Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Потерял - Нашёл На "папоротнике"
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Папоротник—2006
Molly
Мы нашли оргомное количество чужих вещей. Просьба к хозяевам: откликнитесь!

Ботинки мужские чёрные, клёпаные - 1 пара.

Женское платье залёного цвета с корсетом. В том же пакете большой кусок красной подкладочной ткани.

Ботинок мужской коричневый с плетением - 1 штука.

Миска белая, три кружки (одна явно от термоса)
и т.д.

Маша потеряла золотую серёжку. Если кто нашёл - позвоните ей: 7086668.
Эндер
Из моего списка:
У меня остался чей-то фонарик (небольшой в металическом корпусе)
Также нами найдена пара мужских босоножек.
Gandalf
Так и знал, что забуду! Вернуть. Найдена до нельзя простенькая фибула. Если кому дорога как память или ещё где, спрашивайте. Я в Минске. smile.gif
Jeralta
Разыскивается похищенная Малдером в последнюю ночь ложка. Особые приметы:столовая, на рабочей части две полукруглых выемки. Ведутся работы по составлению фоторобота похищеной. Ложка дорога как память. Вернись!!!!! Я все прощу!!!!
Элиасса
Куда-то делась подаренная мне Улей зелёная льняная тонкая купальная рубаха, шитая синими нитками, домой привезла только два рукава... Она дорога мне как память! Верните!
Особые приметы: длинная, много разрезов и дырок. Плечо перезашито белыми нитками.
Хныыы...
Aramlas
Цитата(Эндер @ 10 July 2006, 08:54 ) *

Из моего списка:
У меня остался чей-то фонарик (небольшой в металическом корпусе)
Также нами найдена пара мужских босоножек.

Я не поеду в Брест специально за фонарикам, сам понимаешь, но как только будет повод сразу дам о себе знать.
Molly
Слэш (Брест, "Терра Аврора") потерял студенческий билет. Просьба к нашедшему откликнуться: 2009131
Gray
Была потеряна подаренная грамота(рисунок) за третье место в конных боях.
Если кто нашел please маякните
Daedin
Ребята, никто не находил ли у себя ВАРГАН в деревянном чехле (лицо старика) с кожаным шнурком? Из тех, что продавал Сауроныч. Этот варган мне дорог, как... варган...
Заранее благодарен.
Малдер.
nevi
Народ потерял тапорик, ножик такой не большой складной жалезный... кто нашел верните плиз!!!!
Molly
Чёрную вязаную перчатку ... можно уже не искать. Её съела моя собака. Так что за потерянными вещами стоит обращаться по горячим следам biggrin.gif
Molly
Нэви
Прошу составить фоторобот топорика для опознания. Он у меня на даче.
Timon
Найдены:
1) Зелёная массажная расчёска (на обратной стороне изображение девушки, нюхающей цветок).
2) Весьма интересный ключ для открывания консервов.
Кому нужно звоните: 723 80 72 unsure.gif
rasta
также Тимон потерял чёрный шерстяной хайратник huh.gif
Тэя
надежда слабенькая...но

потеряна чёрная коженая перчатка.... unsure.gif
Molly
Цитата
потеряна чёрная коженая перчатка.

нашли пару кожаных перчаток. Если до Пиратки хозяин не объявится, одну отдам Яре на игре.
UlfR
Цитата(Molly @ 15 July 2006, 00:41 ) *

Эррандир потерял чёрную банданку с дракончиком.

уже нашёл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2022 Invision Power Services, Inc.