Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Lord Of The Rings: The White Council
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Anuriel
EA Games, купившая права на создание игр по фильму "Властелин колец", наконец решила создать что-то достойное и в жанре RPG.
Проект The Lord of the Rings: The White Council, будет иметь самостоятельный сюжет, не связанный ни с одной из книг Толкина. Этот факт, по-моему, уже заслуживает уважения к проекту: толкинистам опять будет о чем говорить на форумах. Действия происходят перед событиями, описанными в "Хоббите". В центре внимания окажутся Гендальф, Галадриель, Элронд, Саруман и другие члены Светлого Совета, среди которых в ходе игры окажется и наш аватар.
При создании персонажа нам предложат одну из четырех рас: людей, эльфов, гномов или хоббитов. Обещают возможность свободно гулять по Средиземью (как в Oblivion) продвинутый ИИ (как в Sims 2), свободу действий, масштабные битвы и, разумеется, замечательную графику. По моему мнению, сомнений не вызывает только последний пункт.
Игра расчитана на консоли третьего поколения со всеми последствиями: отсутствие тормозов, ужасный интерфейс и прочее.
Разумеется, озвучкой действующих лиц займутся актеры из фильма.
Разработкой занимается компания "ролевая dream team". Выход игры запланирован на 2007 год.
Anuriel
Добавлю несколько комментариев от себя:
- созданием игры занимается 86 человек. Половина из них (особенно художники) вряд ли многое знают о западноевропейских легендах времен средневековья, ибо их родина - Восточная Азия. Если не понимаете к чему я это пишу, посмотрите на светлого эльфа чуть левее этого поста.
- в последнее время EA Games потянуло на эксперименты в играх. Следовательно, все, кто заранее причислил проект к играм вроде LotR: Return of the King, думаю торопятся с выводами. Похоже, что за эталон для клонирования они выбрали TES 4: Oblivion, что на мой взгляд, хорошо.
- поскольку проект консольный, то уровень графики и системные требования будут похожи на Oblivion и прочие современные консольные игры. К моменту выхода игры, мне кажется, это не будет вершиной технологического прогресса.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.