Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Очередная Супер-Пупер Online игра
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Страницы: 1, 2, 3
Kuzja
Тема о мелких ролевых онлайн проектах. Браузерные, флэшевые и любые другие возможные игры в Интернете.
Здесь можно предложить на рассмотрение вашу любимую игру. Вводится правило - одна игра, одна ссылка. Другие ссылки на ту же самую игру (даже если она была переименована) в дальнейшем обсуждении будут удаляться.

Отредактировал
Rad.

P.S.:
Здесь, в этом сообщении, была ссылка на сайт Arena.ru с реферальной ссылкой. Пользователь был предупреждён о том, что реферальные ссылки давать нельзя. Впоследствии пользователь был забанен за рекламу.
Ulmo
Смотрел месяца два назад - совсем не внушает. В Дьябло - и проще, и дешевле, и интересней.
Kuzja
Ну так за 2 месяца игра полностью изменилась, как внешне (новый тайлсет, монстры, деревья, подземелья), так и внутренне (крафтинг, захваты замка и т.д)

А как вообще офф-лайн игры могут быть интереснее онлайн? (как говорит админ Арены, "это все равно что онанизмом заниматься" - извиняюсь) smile.gif
Ulmo
Kuzja Мочить монстров проще в любом сингле - он для этого расчитан, часто там есть даже зачатки тактики, чего чаще всего нет в Online играх (три удара и три блока - вот и вся тактика biggrin.gif ) . Если нужна стратегия - предпочитаю игры через посредника обладающего разумом, блпагодаря чему становятся возможны нетривиальные варианты решения (в компьютерных они просто не предусмотрены, и что будешт разработчику писать smile.gif ) Нормальные ролевые игры - это полигонные и словестные. Компьютерные ролевые игры - самая низшая ступень, причем в Online играх 99% идет на бой и боевую систему, т.е. банальное мочилово - см. начало поста. Впрочем в Online играх еще предусмотрена возможность чата... а так как чаты я всегда терпеть не мог - то это для меня скорее минус smile.gif
Kuzja
Странная логика...т.е. публиковать ссылку на саму игру можно (= ее рекламировать), но реферальный код в ней давать нельзя angry.gif


Т.е пожалуйста приходите по ссылке в игру, играйте и т.д. но то, что человек который помог др. выбрать себе игру получит в этой игре несколько монеток то это уже криминал

БРЕД


для тех кому не жалко приходите в игру по ссылке в моей подписе, а я пожалуй прощаюсь с этим форумом sad.gif
abv
Kuzja
Именно, особенно если этот человек пишет одинаковые сообщения на разных форумах, в надежде что люди просто из любопытства будут кликать по ссылке и тем самым обогащать его (пусть и виртуально). Точно такой же пост под таким же ником я видел на forums.ag.ru, и уверен, что если еще поискать, найдется и еще.
Kuzja
Вау! Америку открыл biggrin.gif оказывается реферальные ссылки для того нужны чтобы по ним призывать новых игроков и зарабатывать, ну надо же новость какая
А может их дают в играх чтобы привлеч игроков таким способом и прорекламировать проект. Почему-то на 99% форумов никаких проблем с этим нет. Я же не посылаю тебе по почте ее или аське. Кто тебя заставляет жать на ссылку???
У тебя проблема чтоли с тем, что если тебе понравилась игра и ты завел там себе аккаунт (а только в этом случае заплатят несколько копеек), что за это тот кто тебе открыл глаза на нее получит пару монет???? Это что супер-жаба удушлевая?
Никто ж не заставляет тебя играть, и даже заходить по этой ссылке, не нравится не играй, а может кто-то именно такую игру и искал для себя.
Мне жалко вас....
Тему можете удалить, сам бы сделал это, но не получается.... один хрен от вашего жалкого форума в плане рефералов толку почти 0 biggrin.gif Только щас заметил, что кроме меня на этом "форуме" за неделю почти никто не писал. Радовались бы, что хоть кто-то зашел
Rad
"Рады до усрачу!" © laugh.gif
Удалите эту тему, раз автор не может.
Всё дело в том, что такая ситуация очень похожа на развод для простачков. Когда меня знакомят с новым проектом работающим по реферальной системе и говорят, что вот ссылка которая позволяет зарегистрироваться и принести прибыль кому-то я обычно по ней и иду на сайт, а когда молча суют такую ссылку и говорят "ВЕЛКАМ, МИЛОСТИ ПРОСИМ, ЗАЦЕНИТЕ!", а я замечаю, что ссылка реферальная, то я захожу с адреса без реферального упоминания. Дело не в жадности, а в человеческой порядочности.
Ну а от посещения автором этой темы нашего жалкого форума мы в восторге. ПО крайней мере я рад. biggrin.gif

