Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hitman: Blood Money
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Nerevan
Эх. Блин, сколько времени прошло с выхода Codename 47. Вот это была игра! До сих пор Лихонга забыть не могу, что б его в могиле крутило.
Вторая часть мне по правде совсем не понравилась, да и вечно глюканутые версии игры достали просто.
Contracts по-моему получился весьма не плохо, не считая того, что постоянно было чувство, что седлали его от балды, так, что бы показать, что всё-таки не забыли про лысого.
Вот не понимаю за что его так ругают? Ну были свои недочёты, а точнее скудный набор миссий, а так же разработчики хорошо поворошили прошлое и подняли из могилы и красных драконов и самого Лихонга и даже шофёра того!


Вот мои впечатления от игры:

Хоть и экзамен уже в понедельник, а я ни черта не знаю, я вместо того, что бы учить, случайно забрёл на рынок и абсолютно случайно купил Blood Money, так же случайно установил и не менее случайно запустил…
Знаете – красиво… Модели, текстуры, кровь на бейсбольной бите, блестящая лысина нашего уважаемого 47.
Управление, что называется для чайников, было упрощено до невозможного. Я по правде даже не знаю радоваться или грустить – сначала было слегка не удобно с не привычки, но быстро освоился.
Очень понравилась возможность модернизировать оружие и закупаться перед миссией всем необходимым (ну из доступного).
Шкафы – это что-то новенькое (поправьте если ошибаюсь, но просто в последнее время мало играл в игры), а возможность прятать тела в ящики и холодильники – это вообще блеск.
В общем ещё можно долго распинаться, много говорить, но лучше самому посмотреть.
Впечатления пока сугубо положительные, но вот конфигурации моего компа не дают возможности насладиться игрой в полной мере, а так всё почти прекрасно…
Vitali
А на каком конфиге играл и вообще, что нужно для неё?
Nerevan
Минимальные системные требования:
CPU: Pentium 4 1.5GHz or Athlon XP equivalent
RAM: 512MB system Memory
GRAPHICS: Direct3D 9 compliant cards supporting pixel shader 2.0 (nVidia GeForce FX or ATi Radeon 9500)
HARD DRIVE: 5GB Free Space

Рекомендуемые системные требования:
CPU: Pentium 4 2.4GHz or Athlon XP/64bit Equivalent
RAM: 1GB system Memory
GRAPHICS: ATI X800 series, nVidia GeForce 6800 series, or higher video card
HARD DRIVE: 5GB

Мой комп подходит под минимальные, игра идёт не то что бы плавно, но и не очень сильно тормозит, как-то порой и не замечаешь.
Vitali
дааа. видюху пора менять...
MAZ
Цитата(Nerevan @ 26 May 2006, 18:58 ) *

Минимальные системные требования:
CPU: Pentium 4 1.5GHz or Athlon XP equivalent
RAM: 512MB system Memory
GRAPHICS: Direct3D 9 compliant cards supporting pixel shader 2.0 (nVidia GeForce FX or ATi Radeon 9500)
HARD DRIVE: 5GB Free Space

Рекомендуемые системные требования:
CPU: Pentium 4 2.4GHz or Athlon XP/64bit Equivalent
RAM: 1GB system Memory
GRAPHICS: ATI X800 series, nVidia GeForce 6800 series, or higher video card
HARD DRIVE: 5GB

Мой комп подходит под минимальные, игра идёт не то что бы плавно, но и не очень сильно тормозит, как-то порой и не замечаешь.


Разработчики игр совсем что-ли охренели? angry.gif Почему не, нпример, ATI 11900 series? angry.gif angry.gif angry.gif
Nerevan
Там очень много NPC ходит по локации (приближает к реальности, а то улицы города с тремя прохожими - достали), графика даже очень и очень симпатичная.
Phoenix849
Черт возьми, разорваться мне, чтоли sad.gif. Я только за Героев засел, а тут еще мой любимый лысый человек! А еще там Кутулху... Ужас. Но, я так понимаю, новый Хитман однозначно стоит себя?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.