Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очень неприятные глюки с форумом
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
MAZ
Ситуация такая: на протяжении 4 суток у меня последнее сообщение отображалось за 1 августа. Я сначала думал, что на форуме все вымерли, а потом понял, что это только с моего компа не видно новых сообщений. При этом мои новые сообщения сохранялись, но только для меня. Теперь то нормально с форумом, то снова на 1 августа откатывает.

Что за фигня??? Никогда такого не видел.

Использую Opera 8.50 через Outpost Firewall Pro 2.7. Там все настроено просто шоколадно. Из-за файерволла глюков быть не должно. Кэш Оперы тоже чистил. Из-под NetCaptora была та же фигня.

В общем, я в растерянности.
MAZ
А еще часто вот такую вот бню выдает:

mySQL query error: UPDATE ibf_sessions SET member_name='MAZ& #39;,member_id=819,member_group=3,login_type=0,running_time=1154816681,location=
'sf',in_error=0,location_1_type='',location_1_id='',location_2_type='forum',location_2_id=6,location_3_type='',location_3_id='' WHERE id='26ed9b5fafafe54c8dc1faf19ac31049'

SQL error: Lost connection to MySQL server during query
SQL error code:
Date: Sunday 06th of August 2006 01:25:26 AM
Rad
Удали все cookies относящиеся к rpg.by. После чего заново залогинься. Если будет продолжаться - пиши на email или ФорПочту.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.