Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "королевские Розы"
Ролевые игры в Беларуси > Клубы и команды > "Врата Измерений"
Alef
Дамы и господа!
Вашему вниманию представляется новая ролевая игра, свеженаписанная и никем ещё не опробованная...
Действие происходит в самом начале ХХ века в Бельгии, в маленьком городке, в гостинице "Королевские розы", где жизнь текла размеренно и привычно, пока....
А вот что случилось - вы узнаете непосредственно в игре, если, конечно, решите играть!
Предварительно игра планируется на эту пятницу, 26 мая, 19.00.
Всего игроков - 14. Имеющиеся вакансии - 5 мужских ролей, 2 женских и 1 общая (т.е. может отыгрываться человеком любого пола).

Мастера: Avis_Alba, Alef_Nevermind (играющий мастер) и Noiseless - собственно, автор идеи и игры (кто это - также узнаете на игре wink.gif )

ОГРОМНАЯ просьба всем зарегившимся прислать мне фотку - это необходимо для ролей.
Matroha
!reg
Alef
регистрация закрыта! smile.gif

список зарегившихся:
ж 1. Nutic
2. Allob
3. Vermin
4. ModestBoy
5. Milinkevich
ж 6. Katalina
7. 4ert
8. DikMax
ж 9. Ересь
ж 10. hope
11. x3m
12. Allower
13. Matroha
fucr
если можно то !рег
Matroha
Спасибо мастерам за игру, игрушка получалась достаточно интересной, и, как я услышал на разборе, с весьма закрученным сюжетом). Очень странно, что никто не попытался свистнуть чумодан с деньгами у напившегося в дробадан туриста...только Романд воспользовался моим состоянием и обул меня на сотню франков. Ирвинг, а я тебе доверял...я разочарован во всём человечестве!

С уважением,
тупой америкос Джеральд Райс.
x3m
Я бы скомуниздил,да мне они не нужны особо были,и рисковать шпиону не было смысла tongue.gif .
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.