Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Страна Высокогорья
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
MagVan
15-17 сентября (пт.-вс.) стартует городская игра под названием "Страна Высокогорья" .
14 сентября (чт.) раздаю вводные.

Все кто хочет записаться обращаться по телефонам:
741079 - Edelmor
7409405 - Ваня (Хамелеон)

Точное время раздачи вводных будет сообщенно ближе к игре.
MagVan
Раздача вводных в четверг 14-ого сентября около Педухи в 16:00. Просьба не опаздывать!

PS Если вдруг (очень случайно) не получиться подойти в 16:00, тогда приходите в 16:05. Вобщем я там буду до часов пяти или может чуть больше.
1nv1te
У тебя явно четвертой пары нету. Ну, ладно подгребу после 4.
Parmaith
Работаю до 18, подойти не смогу.
На счет роли: не уверен смогу ли найти достаточно времени (в субботу также занят).
Если есть соответствующая роль, то согласен на участие.
Подгребу к педухе в 18.10
Clocker
Ждем общей вводной и начала игры rolleyes.gif
MagVan
Страна Высокогорья

Страна Высокогорья это не только что возникшая страна. Она существует уже множество лет. Эта страна переживает сейчас свой рассвет в науке, культуре, политике и многом другом. Почему она так названа? Эта страна возникла у подножья Высокой горы, вершина которой устремлялась в небо. (Высотка на пр те Мира) Никто не мог достичь вершины. Любой, кто отправлялся на экспедицию, не возвращался. Никто не утверждал, что исследователи погибали. Было утверждение, что на этой горе Гоб обитали Боги, все кто достиг вершины, становился рабом какого-либо бога.
Обитатели:
Доминирующая раса является Золнты. С виду это маленькие коренастые человечки. Не смотря на свой рост, они являются самыми сильными в этой стране. Из них составлено войско(правда это войско не задействовано, нет вражеской страны).
Страна Высокогорья много расовая страна. В ней обитают на равных правах и другие расы. Клоун. Это белый лохматый человек. Клоуны не совсем законопослушный народ. Большинство из них воры и разбойники, но бывали и исключения.
Тупи. Это не совсем общественный человек. А вернее совсем не общественный. Большинство из них отшельники, которые уединялись где-то в лесах или горах и обдумывали свои дела. Бывали случаи, когда им выдавали огромный капитал. Он его сохранял, но не приумножал. Из них получались хорошие философы и ученые. Но они лишь теоретики.
Блим. Это Вымирающая раса. Никто не знает о них ничего особого. Они существуют в стране никому не мешая и никому не помогая. Наверное, именно потому, что они живут в обществе, но отдельно от него, они и вымирают.
Вогроты. Считается самой богатой расой. Издавна они занимались торговлей. Возможно, именно поэтому они и сколотили огромное состояние, которое передавалось по наследству. Нужно заметить, что еще ни один не был замечен в состоянии лени. И самая важная раса.
Рац. Раса правителей. Именно они создали государство. До их были кучки людей, которые не воевали, но относились друг к другу с опаской. Эту расу никто не видел со дня появления страны Высокогорья. Сколько их? Как они выглядят? Никто не знает.
О правителях ходят две легенды. Одна – это то что когда-то боги спустились на землю и увидев как живут обитатели, поняли, что над ними нужно властвовать. Сами боги не могли взять власть в свои руки поэтому они создали существ которые имели все превосходства над людьми, но у них много отличий от бога. Одно из главных, что они смертны. Другая легенда гласит, что они такие же существа, как и все обитатели страны. Просто в одно время они смогли организовать государство и поэтому их выделили из толпы и вознесли над другими расами. Почему же они не паявляются? Ни одна, ни другая легенда это не обьясняет.
Управление государством: Как было сказано ранее, самым главным органом управления является раса Рацов.
За каждым правителем закреплено определенное не большое войско, которым он вправе распоряжаться, как ему захочется.
Мифология: В стране Высокогорья верили в множество богом, которые живут на вершине горы Гоб. Но еще одно пристанище богов – впадина Дал (ручей около технопарка). В нем всю власть захватил Блаз. Все боятся идти во впадину. Садистские направления Блаза отпугивают всех.
Магия: Ни один из жителей страны Высокогорья не умеет пользоваться магией, но в стране есть множество магических вещей. Самые известные: меч повелителя, шар правды, амулет ночи, глаз мертвых и многие другие. Хоть эти вещи и знамениты, но не каждый о них знает все. Единственная магия, которая подвластна всем – это капли сна. Но от этих капель засыпаешь навсегда. У каждого жителя, не зависимо от положения в обществе, есть капля сна (MP). Одна капля ничего не сделает. А вот если их будет несколько...