Всё вышесказанное моё злобное ИМХО! cool.gif
volshebnik
www.enigma-planet.com
Планета Энигма.Новая RPG игра вышла в тэст. Эта игра отличается от всех остальных игр. Там сейчас мало графики, но смысл игры понятен.
Там можно открывать свой бизнес и вести его самому.
Посмотрите, и скажите пожалуйста что вы думаете. (Просим сильно не ругаться)
www.enigma-planet.com
Большое спасибо.
CAMOBAP
Дя....как обычно не в тему - онлайновые проекты в КИ.....

Добавлено @ [mergetime]1118949739[/mergetime]
Она ещё и не работает !!!! Гы гы гы !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CAMOBAP
volshebnik
Цитата
кажите пожалуйста что вы думаете.

Я думаю это аЦтой, клон БК, графика частично БК, художников у вас своих толковых нет,
стиль БК, ребята сдалать красивую старновую страницу ещё ни значит сделать достойную он-лайн
мордобойку 8)....Короче, это очередной проект от бывших бэкашников поставил бы ему 2\10.
CAMOBAP
Шило...диабло 2 интереснее....Плюс даж умя с ADSL грузилось еле еле....
постави бы 4\10 баллов. ph34r.gif
volshebnik
Цитата (CAMOBAP @ Вчера в 11:02 )
volshebnik
Цитата
кажите пожалуйста что вы думаете.

Я думаю это аЦтой, клон БК, графика частично БК, художников у вас своих толковых нет,
стиль БК, ребята сдалать красивую старновую страницу ещё ни значит сделать достойную он-лайн
мордобойку 8)....Короче, это очередной проект от бывших бэкашников поставил бы ему 2\10.

1) Единственное что похоже на БК это только бои. А всё остальное совсем не как БК.
Мы очень уважаем эту игру но у нас совсем другой смысл. В нашей игре на пример Капитализм, это значит что если ты хочешь открыть свой бизнес то мы тебе поможем это сделать. На пример : открыть свой собственный магазин оружия для игры. У нас есть много примеров разных бизнесов и пока игра находится в тесте можно попробовать каждого из них.
Так что я тебя лично прошу, если ты собираешься судит кого то то сначало проверь всё до конца.
А на счёт вчера, мы ночью улучшали наш сервак. и мы извиняемся за то что вы не смогли к нам попасть. cool.gif


Добавлено @ [mergetime]1119099695[/mergetime]
Цитата (CAMOBAP @ Четверг, 16 Июня 2005, 21:20 )
Дя....как обычно не в тему - онлайновые проекты в КИ.....
Добавлено @ [mergetime]1118949739[/mergetime]
Она ещё и не работает !!!! Гы гы гы !!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

www.enigma-planet.com
На счёт вчера, мы ночью улучшали наш сервак. И мы извиняемся за то что вы не смогли к нам попасть.
Попробуйте пожалуйста ещё раз. Планета Энигма.
www.enigma-planet.com
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CAMOBAP
volshebnik
Так, я там баги нашёл....Много...
А вообще какого вы стартанули игру не наладив её толком ? Реально, играбильной она станет
через пол годика laugh.gif
volshebnik
Цитата (CAMOBAP @ <b>Сегодня в</b> 09:03 )
volshebnik
Так, я там баги нашёл....Много...
А вообще какого вы стартанули игру не наладив её толком ? Реально, играбильной она станет
через пол годика laugh.gif

