Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Diablo II Pvp Beer Challenge (:
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
SUKA*S1ayer
оффициальные чемпы по второй диабле у нас в Минске не проводились уже пару лет как. А многие люди (включая переодически меня =) все еще играют в эту игрушку, как ПвМ, так и надеюсь ПвП.
По сему, предлагаю, желающим лучшим сетевым файтерам диаблы провести со мной дуэльку на пиво, или его денежный эквивалент smile.gif
Предполагаю, что это буит естессна раскачка (1-3 часа) и соответственно дуэли. Технические подробности (мэпхак, плеерсы, локации дуэлей итыды обсудим походу)

Оставляйте ваши мессаги мне в личку или в этот топ wink.gif

ЗЫ При желании, можно было бы провести командные поединки, дело за участнегами smile.gif
Anuriel
За людьми дело не станет, отцы еще живы. Главное решить с временем и местом проведения. В любом случае, за неделю можно организовать чемпионат.
cheef
Поддерживаю, думаю подтяну пару человек
SUKA*S1ayer
Ну, в принципе можно было бы и чемп провести, небольшой smile.gif
Думаю, тогда тоже парочку людей возьму. Организационные вопросы беру на себя (в частности,с местом проведения (клубом то биш) и скидками на покупку игрового времени). Так что отписывайтесь, кто хочет участвовать, и будем обсуждать технические вопросы wink.gif
Anuriel
Думаю, самый раз 6 часов свободной раскачки по командам, а потом ПвП на Найтмаре. Если наберутся люди, то команды будут по 4 человека, если не наберутся, то меньше.
Хорошо бы решить заранее время проведения, хотя мне подойдет любой день, кроме воскресенья.
SUKA*S1ayer
Цитата(Anuriel @ 31 August 2006, 11:04 ) *

Думаю, самый раз 6 часов свободной раскачки по командам, а потом ПвП на Найтмаре. Если наберутся люди, то команды будут по 4 человека, если не наберутся, то меньше.
Хорошо бы решить заранее время проведения, хотя мне подойдет любой день, кроме воскресенья.

Ну, думаю тимы все таки по 2 человека делать придется, потому что 30 человек мы не наберем, а если команды 4 будет, то это уже не то sad.gif Хотя можно и дуэльный чемп сделать wink.gif
Насчет 6и часов - тож вариант, но чемп тогда растянется часов на 9-10. Так что в принципе можно сделать и 3х-4х часовой регламент на раскачку. Насчет место проведения, думаю организую комп клуб в малиновке, соответственно с приличной скидкой, дабы призовой фонд был больше wink.gif Соответственно взносы порядка 10к с человека думаю будут вполне разумными. Из них тысячи 4 уйдет на организацию (аренда компоф итыды), а остальное соответственно в призовой фонд. Касаемо времени проведения, думаю, наилучший вариант - суббота, допустим через неделю (в смысле 16е число smile.gif

Мэп-хак использовать, имхо, можно. Если раскачка 3-4 часа - то ПвП на нормале. Если 6 и командный чемп, то найтмар.
Касаемо команд. Думаю, если соберется 14-18 человек, то можно играть тимами по 2 человека. Если меньше, то все таки лучше по-одному...
Anuriel
Чтобы пришло больше народу, нужно написать новость на стартовой странице сайта. Для этого неплохо бы знать название клуба, в котором будет чемп.
Мэп-хак, имхо, вещь хорошая: ускорит раскачку=сэкономит время. Возможно, стоит даже организовать закупку шмота, чтобы не очень полагаться на вероятность выпадения. Да и не хочется дарться ПвП в детских шмотках.
SUKA*S1ayer
Насчет новости на первой странице - организуем. Мэп-хак - будет. А вот насчет вещей - в том то и фишка, кто как расскачается, сможет надропить себе шмоток, тот в том и играет, офишл правила как бы wink.gif
MAKAPOH
Сам подписываюсь, 2-ух дружбанов приведу...

