Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Прошедшая Игра 26.02.2006
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест > Страйкбол в Бресте
Static
Снова состоялась игра с клубом Триал на их полигоне в Перках. Конечно, по масштабам зарубы это было не совсем то, что две недели назад, Триаловцев было только шестеро. Также приехали бобры в количестве 8 человек. Ну и пошла заруба - Триал (с приводами) против спрингеров. 6 против 13. А потом еще и в середине игры Феникс и Миша резко замерзли и пошли греться. Минус два игрока.

Спринг против привода (да еще и тюненого) - не катит. Давили числом. Применяли всякие изощренные приемы, вроде спуска по веревке. Зато обладатели приводов часто забывали о прикрытии "секретных троп", а также об осторожности при штурме/обороне. Ну типа "спринг против привода - фигня". Что давало нам некоторое преимущества.

В общем, рубанулись неплохо.

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
LorionBe
Методов уничтожения Триаловцев придумали много, хотя эти методы не всегда помогали. Они не пользовались окнами, зато рвались через порадный вход, что дало возможность ограничеть зону боя. А вааааще было неплохо. Мяса было много, много оружия я сломал, но поигрался классно.
Static
QUOTE
Они не пользовались окнами

Еще как пользовались. Но не для того, чтобы лазить через них, а для того, чтобы нас через них расстреливать.
vaniatko
Статик,слушай давай создадим одну тему для обсуждения игр и не будем засорять форум темами-однодневками!
Static
Ваня, а давай ты перестанешь хныкать?

Будет сайт - буду писать отчеты на сайте.
LorionBe
Слушай Глебушка, а Ваня прав. Честно и со всем уважением говорю. На создай одну ссылку и не злись. Глаза ведь у тебя добрые.
Stalker
Вопрос с созданием тем уже обсуждался. Я сказал - Статик делает правильно, размещая "темы однодневки".
В первую очередь потому, что так их проще чистить:)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.