Привет тебе тоже!
Во первых, спасибо что зашёл в игру.
Во вторых игра находится в тэсте, и она там для того что бы люди находили там баги. Если тебе не трудно так расскажи нам о этих багах.
Вот линк на наш форум в раздел багов : link
Кстати что ты думаешь о этой игре?
Как тебе идея?
Спасибо тебе большое,
smile.gif
CAMOBAP
Хы хы хы.... У вас ещё и форум глюкавый, я так и не смог оставить пост....
Вывод, забиваю на это до лучших времён, чего и ВСЕМ рекомендую.
Всё, диалог закончен... ph34r.gif
.
.
Цитата
Проект то хороший.

ИМХО
НЕТ !
volshebnik
Цитата (CAMOBAP @ <b>Сегодня в</b> 09:40 )
Хы хы хы.... У вас ещё и форум глюкавый, я так и не смог оставить пост....
Вывод, забиваю на это до лучших времён, чего и ВСЕМ рекомендую.
Всё, диалог закончен... ph34r.gif

http://www.enigma-planet.com/phpBB2
Да ладно ты не шуми. просто линк не сработал.
Вот тебе нормальный линк
http://www.enigma-planet.com/phpBB2
А другие могут и без тебя судить.
Лучше бы делом занялся и помог людям. Проект то хороший.
Спасибо
cool.gif
ICELAND
http://www.icedland.ru/index.php
user posted imageОфициальное предупреждение за явную рекламу + реферальная ссылка. Хоть бы написал что и как, какие плюсы. А то зашел я посмотреть - тот же БК и т.п. но с автоматами вместо мечей. И все - дальше даже смотреть не хочется. Где новые идеи???

А то что в ссылочке лишнее, то мы удалим.
volshebnik
Цитата (ICELAND @ Вчера в 19:44 )
http://www.icedland.ru/index.php
user posted imageОфициальное предупреждение за явную рекламу + реферальная ссылка. Хоть бы написал что и как, какие плюсы. А то зашел я посмотреть - тот же БК и т.п. но с автоматами вместо мечей. И все - дальше даже смотреть не хочется. Где новые идеи???
А то что в ссылочке лишнее, то мы удалим.

А что ты скажешь на это?
http://forum.rpg.by/topic5508.html
Ulmo
Цитата (volshebnik)
А что ты скажешь на это?
Там пока почти конструктивный диалог был + человек не реферальную ссылку давал. Заглохнет - склеим с этой. Главное не забыть.
volshebnik
wink.gif www.enigma-planet.com

Eto klass
Ulmo
Цитата (volshebnik)
www.enigma-planet.com
Eto klass
Посмотрел. Первое впечатление - очередное тупое мочилово по принципу 4 удара сюда - 4 блока сюда. Diablo и то красочней и интересней. Красочная кнституция и правила и ничего к чему бы эти правила могли быть применены - где все эти магазины и бизнесы о которых тут так говорили. Пока нет? Ну, на нет и суда нет, а видны только одни бои - см выше.
Винсент
Ультимо - я бы на твоем месте резал бы такие темы сразу и без комментариев. Каждый, кому пообещали N у.е. за вновьприведенного товарища готов постить в каждом форуме про очередную "супер-мега-пупер он-лайн игру". А потом еще типа обижается, мол, чуваки, чего вы, классная ж игра.... Хех...

Все более-менее нормальные он-лайн проекты, как мне кажется, проходят через CD вариант как минимум...
volshebnik
Цитата (Ulmo)
Цитата (volshebnik)
www.enigma-planet.com
Eto klass
Посмотрел. Первое впечатление - очередное тупое мочилово по принципу 4 удара сюда - 4 блока сюда. Diablo и то красочней и интересней. Красочная кнституция и правила и ничего к чему бы эти правила могли быть применены - где все эти магазины и бизнесы о которых тут так говорили. Пока нет? Ну, на нет и суда нет, а видны только одни бои - см выше.

