имея 1 нр). Следующее ранение полностью убивает игрока.

Броня:
Лёгкая (Условно это яркая лента(можно тот же бинт) через плечо (а вообще в дальнейшем будете делать себе броню)) + 1 нр
Средняя (две ленты(крест на крест)) + 2нр
Тяжелая (без комментариев лезьте на кузницу мори там пример, как сделать реальную тяжелую броню) + 3 нр и защита от пистолетов.
Шлем (шлем) попадание в голову снимает 1 нр**

Оружие:
Пистолет снимает 1 нр
Всё что больше пистолета (ружья и винтовки) снимают 2 нр
Нож снимает 1 нр
Граната снимает 5 нр и по 2 нр всех кого достало осколками (граната заменитель в проекте)*

* - в данной игре отсутствует
** - как понимаете голова приравнивается к телу.
Злой Лукас
Итак Берс.Сразу же введу коррекцию по поводу твоего телефонного номера.То бишь это выглядит так2450049. angry.gif
А вообще все классно!!!Респект!
На меня уже нахлынули воспоминания о FreeДоме.Чего то еще в голове Королевская Битва закрутилась.Холмы вспомнились.Думаю будет круто.ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ! angry.gif
Lord_BERS
спасибо...уже исправил... smile.gif
мне тоже чёто FreeДом вспомнился smile.gif
Clocker
А мне кажется тогда уж лучше в "пин-болл" ( праильна написал? )
Злой Лукас
Цитата(Clocker @ Среда, 8th Ноябрь 2006, 16:25 ) *

А мне кажется тогда уж лучше в "пин-болл" ( праильна написал? )

пинболл-это другая штука.А та которую ты имел в виду называется пейнтбол
MagVan
Буду! Обязательно буду!
Parmaith
АНАРХИЯ ВАШУ МАТЬ!
В КОГО СТРЕЛЯТЬ?
Заявляюсь.
Aramlas
А вот и фотки! Сема, спасибо за игру. Жалко только, что мы ходили, с анархистами разными дорогами… Но если бы встретили duel.gif

Все, больше не получается unsure.gif
Lord_BERS
5…4…3…2…1…ПУСК

Ракеты пошли. Мир с паническим ужасом наблюдает за полётом ракет и единственное что не даёт взорваться населению Терры мигающая надпись в углу экрана.

”Граждане Терры, не поддавайтесь панике, ракеты разоружены!!!”

Ракеты скрылись в облаках и когда появились вновь, то направились к одному месту ”Поляна”. Ракетная атака сравняла с землёй всю эту местность в радиусе 5 км естественно уничтожив и анархистов и военных.

Население Терры замерло с страхе виде случившееся. Через минуту на экране появился Генерал –Полковник 5ой Террианской Армии.

”Граждане, этот день преподал нам и вам урок, что вашего мира в ваших руках, ну а когда вы относитесь к этому слишком легкомысленно тогда всякие негодяи пытаются его разрушить. Но знайте что мы всегда рядом чтобы придти к вам на помощь.

Экраны потухли и через мгновение вернулось обычное вещание, оставив удивлённый народ самому себе. Жизнь на Терре продолжилась.

Террианские новости – Ошибки Системы
- Здравствуйте, наша телекомпания провела опрос населения, что же наши военные сделали не так??? Кто виноват, что ракеты все-таки взлетели???
(Толстый лысеющий человек сидящий перед телевизором в трусах и грязной майте) – Я считаю, что во всём виноват этот муБИПк сержант, в этих очках он выглядел как пиБИПло и ни хрБИПна он не понимает в войне, вот когда я со своим отрядом еБИПл этих долбаных хиппи на Мостро…
(Элегантная старушка в шикарном платье сидящая на диване в доме престарелых) – А они все умерли??? Как жаль, вот тот мальчик с клавиатурой очень милый…как это он Анархист??? Не может быть, я точно уверена, что он очень вежливый молодой человек…
(Рядовой двадцать восьмого десантного полка) – Да не понравилось мне это шоу, понабрали абы кого с улицы, и давай из них военных корчить. Да любой логично мыслящий человек сразу бы понял, что тот лес надо было прочесать поодиночке. У них же была связь… Вот, а то что они якобы не знали где их базы расположены это их не оправдывает. Карты то у них были…
(Парень лет восемнадцати с закрытым шарфом лицом и в широкой одежде со всевозможными нашивками) – АНАРХИЯ ВАШУ МАТЬ!!! - (парень ударил кастетом в объектив камеры и убежал)
(Социальный директор района Могила Льва) – хм…а мне кажется военные не виноваты. Могу честно вам заявить, что во всё виновато высшее командование. За две недели невозможно подготовить хороший военный отряд для подобных операций. А то, что они просто решили устроить шоу столкнув две стороны одна из которых мне кажется даже не знала, что им делать это жестоко.
(Бомжеватого вида человек с мутированной рукой) – А мне вообще похБИПй, лучше бы они разьеБИПли весь этот ёбаБИПй мир в ебеБИПям.
Вот что думают законопослушные граждане об этом весьма неприятном инциденте. По всей видимости, дискуссии на тему как надо было вести себя в этой ситуации закончатся ещё нескоро, ну а мы надеемся, что вы придёте к единственному правильному выводу.
С вами были специальные корреспонденты Террианских новостей далее новости спорта и прогноз погоды, оставайтесь с нами.

Листовка на фонарном столбе. – АНАРХИЯ ВАШУ МАТЬ!


Всем спасибо за игру...и напоменаю что мастер даёт вам Мир, даёт жизнь вашим Персонажам...но к сожелению чтожить эту жизнь за вас он не может

ЗЫ Антон скинь мне в архиве эти фотки...А то банда анархов есть а военных и спецов нету обидно...спецы выглядят очень антуражно.
1nv1te
А где другие фотки?
Termet
Думаю,что пора всех порешить с шотгана!!!!если соберусь,то с вами!!!!
Parmaith
Гребаный шоу-бизнес... спасибо за игру.
Termet
Во мля!!!Не посмотрел,что уже опоздал sad.gif
Злой Лукас
Спасибо за игру,Семен.Было офигенно классно angry.gif
1nv1te
Шоу не удалось - были сбои со связью.
Лукас, а ведь бежали мы в правильном направлении - подальше от поляны.
Еще раз. ГДЕ ФОТКА(И) ВОЕННЫХ??? angry.gif
MagVan
И я пал в бою как истинный анархист с двумя ножами в руках ради какого-то шоу!!! Во бБИПя!!!

Семен спасибо за игру! Жаль только у меня пистолет поломался в начале!
Злой Лукас
Цитата(1nv1te @ Понедельник, 20th Ноябрь 2006, 20:58 ) *

Шоу не удалось - были сбои со связью.
Лукас, а ведь бежали мы в правильном направлении - подальше от поляны.
Еще раз. ГДЕ ФОТКА(И) ВОЕННЫХ??? angry.gif

А я тебе предлагал просто разбежаться нах и все angry.gif
Aramlas
Все фотки у Вадика на мыле… tongue.gif
Lord_BERS
Вадик smile.gif будет добр, раскидай эти фотки и закрой тему
Parmaith
Увы, фотографа-гражданского быстро отвели и привалили. Это, видимо, все что он успел отснять...
Собсна, бравые ребята PrimeWorld и Спецвойскаsmile.gif шоу-бизнеса.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.