Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Револьвер
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Кино
Винсент
Отсмотрен. Абы что. Скучно, нудно и до тошноты затянуто. Претензии на оригинальность особо не спасают. Пересмотру не подлежит. Сохранению в домашней коллекции - тем более.
MAZ
Ужасно не понравился фильм, что у меня бывает крайне редко.
Fin
А мне в этом фильме одна фраза понравилась...Когда главный герой задает себе вопрос "Зачем тебе все это?!!" В ней мне кажется и вся суть фильма..фильм надо несколько раз смотреть, тогда реально торкает..

chuvi
А мне нравится. Не знаю почему такие негативные эмоции вызывают у вас. Фильм совсем неплохой. Напоминает Бойцовский клуб.
Прикольно то, что подчиненные Голда его и пытали.
Woland
Полностью поддерживаю Чуви!
Фильм Высший! Просто его нужно прочувствовать!!! И вообще это фильм о том, как играть в игры с собственным разумом! тем кто этого никогда не делал понять будет сложно... но зато остальные его оценят!!!!
Искатель
Лучший фильм, который я смотрел в этом году. Совсем не похоже на Ритчи. Одно слово - превосходно.
chuvi
Вот мужыки, так и надо! smile.gif
Che Guevara
для тех кто в курсе вопроса
револьвер - практическое видеопособие по применению политики СОТРУДНИЧЕСТВА на практике
Woland
Блин! Че гевар! Во первых кроме Мертвых Душ об "истинном" сотруднечестве не должен знать НИКТО!!! Включая тех, с кем мы сотрудничаем! Во вотрых... оно конечно фильм об этом... только скорее как засотрудничать себя! Или проще Fack yor self и все пройдет! Ну и в третьих там всеже основная тема это именно очищение своего сознания путем разрушения мозга....(не совсем точно, зато и простым людяим будет понятно! те кого формулеровка не устроит милости прошу... побеседуем более подробно...)
так что подводя итог... Фильм Рулезз! все фигня! а те кто не с нам---НЕУДАЧНИКИ!!!!! tongue.gif rolleyes.gif cool.gif
Che Guevara
Блин! Воландец!
написано русским по белому
Цитата
для тех кто в курсе вопроса

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.