Извени но это не правда!!!!
В каждом городе есть как минимум (сейчас) около 20 разных бизнэсов.
На пример : Лавка Боцмана, Магазин Монка, Аватары Стаффа. Есть даже шахта где люди могут просто работать или биржа где они могут покупать и продавать акции разных бизнэсов игры.
Так что люди не волнуйтесь. Игра дествительно просто класс.!!!
www.enigma-planet.com
Народ! А если кто нибудь захочет бодзаработать (чуть- чуть), то там сейчас и работу придлагают.
Вот линк тем кто хочет:
http:// www.enigma-planet.com/phpBB2
Спасибо за внимание. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
CAMOBAP
volshebnik
Ты ещё тут со своим аЦстоем ? Л.о.л....Лафка ЦрОцмана...тьфу...
всё что ты перечислил это, млин, галимые и ломанные "создатели"...
Я сейчас нашёл такой же молодой проект...там поинтереснее....У людей хоть совесть есть - открыли игру так "Вот Вам и графика, вот Вам и работающий без глюков чат, вот Вам и магазины и услуги и торговля и абилки и рассы". А у вАС ? Голимбас в чатЫры баттона....Фу...
volshebnik
Цитата (CAMOBAP)

Ты ещё тут со своим аЦстоем ? Л.о.л....Лафка ЦрОцмана...тьфу...
всё что ты перечислил это, млин, галимые и ломанные "создатели"...
Я сейчас нашёл такой же молодой проект...там поинтереснее....У людей хоть совесть есть - открыли игру так "Вот Вам и графика, вот Вам и работающий без глюков чат, вот Вам и магазины и услуги и торговля и абилки и рассы". А у вАС ? Голимбас в чатЫры баттона....Фу...

Ны ты и самовар...!
Я конечно рад за тебя что ты нашёл новый проект с графикой и.т.д. (хотя бы линк дал...). Но ты просто гонишь на то что у нас не чего не работает. Я готов с тобой поспорить что ты даже не заходил в игру.(ЛОЛ )
И вообще лучше бы делом занялся. Когда у тебя будут новые идеи какие нибудь для игры , поверь будем только рады и ты тоже сможешь с этого заработать.

user posted imageОдной ссылки на тему более чем достаточно.
CAMOBAP
volshebnik
Заметте я тут рекламой наглой не занимаюсь...и не пытаюс в отличае от некоторых в каждый пост ссылку всунуть... Как бы нибыло мне стыдно...
но я захожу в ваш годюшник примерно раз в неделю с момента твоего первого спама...Захожу.... и выхожу потому-что там картина "Обнять и плакать"... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
volshebnik
Самовар

Не кто тут спамом не занимается. А если тебе что то у нас не нравится, я тебя ещё раз прошу когда говориш что нибудь,ОБъЯСНИ.
Я вижу что у тебя много опыта в этих играх. Мы будем только рады работать с тобой.

Так что не горячись. Все тут свои.
CAMOBAP
volshebnik
idontnow.gif
1. В этой игрушке нет своей изюминки, а на классику жанра претендовать уже поздно...
2. У разве там продуман игровой мир ?
3. Что нового превносит это игра в общность подобных проектов ?
4. Нет конкретного стиля... И по образам и по оружию...И по игровому миру...
5. Глючный на сегодняшний день движок игры.
volshebnik
Вот это я понимаю!!! smile.gif .

Я начну отвечать с 3 пункта. Так как я уже говорил мы открыли новую концепцию в таких игр. Привожу пример : Тут каждый игрок может открыть свой бизнес. Если он хорошо рисует то он может продавать картинки. Если он хорошо умеет продавать пускай открывает магазин вещей. Если он хочет быть адвокатом то он тоже может им стать. Короче у нас он может быть всем кем он хочет. Тут его не кто не останавливает. (Я уже не говорю о том что можно покупать реальные вещи за наши виртуальные деньги.) - Такого ещё нет.

пункт 4. Конкретный стиль в оружие есть. Только ты пойми что сама игра это не только драки. Тут ещё у людей есть настоящая жизнь.

пункт 1. Скажи пожалуйста, Чего тебе в игре не хватает?

А на счёт глучного движка, он с-каждым днём всё меньше и меньше глучит.
(Игра то пока в тэсте)

Жду твоего ответа.

