Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рено
Ролевые игры в Беларуси > Игровые форумы > Архив игровых партий > Первый игровой форум/Аргонские горы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Вольсунг
//Иду спать, ибо не приключенец я сейчас... sad.gif
Lord_BERS
\\да я тоже иду но костёр сознательно обхожу
Konan
Попытка обойти костёр вышла не совсем удачно: какая-то тень от него начала быстро приближаться к вам. Подойдя метров на 10 в свете звёзд вы, точнее ты Lord_BERS, увидел молодого парня с ружьём
- С-сстоять! Кто такие?
Спросил он наглым тоном.
Вольсунг
- Да мы так... живём неподалёку, наулице, спать идём... - как можно более невинным голосом ответил полумутант сстулив плечи и сгорбившись, дабы выглядеть почеловечьи. ph34r.gif
Lord_BERS
Не стреляй в бедного бомжа....лучше поделись сигареткой
\\также невинным голосом закричал я \\
Konan
- Даааа?
Тут к вам приблизилась ещё одна тень. Подойдя поближе вы рассмотрели молодую девушку, которая обняв парня за плечи сказала:
- Оставь их Аллан, утром у нас дело, не стоит растрачивать себя по пустякам.
Она уводит его к костру.
Lord_BERS
- Эй молодые, постойте...!!! Может вам лишние стволы нужны??? то мы с радостью только вот дайте нам эти самые стволы!!!
\\закричал я им в след\\
Добавлено:
- И сигареткой поделитесь
Вольсунг
// догоняю паренька
- постой, разговор есть
Lord_BERS
\\Шепчу мутанту\\ - сигаретку незабуть стрельнануть
Konan
Пацан разворачивается.
-Чё?
Вольсунг
- Я тут мельком слышал, что у вас скоро какое-то дело... помошь не нужна, мы с пушками неплохо управляемся, живём по понятиям, ментов уконтрапукиваем...
Konan
- А у самих стволы есть? Или пока голыми руками махать будете?
Вольсунг
Отрицательное действие порошка потихоньку проходит (восстановил 1 ВС)
Вольсунг
- неа.. стволы про...жили. Так может выделите, на время...?
Lord_BERS
\\как хоть выглядят наши собеседники???\\
Konan
Вольсунг
Ответила девушка.
- Стволов лишних нету. Так что решайте сами. Если всё будет нормально - получите по сотне, если будет пальба - по 15-200. В зависимости от того как себя поведёте.

Lord_BERS
Цитата
вы рассмотрели молодую девушку,

Цитата
увидел молодого парня с ружьём

Так как вы приблизились к костру то заметили что на парне кожаная куртка. У костра ещё 2-3 человека.
Lord_BERS
\\Хорошо конан опиши мне девушку\\
Konan
Lord_BERS
\\Темно и толком не видно. По фигуре и голосу - лет 15-20. Брони и оружия не видишь.\\
Вольсунг
//Бросив вопрошающий взгляд на Майкла, спрашиваю у паренька:
- я согласен, но неужели даже кастета не будет? blink.gif
Konan
- Не, парень, кому бабки нужны? Ты ещё ничего не сделал чтобы мне понравиться, а уже чё-то просишь. Так что решай сам, но перед делом тебе никто ничего не даст.
Lord_BERS
-ну у меня нож есть, может ты всётаки поделишься кастетом???? или хотябы сигареткой
Вольсунг
Согласен, когда на дело, и в чём оно заключается?
Konan
- Сигарету можешь стрельнуть у наших у костра. Лишнего оружия нету, итак некоторые пойдут с булыжниками в руках. Дело простое - мы уже запугали одного торгаша, а завтра идём снимать бабки. Если он начнёт сильно козлиться - ввалим всем кто нам мешает, а сумма удвоится.
Вольсунг
- С превеликим удовольствием раскрою кому нибудь череп! - хищно оскалился полумутант. Ты как, Майкл? Да, пойдём сигарет стрельнём.
// всматриваюсь в публику сидящую у костра.
Lord_BERS
-гуд, идём

\\подхожу к костру\\

-Э, ПАЦАНЫ!!! Угостите сигареткой
Konan
У костра сидят ещё трое. У одного пять метательных кинжалов на перевязи и он протянул вам пачку с сигаретами (в ней 4 сигареты). Второй в кожаной броне. Третий без брони, но с винтовкой.
Lord_BERS
\\беру сигарету и жду пока дадут подкурить\\
Konan
Тот же парень что протянул сигареты достал зажигалку и протянул тебе.
Lord_BERS
\\подкуриваю\\