Итак!
Действие происходит в столице страны Высокогорья называемой… Могилев!
Время действия …-… сентября 2006г.
Основные достопримечательности:
- гора Гоб - Высока на пр те Мира;
- впадина Дал - ручей около технопарка;
- главная (и единственная библиотека) – ленинская библиотека;
- храм поклонения богов – ПедУниверситет;
- Столичная река – р. Дубравенка;
- Столичный банк – ДрамТеатр;
- Столичный торговый центр – Стадион «Спартак».

Также даю общаю вводную для скачки.
MagVan
Список Играков:

1 Антоха
2 Семен
3 Эдик
4 Вадик
5 Лукас (убит ядом)
6 Женя Мышь
7 Юрец
8 Саня Коваль
9 Оля
10 Ира
11 Зуев
12 Макс (пропал)
13 Вася
14 Олег
15 Виталик
16 Денис Клокер
17 Креон
18 Сергей (Зарезан Женей)
19 Женя
20 Стас
21 Виталий (Убит)
22 Юра (Убит)
23 Леша Ларченко
24 Андрей Удавихин
25 Рома Павлюченко (Убит Андреем Удавихиным)
26 Маша
27 Марина
28 Корбут
29 ??? Кулешов обещал привести еще одну девушку. Пока нет, а вводная есть. Ждем!!!
Так и не привел

Играки представлены в том виде, в котором были представлены мне.

Игра начинается 15 сентября. Т.е. как игра 150-ого начинается, так игра и началась.

Всмысле 15-ого. Просто тока оказался дома и ооочень хочу спать.
Clocker
Гыы всем привет я Джем Клоун=)
Интересно кто-нить еще че нить успеет написать до окончания игры=)

Если вдруг кто зайдет и я кому надо то мой тел 242-45-01 и аська 252-617-401=)
MuStanG
Всем привет я в игре!!!!!! biggrin.gif
Кто хочет поговарить с Вагротом ))))))))) laugh.gif
alienmastak
Цитата(MuStanG @ Пятница, 15th Сентябрь 2006, 14:27 ) *

Всем привет я в игре!!!!!! biggrin.gif
Кто хочет поговарить с Вагротом ))))))))) laugh.gif
ну я хочу 7425786 звони
1nv1te
Цитата
Всем привет я в игре!!!!!! Кто хочет поговарить с Вагротом )))))))))

Пиши имя и телефон (имя реальное)
Parmaith
ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ГОРОДА
ГАСТРОЛИ ЗНАМЕНИТОГО НА ВЕСЬ МИР ЦИРКА!!!!
МЕГАКЛОУНС ПАРТНЕРШИП
В ПРОГРАММЕ:
Клоуны жонглируют.
Клоуны собирают шарики.
Клоуны не жонглируют.
Клоуны пытаются играть в шахматы.
Клоуны играют в домино.
ГВОЗДЬ ПРОГРАММЫ:
ВСЯ ПРАВДА О КЛОУНАХ или 10001 способ заработать на бутылках!

Суббота. Начало в 15.00 на фонтанах!
Вход 5$. Дети до 7 лет бесплатно.
Уникальное предложение! Спешите билеты почти проданы.
Обращайтесь к официальным распостранителям! Не верьте шарлатанам ворготам.
korbut
то же мне цирк...
приглашаю всех туда же , а точнее столичный торговый центр 16.00 в цирк уродцев:динамо-минск vs днепр..
там этих клоунов будет ну просто зывались..так что милости просим..))
Clocker
Гыы обламитесь со свами заманивалками подполье Клоунов никогда себя не раскроет,да здравствует Революция!=)
Mariel
Интересно)...
А я вот Варгот)
Clocker
Мля какая цука завалила нашего клоуна,но ничего мы его воскресим=)))

А что ты Варгот мне это не говорит ни о чем=(..знаешь сколько вас,я вот клоун - Джем(Денис Клокер в реале)...
Mariel
Клокер, а ты жив еще?)
Я Марина. Welmit)
MagVan
В перечне игроков ставлю трупы и пропавших безвести.
korbut
всем покаяться! грядет конец света.. боги спускаются на землю..ищите карту и мы спасемся..Рац
MagVan
Небольшие изменения состава. Вместо Юрца, номер 7, на поле выходит недавно удаленный с поля Рома Павлюченко, номер 25.

Игра продолжается!!!

Цитата(korbut @ Воскресенье, 17th Сентябрь 2006, 11:54 ) *

всем покаяться! грядет конец света.. боги спускаются на землю..ищите карту и мы спасемся..Рац

unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
unsure.gif Ууу! unsure.gif Как страшно. unsure.gif
unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif unsure.gif
1nv1te
Цитата
подполье Клоунов никогда себя не раскроет

Нашел подполье biggrin.gif . В конце первого дня почти всех темных уже знали.
Цитата
Клокер, а ты жив еще?)

