Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сегодняшняя недоступность сайта
Ролевые игры в Беларуси > Ролевые игры в Беларуси > RPG.BY
Rad
Сегодня сайт был недоступен из-за апргейда программного обеспечения у хостера. Иногда переход на новую версию программ обслуживающих сайт вызывает ошибки при исполнении скриптов сайта, поэтому прошу писать о замеченных ошибках.
Mirza
В подтверждении закачки, в галерее, висит файл, которого на самом деле нет Изображение
Rad
Похоже файл Мориона пропал из-за ошибки с загрузкой файлов (написал об этом в первом сообщении). Файлы некорректно загружаются (они теряются не попадая куда надо). Странно, что информация о незагруженном файле пошла в базу. Буду выяснять у хостера, что с загрузками.
Razor
Rad

Сообщи пожалуйста когда можно будет загружать фоты. Это важно
Rad
Можно загружать.
CAMOBAP
Жуткие тормозное соенинение, у меня такое чуство что я по Dial Up на форуме сижу.
Убить хостера !!! maniac.gif
Rad
Будем смотреть до середины осени как и что со скоростью и прочими моментами на хостинге. По итогам можно будет сказать нынешнему хостеру "фе".
Che Guevara
иногда не отображаются аватары и прочие мелкие картинки - это при том что сидю на выделенке
Razor
Error
FW-1 at fwtelecom2: Failed to connect to the WWW server.


ну блин прибарало за последнюю неделю меня уже это сообщение,
невозможно работать
Noiseless
Только у меня не работает ФП сегодня или у всех?
Raven
У мя по ходу тож...
Brego
Цитата
У мя по ходу тож...

+1

Цитата
У мя по ходу тож...

+1
Rad
Теперь работает.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.