З.Ы. ни разу не играли по офф правилам, все время 99 лвл и выбор шмота из списка (Goodwin I)... Поэтому "за" офф... Касаемо времени проведения - мот после 23-24 сентября... слезно прошу...
SUKA*S1ayer
Со временем проведения разберемся, можно было бы и к концу сентября wink.gif
Anuriel
Развожу друзей. Все согласны на офф правила, но 4 часа - это не дело. Хотя бы 5, чтобы нормально закачаться и упаковаться.
Отложить на попозже тоже можно. С организацией проблем будет меньше.
И еще: может, у кого есть Дьябла на дисках? Я уже год не играл, хочу размяться =)
CAMOBAP
1-3 часа ? "аутор не палиш 8( "
слишком сильный дисбаранс чаров будет...некоторые билды открывают свою прелесть только к HELL...
-1
SUKA*S1ayer
Ну, а многие билды открывают свою прелесть на 9 левеле, в чем проблема? Качайтесь за 5-6 часов тимой до хела, Тираэль Вам в помощь wink.gif

Цитата(Anuriel @ 01 September 2006, 21:44 ) *

Развожу друзей. Все согласны на офф правила, но 4 часа - это не дело. Хотя бы 5, чтобы нормально закачаться и упаковаться.
Отложить на попозже тоже можно. С организацией проблем будет меньше.
И еще: может, у кого есть Дьябла на дисках? Я уже год не играл, хочу размяться =)

У мну есть smile.gif
SUKA*S1ayer
Чтож, предварительная дата проведения 23 сентября.
Команды по 2 человека, softcore. Diablo II v 1.10 + MousePad Maphack
Место проведения: Клуб Olympic, Есенина 10А (Малинофка)
Регламент турнира: 6 часов на раскачку, затем PvP (double elemenation), BloodMoor, Nightmare
(кстати, может все таки нормал? не будет ли это большим бонусом для сорок и других магических чаров?)
Призовой фонд: 50% взносов.
Взносы за участие - 10.000 р. с человека.



ЗЫ Еще все может быть изменено, окончательная информация будет позже...
SUKA*S1ayer
Небольшие дополнения по регламенту турнира:
Время раскачки 5 ЧАСОВ (после каждых двух часов 15 минут перерыв, после основного времени 30 минут на закупку недостающего шмота, подбор комплектоф и моральную подготофку smile.gif, затем PvP)
Взносы за участие 25.000 с команды (12500 с человека), дабы призовой фонд был чуть более серьезным...
Anuriel
А конкретнее: какие правила закупки шмота? Ограничен стоимостью или только уровнем, до которого успели докачаться?

P.S. SUKA*S1ayer, напиши, когда сможешь дать D2, нето чемп скоро, а Меф меня уже год как не видел((.
SUKA*S1ayer
Ну, закупка шмота - это я утрирую ) Шмот есть только тот, который персонажи сами нашли (может, обменялись с другими командами, при желании, ну и у торговцев\гэмбл естессна =)

Оставь телефончик свой, позвоню - договоримся (я в понедельник целый день свободен, может в воскресенье тож, но я в 9 вечера свободен буду только (чемп по Берсерку буит...))
cheef
Бурик, пока все по старому?? Может есть какие новости ещё??? Адресок клуба что ли скинь, нужно будет подъехать присмотреться wink.gif)
SUKA*S1ayer
Есенина 10А

Правда время проведения откладывается на 15 октября, в связи с тем, что эти 2 недели на выходных - квалифайер и релиз по берсерку smile.gif
MAKAPOH
на 15 - г-у-у-у-д... как раз успею жениться... 8-)
cheef
Бурик, пора как бы уже уточнить детали и выяснить количество команд и все такое, я требую инфу и побольше.
SUKA*S1ayer
Ну, пока что 15 числа планируется, в воскресенье...
В среду где-то буит обьявка на стартовой странице форуме, + дам рекламу на сайтах кой-каких. Правила проведения были выше, но уточнения пиши, осудим wink.gif Взнос 25к с команды, половина на аренду компов, половина в призовой фонд. Кол-во команд хз, сколько придет ) Так что пиши...
cheef
Народ пора отписываться кто будет. А то не прикольно будет 2-3 комманды.
Мы +1.
Так что отписываетесь.
GoodWin
Я - за! Есть человека три-четыре.
P.s глянул на дату сообщений и sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.