Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Helloween
Ролевые игры в Беларуси > Клубы и команды > "Врата Измерений"
Alef
Господа, кто собирается активно отметить сию замечательную ночь - откликнитесь плиз. Вместе - веселее.
4ert
!reg
Raven
Мы с Ыркой хотели тож чего-нить замутить...
Чих
А я себе уже прикид приготовил. Делал для "другого мира", но и на сам хэлоуин он отлично отозажигает. Так что !рег
halfling
рег! Возьмите Красную Шапочку, которую нечаянно загрыз Волк...Но пирожки бабушке она всё-таки несёт...
blpka
ну вот, за меня уже отписались некоторые товарищи ( smile.gif Рейвену)...
так что reg! без всяких там вообще и тому подобного!!!
поддерживаю идею с "чего-нить замутить", только эт нужно чуть оперативнее думать: на носу ведь 31-ое уже! smile.gif
Карл
Если возьмете, я + пару ребят из команды с удовольствием присоединимся wink.gif
Razor
Цитата

Возьмите Красную Шапочку, которую нечаянно загрыз Волк...

А возьмете еще одну Красную Шапочку, не легендарную убийцу оборотней конечно, но зато героя войны с вампирами? smile.gif
avis_alba
!reg
хоть раз в жизни по полной оторвусь на Хэл! %)
Zeptor
Абыргвалк.

т.е. !рег х2. Я и Ленка smile.gif.
Nastya
!рег
!рег Ник
Надеюсь, получится rolleyes.gif
blpka
без баяна!!! blink.gif я, наверное, одна туплю, но... НАРОД!!! ВЫ КУДА И НА ЧТО РЕГИТЕСЬ??? ohmy.gif
Карл
Неважно!
Главное - зарегиться, пока все не разобрали!!! pilot.gif
_gonZ
Все дружно скажем спасибо Черту за открытие регистрации laugh.gif
Речь ведь идет о том, чтобы замутить какие-нить костюмы, пошататься по городу и, мот быть, сломиться на какой-нить клуб, если пустят на шару smile.gif Хотя, мот это я чего-то не понимаю?
Razor
Не, отстой. Предлагаю одеть строгие костюми и маски, заехать на Зиккурат, зайти туда с факелами, прослушать "О Fortuna". Ну а после этого устроить Das Tierdrama
Четвертак
Зиккурат забит! tongue.gif В ночь с 31 октября на 1 ноября туда едут все желающие пить апсент и думать о жизни под ГРОМКУЮ музыку. Заинтересованным обращаться. Апсент мой, но на всех его не хватит - будем догоняться домашним вином и коньяком cool.gif. Чуваки, подключайтесь!! Заинтересованным обрасчаться!
smokin2.gif
Марьюшка
У вас есть конкретные предложения или так, от скуки маетесь?
Карл
Цитата(Марьюшка @ Понедельник, 30th Октябрь 2006, 00:38 ) *

У вас есть конкретные предложения или так, от скуки маетесь?


Типа конкретная бикса имеет чисто конкретное предложение? wink.gif
avis_alba
У нас есть несколько идей и желание хорошо провести как минимум вечер. Если вы хотите присоединиться к нашей компании - милости просим!

Только с костюмами уже пора посуетиться! Как-никак, осталось всего 2 дня!

ЗЫ. Можем предложить помощь в поиске идей и, возможно, их реализации. Обращайтесь! wink.gif

ЗЗЫ. Хотелось бы всё-таки поподробнее узнать, кто ТОЧНО присоединится к нашей прогулке по праздничному Минску...
Murik
Очень хочется завтра здорово попугать вечерний Минск!!!!
А с Вами можно? smile.gif

зы: может кто-нить знает, где завтра будут вечеринки?
Alef
Собираемся на "оформление" в общаге в 19:00 - 19:30, и где нибудь к 21 выходим от Октябрьской,10 к Октябрьской пл. ЖЕлающие присоедениться - связывайтесь и подтягивайтесь. Мой телефон 572-1-578
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.