Интересный вопрос biggrin.gif

PS Ваня пиши место и время разбора. Свои впечатления скажу на разборе.
MagVan
Описание мира после Игры.


В 17:30 с горы начал спускаться туман белого цвета. В это же время из ущелья начал подыматься серый туман. 18:30 в местах встречи тумана создавалась иллюзия войны. Из серого тумана вырисовывались фигуры воинов Блаза: обезьянья голова, желтые глаза, длинные косички на бороде, большие бараньи рога, костяной хребетник, костяной хвост, колени загнуты назад (спасибо Эдику за образ). Из белого тумана войны-ангелы: длинные человечки, длинная седая борода. Эти образы сражаться на мечах. Но малейшее дуновение ветра, как картинка размывается. 19:00. Осталось одно незатуманеное место (пляж на Днепре напротив ДК Химволокно). 19:20 компания из ангелов и правителей спешат на место “коронации” прогулочным шагом. Поняв, что они опоздали, они остановились и подумали о существовании мира и их места в этом мире. Минут через пять прилетели черти (на такси) увидав первых возникла перестрелка…

Все ангелы, независимо от того живые или мертвые, вернулись на Гору Гоб служить своим богам. Все черти в ущелье Дал. И только одна маленькая, но гордая птичка (та демонская личность в лице Кулешова) полетела высоко-высоко в небо (на гору Гоб). Приземлившись на вершину Он начал расстреливать всех кого видел. Застрелил пару ангелов попал пару раз в Богов. Затем подошел Главный Бог выписал ему щелбан и черт, сделав пару крутых пике, рухнул на землю с самой вершины. Очнувшись спустя пару часов у него болела голова. Поднявшись, он снова взлетел, но после пару выстрелов он был скинут сильным пинком под задницу. Теперь болела не только голова. Так история продолжалась еще пару раз. Когда у него болело все тело, он пополз в ущелье.

Столица стала необитаемой. Страшно жить, когда у тебя перед носом воюют образы ангелов и чертей. Все жители разбежались по соседним городам.

Страна высокогорья перестала существовать как единое государство. Теперь существовало множество раздробленных. В некоторых правили Клоуны. В некоторых Золнты. Существовали города мастеров, основными жителями были преимущественно Тупи. Были и города, где жили все (даже Клоуны). Сейчас на месте столицы большое облако бело-серого тумана. Иногда туристы приезжают посмотреть на военное представление тумана. Иногда туман проглатывает проходящих мимо людей.

На десять лет бывшею Страну Высокогорья поглотил хаос и безвластие. Возможно через десять лет здесь еще соберутся люди для того, чтобы стать правителем.



Игра прошла не совсем по плану, но вполне неплохо. Спасибо всем!!!



Разбор?!! Я думал провести разбор в клубе 24-ого сентября. Что скажет на это наш руковадитель?
Parmaith
Цитата
Разбор?!! Я думал провести разбор в клубе 24-ого сентября. Что скажет на это наш руковадитель?

ио по оргвопросам не против smile.gif
MagVan
Ну раз ИО не против, тогда 24ого в 15:00 разбор в клубе. Кто незнает где клуб, встречаемся в это время возле дворца пионеров. Главное, чтобы у меня не болела голова. wink.gif
EDelmor
Ваня,спасибо за игру!!! Жаль тока ,что не удалось погибнуть как настоящему ГЕРОЮ-одному против целой стаи лживых богов.
2all:ещё не известно кто из нас был тёмным,лично я себя таковым не считал.Я воевал во имя ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ в этом пропащем мирке................................. tongue.gif
1nv1te
Цитата
Ваня,спасибо за игру!!!

Присоединяюсь. Игра получилась шикарная.
Цитата
Я воевал во имя ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ

... поэтому в первую же ночь без разговоров решил расстрелять 2 правителей laugh.gif
MagVan
А в игое темных и светлых как таковых небыло. Просто все недолюбливали Клоунов, а им ечего не остовалось делать... Ну да лучше на разборе поговарим.
Да и еще, передовайте всем, кто играл, но у кого нет доступа к сети, о разборе.
Parmaith
Спасибо за игру!
Злой Лукас
Спасибо и от меня тогда уже.Возможно буду и на разборе. angry.gif
1nv1te
Прочитал свой гороскоп на 15-21 сентября: "Вас задействуют в очень большом проектк со множеством персонажей, и, поверьте, среди всех ролей ваша будет достаточно важная..."
Откуда они узнали про реалтайм и мою вводную? Можетначать доверять гороскопам? smile.gif
Злой Лукас
Попробуй!Интересно как долго протянешь... angry.gif
Lord_BERS
спасибо...я наконецто определился со своей ролью по жизни...так сказать нашол своего персонажа
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.