Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: The Wicher
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
Каин
Даммы и господаюВозможно такая тема уже создавалась однако я не имел чести лицезреть оную, поэтому хочу задать вопорос: Много слышл об игре Ведьмак по мотивам хорошо известного произведения Анджея Сапковского но не разу не слышал о датах выхода этой игрушки. Очень хотелось бы услышать от вас данную информашию. Заранее благодаю.
LoneWolf
Млин, только бы вышла эта игра и только бы не оказалась очередным говнецом, кое красуется на видных местах в дисковых магазинах... Гениальная книга, гениальный мир, гениальные персонажи.... С одной стороны ожидаю, когда выйдет игра, с другой стороны боюсь весьма предсказуемого разочарования....


ЗЫ Трисс Меригольд фарэва!!
Morgul Angmarsky
Каин

QUOTE
Много слышл об игре Ведьмак по мотивам хорошо известного произведения Анджея Сапковского но не разу не слышал о датах выхода этой игрушки. Очень хотелось бы услышать от вас данную информашию. Заранее благодаю.


Всегда пожалуйста.

Насколько мне известно, на данный момент в качестве даты релиза принят июнь 2006 года.
Каин
БОьшое СПАсибо!

М
Продолжение можно почитать
в обсуждении Ведьмака
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.