Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фаренгейт
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Другие компьютерные игры
Vincente
Играю в Фаренгейт.
Слов не хватает, чтобы описать мой восторг от этой игры! Даже не игры, а фильма, в котором игрок принимает непосредственное участие.
Давно на моей памяти не выходило столь качественных, оригинальных и главное интересных проектов.

Но хотелось бы услышать и ваши мнения по поводу Фаренгейта.
MAZ
Пока не играл, но видел. Самое близкое по жанру - великолепная Phantasmagoria (я кстати в Минске видел коллекционное коробочное полное издание за 40.000 рублей).
Vincente
4 MAZ
Это на 7ми дисках которая? Не играл, но хотелось бы. Говорят классный хоррор.
А где конкретно ты её видел?
Phoenix849
Фаренгейт прошел. Конец ужасно отстойный sad.gif. Но сама игра просто великолепна и выше всяческих похвал.

А Phantasmagoria это что?
Vincente
Сегодня прошёл Фаренгейт, согласен с товарищем Phoenix849 - концовка, какя-то невразумительная, видно выдохлись разработчики к концу, но игра всё равно супер.
А Phantasmagoria, по слухам, мистико-хоррор квест 95 года. А теперь оцени время игры, если она 95 года и на 7ми дисках=) Хочу, короче.
Bloodroad
Какая из? wink.gif
Ларош
Время игры там сопоставимо с современными. Там просто ВСЯ игра состоит из непожатого видео. Она вся - фильм.
MAZ
Цитата(Vincente @ 22 March 2006, 10:19 ) *

4 MAZ
Это на 7ми дисках которая? Не играл, но хотелось бы. Говорят классный хоррор.
А где конкретно ты её видел?

Да, которая на 7ми дисках. Была в магазине на 6ом этаже (вроде "Проспект"), который находится на ст.м. "Якуба Колоса".
Vincente
4 Bloodroad
Цитата
Какая из?smile.gif

В которой на военной базе убиваешь Оракула и Киборга, Дитя Индиго что-то шепчет Лукасу и... на этом всё.
4 MAZ
Спасибо.
RErox
Да уж, игра стоящая! Это был второй раз, когда я искренне сочувствовал вымышленному персонажу. Проходил несколько раз. Легче всего стать депрессивным божеством, тяжелее всего было дать победить киборгам. Ещё отдавал победу оракулу. А какие ещё концовки есть? (Мне на самом деле очень хотелось убить Карлу, но каждый раз она была проворней smile.gif ) А ещё игра неслабо поднимает владение иностранным языком (русской версии не было, да и обычно они дико кривые)
MAZ
Народ, существует ли версия Фаренгейта в Минске, которая не требует установки Daemon Tools и всяческих дальнейших извращений над ней. Те ДВД, которые в магазинах за 9 тысяч - там они все версии такие.

У меня большинство таких игр не пашет.
Vincente
Никогда таких не видел=( Но в конце года, вроде бы, должна выйти локализация. Будем надеятся.
Morgul Angmarsky
Вообще-то, в графе "дата выхода локализации" на сайте "Акеллы" стоит 13 июня, то бишь, позавчера. Так что до конца года ждать не придётся...
Vincente
Тем более=)
Phoenix849
Вы меня заинтриговали. А какие вообще концовки есть?
RErox
Цитата(Phoenix849 @ 15 June 2006, 11:32 ) *

Вы меня заинтриговали. А какие вообще концовки есть?

Ну, во-первых, хэппи энд про депрессивное божество на камушке под деревцем. Во-вторых, если оракул победил, то ничего не изменилось и холод отступил, если искуственный разум, то всё промёрзло и остались бомжи-повстанцы, ну и ты в их числе. А, ещё можно под конец умереть, тогда просто всё в снегу как в начальном ролике.
1nv1te
Цитата
Народ, существует ли версия Фаренгейта в Минске, которая не требует установки Daemon Tools и всяческих дальнейших извращений над ней. Те ДВД, которые в магазинах за 9 тысяч - там они все версии такие.

Ищите, ищите. В Могилеве уже давно такая версия имеется. Да и язык субтитров от русского ничем не отличается.
Vincente
Купил акеловскую версию.
24 000 за 3 диска (могилёвская цена).
Никаких нареканий, перевод отличный, все бонусные мувики на месте.
Всем брать=)
1nv1te
Цитата
Всем брать=)

ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!?!?!?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.