-ну чё, кого кидать будем???
Konan
- Почему кидать?
Парень улыбнулся.
- Брать под свою "крышу", причём самую крупную забегаловку этого района.
Lord_BERS
-ну ну, вот я и говорю какую забегаловку кидать будем???
Konan
- О! Да ты я смотрю не местный. Ресторан "Хот-дог у Марка". Чувак зашибает бабки и, насколько мы в курсе, ни с кем не делится, а это плохо...
Парень недовольно поцокал языком.
- Вот мы и хотим ему "предложить" помощь и нашу защиту.
Вольсунг
Видать этот фраер Ленина не читал... сволочь буржуйская. - заключил полумутант. Протянул руку в сторону братвы - Харконд.
Lord_BERS
-А я Майкл, Хау \\и подымаю руку на подобии приветствия индейцев\\
-а кто у вас самый крутой боевик???
Konan
Люди у костра начали поочереди здороваться:
- Аллан (парень тормознувший вас)
- Мег (его девушка)
- Джон (с ножами и давал прикурить)
- Вильсон (парень в кожаной броне)
- Охотник, я здесь лучший стрелок (парень с ружьём)
Вольсунг
- А почему мы идём завтра? Мож сегодня, когда нас мало кто ожидает... ведь он мог и нанять кого.
Lord_BERS
- и то верно, быстрее кинем быстрее спать пойдём
Konan
- Неа, мы его уже навещали и типа время дали подумать, только не сказали сколько (все заржали). И ещё по дороге салаг немного подберём, для массовки.
Lord_BERS
-хм…ну хорошо
\\отвожу мутанта в сторону и на ухо ему шепчу\\
-слушай чёто они мне ненравятся, может если что и их прибьём???
Вольсунг
// зловеще так, но шёпотом: -когда до дела дойдёт, дадим охранникам (а я не сомневаюсь, что удет охрана) и этим, - кивнул на бандитов, - друг друга перебить, если силы уравняются, этих добьём, всё оружие и бабки нам, потом бригаду собирать начнём... а, придумал, я сейчас схожу д этого фраера, предупрежу его, что да как, он нам денег подкинет, да охрану усилит... потом как предупрежу его, вернусь. Как тебе план?
Lord_BERS
\\так же шёпотом\\
план рулит, только вот давай по больше денег стряси и незабуть мою часть принести
Вольсунг
//ок.
//обращаюсь к главарю
- Мне надо сбегать до одного чела, он мне денег должен, куплю хоть нож себе, что ли..
Lord_BERS
\\поворачиваюсь к толпе\\

а я тут с вами перекантуюсь, ну мол чё нового в этом безумно диком мире??? кстате к вас наркоты какойнибуть нет??? а то меня чтото ломает или деваху где снять можно???
Konan
Вольсунг
- Беги... Хотя ночью одному бродить тут я бы не советовал. Почти всегда можешь нарваться на рабовладельцев, а с твоей раной ты для них - лёгкая добыча.

Lord_BERS
- Всё как обычно: грабят да убивают, кидают да на Голгофе на кол сажают, вобщем (зевок) идёт обычная жизнь... Девок надо искать и лучше не в этой зоне, а то уйдёшь ночью и не вернёшься. Наркоты? Хм... всё стоит денег в этом мире.
Вольсунг
- Я по скорому.
//размеренным шагом скрываюсь из зоны видимости "коллег" и, затем, как только можно быстро лечу куда собирался.
Lord_BERS
- а как на счёт в долг???
Konan
Вольсунг
\\А откуда ты знаешь месторасположение этого ресторанчика???\\


Lord_BERS
- Неа, парень, я тя знаю несколько минут, а ты у меня уже бабки выпрашиваешь. Ты точно видно не местный.
Lord_BERS
ну на лицо моё глянь, разве такой как я способен обмануть???
Вольсунг
// чёрт! Отменяю свой уход.
Спрашиваю (также, шепотом у Майкла)
- ты знаешь как туда добраться?
Konan
Lord_BERS
- А что мне твоё лицо? Парень, проявишь себя в деле - будет видно.
Lord_BERS
\\всё также парню\\
-хоть что у тебя есть???
\\поворачиваюсь к мутанту и шёпотом обьясняю где это если я конечно понял какую забегаловку он имел в виду\\
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.