Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Во что Играют Или Будут Играть В Могилеве???
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
FILINI
Итак обьявляю собрание открытым!!! Высказываемся по теме: во что бы поиграть и с кем!!! Тока давайте по теме!!! Я просто хочю посмотреть во что играет могилев??? Если у вас есть друзья и знакомые которые не могут отписаться на форупе то напишите за них!!!
Termet
Зачем спрашивать,коль все ясно.Будут играть во ВСЕ,но не в берсерк.Я только в MTG.
2 Bowgy
Дим,ведь еслиб URZA не ушла,то ты бы на разное г даже и не смотрел.Ведь так?
Так что МАТЫГА НАВЕКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Lord_BERS
ну я конечно ошибаюсь, однако забегая вперёд скажу что видимо товарищь филин интересовался во что ВООБЩЕ играют в могилёве, а в могилёве играют во всякое говно, начиная от униженого терметом дурочка до полевых(маленьких таких) игр. В частности товарищь филин буть немного коректен в своих вопросах. Я понимаю что ты скорей всего имел ввиду настольные игры, но спрашивая о то во что играет народ напрашивается только один ответ ВО ВСЁ
зачем отписываться за людей не имеющих доступ в интернет? ты филин хочешь посчитать нас?? так вот я тебе скажу имя нам легион! smile.gif
LeeMur
Цитата(Lord_BERS @ 24 May 2006, 23:14 ) *


зачем отписываться за людей не имеющих доступ в интернет? ты филин хочешь посчитать нас?? так вот я тебе скажу имя нам легион! smile.gif


Незнаю насчёт легиона!!! ph34r.gif А ОРДА-так точно !!! biggrin.gif Что насчёт AD&D на выходных??? huh.gif
FILINI
Ну мне просто интересно с кем можно поиграть в ту или иную игру!!!

Кстати на вопрос во что играют так ни кто кроме Термета не отвеел!!! Сократим рамки вопроса!!!

Меня интересуют только настольные карточные игры или миниатюры!!! ВСЕ!!!! А в дурочка я найду с кем поиграть:)
Bowgy
to FILINI: Конкретно за себя, отвечаю: ККИ - MTG, WH 40k, WH DM;
Настолки - Mordheim, WH 40k (в перспективе), D&D (НРПГ).

to Termet: Игорь, варгеймами я заболел немного раньше, чем подсел на MTG. Просто тогда еще толком ничего не было по-этому сидел и придумывал свою натсолку, а потом появился Башмак со своим картоном и понеслась (и так уже лет 5, даже страшно).

P.S. Прочитав это
Цитата(Lord_BERS @ 24 May 2006, 23:14 ) *

так вот я тебе скажу имя нам легион! smile.gif

Цитата(LeeMur @ 24 May 2006, 23:34 ) *

А ОРДА-так точно !!! biggrin.gif

так захотелось сказать что-нибудь типа "а НАС РАТЬ" (с), но не буду.
Termet
Во как blink.gif
1nv1te
Цитата
НАС РАТЬ

Чисто русский ответ.
Termet
Прямо как в КВН.
-Сдавайтесь!!Нас орда!!!
-А нас рать!!! laugh.gif
FILINI
Все пора закрыть эту тему и удалить топик!!! Модераторы вы где???
Termet
Его тут уже давно нету!!!!А если появляется,то раз в полгода laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.