Спасибо.
Крыс
volshebnik
Цитата
1) Единственное что похоже на БК это только бои. А всё остальное совсем не как БК.

Если ты не знал то основа таких игр это и есть бои.
А концепция игры убога до слёз. Хоть бы расы или склонности ввели а бизнес который ты хвалишь это просто примочка да и та говеная.
volshebnik
Цитата (Крыс @ Вчера в 22:15 )
volshebnik
Цитата
1) Единственное что похоже на БК это только бои. А всё остальное совсем не как БК.

Если ты не знал то основа таких игр это и есть бои.
А концепция игры убога до слёз. Хоть бы расы или склонности ввели а бизнес который ты хвалишь это просто примочка да и та говеная.

Крыс!!!
Перед тем как гнать на кого нибудь, хотя бы проверил что то что ты говоришь действительно отражает реальность.
Одно из первых вещей что вообще появилось это расы и склонности. А на вопрос "что тебе не понравилась в бизнэсах?" , я уверен что ты ответить не сможешь потому что ты вообще не заходил. У тебя там даже ника нет.
Если то что тебе надо это бои , то пожалуйста тебе не кто не мешает. А если ты захочешь попробовать сделать более что нибудь интересное то мы будем только рады.
Просто будь честным и мы уверены что тебе тоже у нас понравится.
Планет Энигма
www.enigma-planet.com
Крыс
volshebnik
Цитата
я уверен что ты ответить не сможешь потому что ты вообще не заходил. У тебя там даже ника нет.

Ты глубоко ошибаешся я заходил в эту...игру и все прекрасно посмотрел.
CAMOBAP
volshebnik
Да....Ты видимо непроходимо туп...Если ты пишешь что ты тут спамом не занимаешься, и тут же заново кидаешь ссылку на эту хрень angry.gif
Следовательно ты спамер.
Цитата
я уверен что ты ответить не сможешь потому что ты вообще не заходил

No comment.......user posted image
Ты сам понимаешь что написал ? Человек зашёл, посмотрел, высказал своё мнение...
volshebnik
Цитата (CAMOBAP @ Вчера в 23:50 )
volshebnik
Да....Ты видимо непроходимо туп...Если ты пишешь что ты тут спамом не занимаешься, и тут же заново кидаешь ссылку на эту хрень angry.gif
Следовательно ты спамер.
Цитата
я уверен что ты ответить не сможешь потому что ты вообще не заходил

No comment.......user posted image
Ты сам понимаешь что написал ? Человек зашёл, посмотрел, высказал своё мнение...

Самовар. Не груби,
Ты прав моя ошибка. Ссылка должна была быть на расы. (Которые сказали что у нас нет)
Зайти в игру и выйти это не называется "зайти". Так как я уже объяснил что всё что КРЫС сказал в действительности не так.
Я просил серьёзное мнение а не "СПАМ" как ты называешь. Лишь бы что нибудь плохое сказать. angry.gif
Крыс
volshebnik
расс я там не видел у своего перса ...и скажи хоть один обоснованный плюс)))
Naos
Люди! Если человек пытается сделать что-то своё то не надо его за это пинать! Если ты крут, сделай лучше, а если нет молчи в трубочку.
2volshebnik: не надо здесь обсуждать глюки, плюсы и минусы игры.
И давайте не будем кричать "а вон там лучше..." а просто дадим ссылку.
ИМХО БК говно редкостное.
volshebnik
Цитата (Крыс @ <b>Сегодня в</b> 03:12 )
volshebnik
расс я там не видел у своего перса ...и скажи хоть один обоснованный плюс)))

Я согласен со словами Naos - БК действительно говно. Хотя бы один из самых маленьких плюсов в нашей игре это то что любой человек (или так как ты называешь перс) может открыть свой бизнес (любой который хочет) и зарабатывать на этом. Если у нас на этот момент не будет такого бизнеса как ты хочешь и твоя идея будет хорошая то мы с радостью тебе поможем его создать и сделаем всё что бы твой бизнес удаться.
Заработать можно не только игровые а ещё и реал. (зависит от типа бизнеса).
Вот тебе ссылка на предложения по бизнесом в игре. Почитай, Я уверен что тебе понравится.
линк на бизнесы

