Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кни "астартес"
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Могилёв
Bowgy
Господа! Я подумал, что координировать действия клуба, да и свои тоже будет лучше если все предложения, вопросы и анонсы турниров, компаний и чемпионатов писать в одном топике.
Поэтому, рискнул и создал оный. (Надеюсь основатель КНИ "Астартес" - Lord_BERS - не будет против).
Bowgy
Для начала есть пара предложений:
1. Замутить LeeMur'скую компанию по Мордхейму;
2. Дружно "повоевать" или по крайней мере научиться этому хитрому делу;
3. Просто толпой порезаться в "Манчкина", а в лучшем случае устроить небольшой турнир (на счет приза можно что-нибудь придумать).

P.S. Конечно же все это станет возможно после удачной (я надеюсь) сдачи сесси Lord_BERS'ом wink.gif . Семен, удачи.
Т.е. месяце этак в июле. А пока можно решить организационные вопросы.
Lord_BERS
думаю что турнирчик по манчкину и до сессии можно замутить. А победитель получит колоду войны которой будет воевать в дальнейшем.
Bowgy
Если так, то давайте решим с количеством участников и форматом турнира.
LeeMur
Цитата(Bowgy @ 25 May 2006, 08:05 ) *

Если так, то давайте решим с количеством участников и форматом турнира.


Я тоже хочу!!! ohmy.gif А Войну оставте себе...
Bowgy
Семен, нас уже трое (с тобой конечно) + еще 1nv1te = 4
Спроси у своих может кто-нибудь тоже изъявит желание. Т.е. нам надо насобирать еще человека четыре и судя по всему докупить еще одну коробку "Манчкина".

P.S. Орков звать не будем, а то они и здесь все понавыигрывают wink.gif .
Lord_BERS
да думаю я найду ещё 4 человека и в следующие выходные и проведём этот турнир
Bowgy
Цитата(Lord_BERS @ 26 May 2006, 14:50 ) *

да думаю я найду ещё 4 человека и в следующие выходные и проведём этот турнир

Заметано!
Bowgy
Семен, по-моему, нам нужна еще одна коробка "Манчкина".
Просвети по вопросу даты и времени проведения.
По формату я предлагаю:
Судя по всему будет 8 человек, то следует разбить их на 2 группы по 4 человека. Выходят по одному из каждой группы с 2-мя победами и по одному из оставшихся с наибольшим суммарным уровнем.
Финал - 4 вышедших, до 2-ух (возможно 3-ех) побед.
Lord_BERS
В планы клуба нен входит покупка ещё одной коробки манчкина так что если ты хочешь вторую коробку то вперёд.
на счёт формата то я думаю сделать примерно так. 8 человек делим на две группы по 4. Первая волна определяет первых двух финалистов. Вторая волна (группы по 3 человека) определяет вторых двух финалистов. Ну и в финале играют 4 человека.
Bowgy
Можно и так. Просто, судя по-всему на предложенном мною формате сказалось приближение 10 июня. wink.gif
P.S. ну и ладно! Пока обойдемся одной, но я все-таки возьму еще одну попозже. (Чего не сделаешь во благо настольного движения rolleyes.gif ).
Lord_BERS
Будем играть в субботу в машинке, если бовги никто не против то начать можно часов в 1200.

Bowgy
Цитата(Lord_BERS @ 31 May 2006, 17:08 ) *

Будем играть в субботу в машинке, если бовги никто не против то начать можно часов в 1200.

Лично я согласен.
Lord_BERS
Господа игроки, в частности бовги, лемур и инвайт...завтро в 1200 на пятом этоже центрального корпуса. Короче как всегда подваливайте, там разберёмнся
Bowgy
Цитата(LeeMur @ 13 May 2006, 22:12 ) *

Скоро будет проводиться третья компания по Мордхейму( первая моя, просьба не ругаться). По доверености Семёна( главы клуба) и Димы( магистра) я как полу-мастер полу-игрок предлагаю следующие банды:
Averland Mercenaries
Beastmen Raiders
Carnival of Chaos
Cult of the Possessed
Dwarf Treasure Hunters
Kislevite Warband
Marienburg Mercenaries
Middenheim Mercenaries
Orcs & Goblins Hordes
Ostander Mercenaries
Reikland Mercenaries
Sisters of Sigmar
Skaven Warband
Undead
Witch Hunters

Других банд не будет!!! angry.gif


Ну что-же. Не пора ли начать? А?
Семёёёёёёён!
Есть конструктивное предложение - давайте в эту пятницу или субботу соберемся (1nv1te, Lord_BERS, Leemur, ну и я) не обязатель в машинке. Возьмем правила, листы банд и пива biggrin.gif (если в машинке, то этот пункт исключаем) и порешим организационные вопросы.

P.S. to Leemur: Я все еще настаиваю на пересмотре списка банд допущенных к компании angry.gif
Lord_BERS
зависит от того как я в пятницу сдам экзамен...если здам то я только за, пивом отмечу первую удачу...если не здам то боюсь что буду не в состоянии так как горе буду топить в пиве и мне мало будет дело до окружающего мира.
1nv1te
Я за. Только предлагаю собираться не в Машинке, ибо задолбала уже да и пиво способствует обсуждению конструктивных вопросов.
Цитата
P.S. to Leemur: Я все еще настаиваю на пересмотре списка банд допущенных к компании

Я на счет эльфов ничего не имею против, но на выходных они похоже нас с Лемуром достали окончательно.
Семен! Чего так насчет экзамена париться. Я вот уже явственно ощущаю, что первый экзамен пройдет без моего участия. Тем более если не сдашь (хотя лучше уж сдавай), будет повод выпить пива.
Septer
Мда, оптимисты нечего сказать !!
Bowgy
Цитата(Lord_BERS @ 12 June 2006, 17:19 ) *

зависит от того как я в пятницу сдам экзамен...если здам то я только за, пивом отмечу первую удачу...если не здам то боюсь что буду не в состоянии так как горе буду топить в пиве и мне мало будет дело до окружающего мира.

Цитата(1nv1te @ 13 June 2006, 00:15 ) *

Я за. Только предлагаю собираться не в Машинке, ибо задолбала уже да и пиво способствует обсуждению конструктивных вопросов.

Ну так, где и когда?

P.S. Семен, удачи!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.