Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самое интересное оружие
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Phoenix849
Вот когда-то давным-давно видел где-то хит-парад оружия их игр (по-моему BFG на первом wink.gif). Но сейчас в сети ничего похожего не нашел. Вот и решил создать темку на наиболее оригинальное и запоминающееся оружие в шутерах.
P.S. Грави-ган не предлагать smile.gif.
Vitali
по моему всегда первым был шотган или пила.

сейчас лучшим считаю лайтсайбер из ЗВ.
Phoenix849
А почему шотган? По-моему он как раз самое заурядное оружие, наряду с пистолетами и автоматами/штурмвинтовками.
Vitali
Дело же ведь не в обычности... хит-парады составляются по любимым оружиям... а не по редким, которых мало кто видел.
Phoenix849
Ну я ведь имел в виду "Самое Интересное Оружие", как написано в заголовке. И тот хит-парад, что я упомянул, был по самому интересному и/или запоминающимуся.
SOVEST
Удавка, Удавка и еще раз удавка из Hitman, ну можно еще транквилизатор из Second Sight biggrin.gif
MAZ
Orb из Heretic
Phoenix849
Я лично не считаю Хитмана шутером как многие, но это уж кому как...

А из Heretic, если я правильно помню это Claw Orb, что стрелял такими синенькими?..
MAZ
Ага. Давно просто было smile.gif
Vitali
эх.. я даже когда-то почти прошел.... но потом мама сменила работу smile.gif и я уже очень плохо помню. но тогда очень нравилось.. по находить альтернативные пути... на карте чтобы не осталось пустых областей...
CAMOBAP
Gauss Shot Gun...из кримсоанленда...мне бы его в Falluot 2 )))
Vitali
кстати гауссовка из Ф2 неплохое ружжоsmile.gif
Данила
уменьшитель из Дюка - пострелял и дави!
DeadMan
рельса из RedFaction
работает одинаково и у игрока и у мерков - попал=убил
а режим тепловиденья - вообще песня, учитывая то стрелять ей можно и через стеныsmile.gif
Phoenix849
Уменьшитель - это да! Такое не забывается biggrin.gif.

Гаусс из RF тоже забавная была вещь. Хоть и стрельбой через стены не многих удивишь.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.