Добавлено @ [mergetime]1121423172[/mergetime]
Цитата (Крыс @ <b>Сегодня в</b> 03:12 )
volshebnik
расс я там не видел у своего перса ...и скажи хоть один обоснованный плюс)))

Я согласен со словами Naos - БК действительно говно. Хотя бы один из самых маленьких плюсов в нашей игре это то что любой человек (или так как ты называешь перс) может открыть свой бизнес (любой который хочет) и зарабатывать на этом. Если у нас на этот момент не будет такого бизнеса как ты хочешь и твоя идея будет хорошая то мы с радостью тебе поможем его создать и сделаем всё что бы твой бизнес удаться.
Заработать можно не только игровые а ещё и реал. (зависит от типа бизнеса).
Вот тебе ссылка на предложения по бизнесом в игре. Почитай, Я уверен что тебе понравится.
линк на бизнесы

Добавлено @ [mergetime]1121423387[/mergetime]
Я согласен со словами Naos - БК действительно говно. Хотя бы один из самых маленьких плюсов в нашей игре это то что любой человек (или так как ты называешь перс) может открыть свой бизнес (любой который хочет) и зарабатывать на этом. Если у нас на этот момент не будет такого бизнеса как ты хочешь и твоя идея будет хорошая то мы с радостью тебе поможем его создать и сделаем всё что бы твой бизнес удаться.
Заработать можно не только игровые а ещё и реал. (зависит от типа бизнеса).

Вот тебе ссылка на предложения по бизнесом в игре. Почитай, Я уверен что тебе понравится.

линк на бизнесы
http://www.enigma-planet.com/phpBB2/viewfo...a8d671f1579f999
CAMOBAP
Naos
Цитата
И давайте не будем кричать "а вон там лучше..." а просто дадим ссылку.
ИМХО БК говно редкостное.

Ну, ну wink.gif Ты видимо на "Ымигму" не заходил...Ты не волнуйся, щас volshebnik
ссылочку вставит в очередной пост... wink.gif
Цитата
Если человек пытается сделать что-то своё то не надо его за это пинать!

Да, к примеру сидит volshebnik и рисует "Черный квадрат", а потом начинает втирать, что он открыл нечто новое в живописи... И вообще его "Черный квадрат" самый чёрноквадратистый и оригинальный, а Малевичь это "так" - "хрен с горы" ... ph34r.gif
volshebnikk
Цитата (Крыс @ <b>Сегодня в</b> 03:12 )
volshebnik
расс я там не видел у своего перса ...и скажи хоть один обоснованный плюс)))

Тому кто не понял - Я volshebnik.
Я согласен со словами Naos - БК действительно говно. Хотя бы один из самых маленьких плюсов в нашей игре это то что любой человек (или так как ты называешь перс) может открыть свой бизнес (любой который хочет) и зарабатывать на этом. Если у нас на этот момент не будет такого бизнеса как ты хочешь и твоя идея будет хорошая то мы с радостью тебе поможем его создать и сделаем всё что бы твой бизнес удаться.
Заработать можно не только игровые а ещё и реал. (зависит от типа бизнеса).
Вот тебе ссылка на предложения по бизнесом в игре. Почитай, Я уверен что тебе понравится.
линк на бизнесы


Добавлено @ [mergetime]1121433028[/mergetime]
Цитата (CAMOBAP @ Сегодня в 13:15 )
Naos
Цитата
И давайте не будем кричать "а вон там лучше..." а просто дадим ссылку.
ИМХО БК говно редкостное.

Ну, ну wink.gif Ты видимо на "Ымигму" не заходил...Ты не волнуйся, щас volshebnik
ссылочку вставит в очередной пост... wink.gif
Цитата
Если человек пытается сделать что-то своё то не надо его за это пинать!

