Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Форумные ролевые игры?
Ролевые игры в Беларуси > Настольные Игры > Настольные ролевые игры
shizzar
Я заметил, что форумные игры на этом форуме были были, да все кончились. В чём проблема-то? Все ушли на другие форумы, мастера забили на это дело или ещё какие-то тёмные причины? idontnow.gif
Я тут с четвёртой попытки wacko.gif сотворил-таки опрос, понажымайте клавиши да прокомментируйте, что нажали.
Дядюшка Sir
Я играю в полевые игры и в настольные игры. Очень хотел бы поводиться на форуме.
Система не имеет значения, хотелось бы что-то классическое фентезийное.
Yasha
А вот среди жанров запутолся. Мне бы сразу несколько....

ЗА! ЗА! ЗА!
Araji
Было бы неплохо поиграть.
Хочу Deadlands или Kobolds Ate My Baby biggrin.gif
matoke
Ни разу не играл, но очень хочу!
matoke
Кстати, в соответствующем разделе форума организуется такая игра под названием "Страна". В самое ближайшее время запустится альфа-тестирование проекта, так что всех желающих милости просим.
imm_s
Играл 1 раз на форуме, в принципе понравилось, но партия как-то завяла, надоело я бы с радостью попробовал еще ! )))
Madre
но партия как-то завяло
По моим наблюдениям - это беда всех партий, проводимых на форуме. Моя игра, планировавшаяся на пару месяцев растянулась на год, и так и не была толком завершена. В силу объективных и субективных причин игроки не могут играть в интернете постоянно, со временем у многих проходит кураж, и сюжетные линии зависают, а то и вовсе сходят на нет.
Ector
Честно говоря, никогда не думал о форумных играх, но идея кажется интересной.
Однако, по-моему, тут практически нереально использовать систему, предназначенную для нормальной настольной игры - разве что для генерации персонажа. Боевка вообще должна проводиться мастером самостоятельно, иначе каждый бой на полгода затянется smile.gif
С другой стороны, тут навсегда регистрируется все, что сказал каждый персонаж, так что у мастера есть отличная возможность и наградить за хорошую игру, и наказать за плохую... А чего там, на основе GURPS, пожалуй, можно что-нибудь сделать.
Может кто-нибудь предоставить линк на сыгранную форумную игру, которую он считает очень удачной? Хотелось бы понять основные принципы.
matoke
Мне кажется "Арагонские горы" из "Архивов игровых партий" подойдут как пример.
HattaB=(B^F
Блин народ я тоже хочу а как быть, вообще кто-нить что-нить планирует на ближайшее время??? blink.gif
shizzar
Цитата
Блин народ я тоже хочу а как быть, вообще кто-нить что-нить планирует на ближайшее время???


Начинать что-либо в середине лета - дело гиблое, так как у народа есть тенденция уходить в отпуска. А так, думаю, объявлю наборчик на игру по Кол оф Ктулху, и в начале августа, если народ наберётся, попробуем начать.

А так, по результатам опроса аж 9 форумчан могли бы водить, желающих поиграть тоже немало. В чём задержка-то?
HattaB=(B^F
ph34r.gif Впрінціпе я тож, мог-бы поводить. ph34r.gif
matoke
Объявляется набор на тестирование штабной игрушки "Страна"
Присоединяйтесь!!!
http://rpg.by/index.php?showtopic=6617&st=...74&#entry169374
Drungary
Вожу в инете. Но исключительно по аське. Подробнее можно увидеть здесь:
http://zhurnal.lib.ru/p/pribylow_a_g/
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.