Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: День Святого Валентина
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
varrcan
Дамы и Господа!

12 февраля в 19.00, как первый вестник весны, в д/к "Кирпич" будет ПРАЗДНИК ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!

Приглашается все ролевое общество славного Бреста! Неважно, влюблены вы или одиноки, приходите! (а вдруг это Ваш шанс встретить свою половинку?!)

Что будет:
1. Много-много романтики.
2. Масса веселых конкурсов, в том числе конкурс на лучшее признание в любви (готовтесь заранее!) и конкурс на самый красивый поцелуй (ну, в общем, тоже готовтесь...) biggrin.gif
3. Концертная программа
4. Оригинальные и прикольные призы
5. и конечно - ROCK-ДИСКОТЕКА!!!

На празднике будет работать почта Св. Валентина, так что пишите послания, и Ваши валентинки непременно найдут своего адресата. Впрочем, возможность написать такое письмо будет и непосредственно на месте.

Вход стоит 3000 руб. Мы очень просим заранее приобрести у нас пригласительные билеты, т.к. за аренду зала нужно платить заранее... (обращаться ко мне, к Инсэйну, Иоланте и Иштар)


12 февраля в 19:00 в "Кирпиче"
мы ждем Вас на празднике Всех Влюбленных!
nevi
Всем Спасиба!!!
Всё было класс...
varrcan
Огромное спасибо всем, кто пришел на праздник!
Благодаря Вам он получился!

Хотелось бы услышать Ваши впечатление. smile.gif

Отдельные "спасибы":
Иоланте и Тимону - за идею и помощь в организации
Фолко, Малдеру, Сталкеру и др. - за великолепное исполнение TIAMAT и NIGHTWISH "в живую".
Неви и Лиаде - за романтический поцелуй.
Фениксу - с его (и не только) подачи рок-дискотека превратилась в Gothic-сэйшн smile.gif
Иштар и Иоланте - за поздравление. Это было здорово...
Дину и Рыжему - за нездоровую ориентацию и приз зрительских симпатий на конкурсе лучшего поцелуя.
Лиаде, Эш и Стигме за Веру, Надежду и Любовь!

Сорри, если кого забыл smile.gif

З.Ы. Плиз, скиньте координаты, кто делал фото.
Mellon
Спасибо организаторам и участникам организации. Особенно Иоланте, Тимону, Лиаде, Стигме и Эш.
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Не понравилось (вернее, возмутило и разозлило): Отсутствие обещенной романтики, даже намёка на оную.
QUOTE
Что будет:
1. Много-много романтики.

Сэйшн удался, но вот
QUOTE
12 февраля в 19:00 в "Кирпиче"
мы ждем Вас на празднике Всех Влюбленных!

Но вот День Всех влюблённых -- нет. Скорее -- всех весёлых и долбанутых.ph34r.gif
Ordo Terra Aurora попросили придти красиво, прилично и в стиле одетыми (что и продемонстрировали), остальных, видимо, поросить забыли.blink.gif
Прости, Варркан. Ничего личного. Ты просил впечатления. ph34r.gif
LorionBe
Варкану, Инсейну, Иоланте, Тиму-Валентину и Вере, Надежде, Любви бооооооольшёй респект. Народ всё было суппппер. Хотим ПРОДОЛЖЕНИЯ.

И всех с праздником. ЧМОК-ЧМОК!!!
Liada
Спасибо всем кто пришел! Ребята вы молодцы!
Огромная благодарность организаторам!
Надежда И Любовь ( Стигма и Эшь), девчонки в лучшие, я вас обожаю!
Mersi, Варлаку, Дину и Рыжему за разнообразие между влюбленными!
Спасибо, Неви, что не убил, когда я опоздала на репетицию на 50 минут!
Тимон, ты просто прелесть, никогда не думала, что в католической церве разрешено многоженство. Respect!
smile.gif smile.gif smile.gif
Timon
Спасибо всем кто делал праздник. И спасибо всем, кто на него явился. Было здорово!!!
Liada
Ага. Теперь разрешено smile.gif Видела бы ты фотки!!! Такого развратного священника я ещё нигде не видел!!! :+))

Всем
Кстати о фотках. Кому они нужны есть фотки в цифровом варианте. Есть и парачка видюх. Тащите RW-шки - запишу.
LorionBe
Народ у кого есть фотки с праздника звонить по тел.729-18-66
Для вас круглосуточно без перерывов на обед.
Timm-Валентин, с меня RW.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.