Да, к примеру сидит volshebnik и рисует "Черный квадрат", а потом начинает втирать, что он открыл нечто новое в живописи... И вообще его "Черный квадрат" самый чёрноквадратистый и оригинальный, а Малевичь это "так" - "хрен с горы" ... ph34r.gif

Скажи мне. Тебя что уранили когда ты был маленьким. Перестань нести муть!!! Я тебе уже объяснил. Мне кажется что ты так себя ведёшь потому что у тебя есть какой то интерес к БК. Иначе я не вижу зачем ты это делаешь. ЛУЧШЕ БЫ ПОМОГ. И так работы много.
Naos
Ой! А наш самовар наверно не видел БК на ранней стадии?! Я был когда та его бета тестером. Неееее!!! Энигма по сравнению с тем БК завершённый и готовый к распостранению продукт. Я потом долго пытался поиграть в БК но поняв что все качаются на ботах забил на это. Вместо магии в БК сплошное многоточие!
CAMOBAP
Naos
Цитата
Энигма по сравнению с тем БК завершённый и готовый к распостранению продукт....

...жизнедеятельности...Надоело спорить...
volshebnik
Это что то как шахматы только интересней. Игра называется "полководец"
http: //www.enigma-planet.com/pres.php
rolleyes.gif
user posted imageЕще совсем не давно она называлась совсем по другому. И совсем не зачем дублировать темы. Для подобных сообщеений есть эта тема, и тебе об этом помоему известно. Так что переносим куда следует, + предупреждение + премодерация
Strateg from Runescape
Достаточно низкие требования, и нормальная игруха по сравнению с БК-клонами - www.runescape.com
Вопросы на форуме на www.runescape.ru

Если вы пробовали играть в нее давно, то сейчас новая версия, очень сильно отличающаяся от старой.

+ по сравнению с большинством подобных игр - существует почти 5 лет, до 100 тыс. игроков он-лайн, и в то же время нетребовательна к скорости Инета (правда лаги достают), и в бесплатной версии можно для новичка полноценно играть.
- игра на Яве, иногда сложно установить, советую попробовать поиграть из Оперы.
slonik
Эта игра ( Планета Энигма )отличается от всех РПГ игр тем что она даёт игроку развиваться так как он хочет. Если он хочет быть бойцом (тогда и так всё ясно - пускай идёт драться )
Если он хочет учиться тогда там есть университет и это ему даёт знание и дльше умений в игре. А вот если игрок захотел заняться бизнесом вот тут и есть смысл этой игры. Он может работать начная с шахты то того что он может открыть магазин в игре и продовать там всё что он захочит. (аватары,оружие, мурдерование). Он даже может работать водителем.

Так что народ, Я СДЕЛАЛ СВОЙ ВЫБОР.
вот линк тому кто хочет.
Планета Энигма

cool.gif




Solitarius
Проклятая Пустыня
это реф. ссылка (уже нет [модератор])
если будете играть, то пожайлуста зарегтись по ней..мне за это бонус дадут...
если вы играли в ганжу, то в этой игре точно разберётесь...

в игре как обычно бои...форум...обмендирование....
есть ещё недвижимость и многое другое...
Solitarius
я раньше в неё играл...до того, как её переделали на Флеш движок
теперь мне не хватает мощности мопеда, чтобы в неё играть
Тайлер
Ну, Дрон, ты уже умудрился меня достать рекламой. Закрыто. + 1 пред.
Будем продолжать - пройдем в баню.
CAMOBAP
Поигрался недавно в Lane.ru вроде они друзья RPG.BY...Но судя по всему проект сырой, и даже при хорошем интернете и быстром компьютере страшно лагает клиент, беспричинно виснет, хотя задумка не плохая.
abv
QUOTE(CAMOBAP @ 31 October 2005, 11:45 ) *

Поигрался недавно в Lane.ru вроде они друзья RPG.BY...Но судя по всему проект сырой, и даже при хорошем интернете и быстром компьютере страшно лагает клиент, беспричинно виснет, хотя задумка не плохая.

Странно, я пробовал играть в начале лета, особой сырости не замечал smile.gif. Правда играл я в браузере, без клиента. Возможно сырой именно клиент? А игра забавная, единственная среди всех браузерных, мной виденных, которую можно назвать РПГ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.