Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Регистрация Участников Началась!!!
Ролевые игры в Беларуси > Архив форума > Менескон—2006
Proto
Здравствуйте, господа ролевики.

Оргкомитет Менескона 2006 приглашает Вас принять участие в фестивале.

Менескон состоится 31 марта 1-2 апреля. Все подробности на сайте menescon.tintaghel.org.

Мы как организаторы, приложим все усилия, чтобы Менескон 2006 был еще лучше, чем предыдущий, и просим Вас посодействовать нам в этом.

В этом году Менескону исполняется 5 лет!!!

На сайте началась предварительная регистрация участников предстоящего фестиваля.

Там же можно оформить заявку на заявление игры, участие в показе образов, выставке, концерте и других мероприятиях.

Обращаю ваше внимание на то, что формы подачи заявок в этом году несколько изменены. Будьте внимательны.

Внимание! Заявки на вписку и проведение мероприятий принимаются до 15-го марта.


Для того, чтобы оформить заявку на участие клуба в параде клубов (условия участия читайте на сайте в разделе мероприятия), руководитель клуба (или команды) должен написать нам письмо в котором должны содержаться:
Название клуба:
Город:
Имя рукоодителя:
Координаты руководителя [в идеале e-mail и номер мобильного или домашнего]:
Время, которое займет предсталение клуба:
Помощь организаторов, которая может потребоваться [звук, свет]:


Телефоны оргкомитета:
Хэруэр - моб. +375296781650
Майра - моб. +375295754684
Роксолана - моб. +375296185087
Шарль - моб. +375296160890


И помните, Менескон мы делаем Вместе!!!

С уважением, оргкомитет Менескона 2006 [email protected] .
Martyn
Очень рад за нас за всех! Но! отправлял клубную заявку ДВАЖДЫ, однако, даже уведомлением о получении не ответили. Плюс учитывая что МЫ ДЕЛАЕМ МЕНЕСКОН ВМЕСТЕ. Хочется узнать:
1. каковы форматы площадок для показа образов и парада клубов?
2. каково желательное время выступления?
3. какие возможности звука на площадках?
4. какие возможности света на площадках?
5. возможно ли погасить свет вовсе?
6. где же все таки проходит мероприятие?
7. как можно выставиться на лавке ролевой атрибутики?

и Т.Д. поймите, если от вас не будет ответов на эти и другие вопросы, то мы вряд ли сможем сделать что-то толковое.
Так как, мы вместе?

У уважением. Мартин. СВС. Гомель.
Heruer


1. Предположитльно - татральная сцена.
2. На Параде - до 2 минут. На показе образов - вопрос в первую очередь к Майре. как мне кажется, оптимально - минут 10.
3. Те же, чо и в прошлом году.
4. Не слишком широкие. В любом случае, у вас, к сожалению, врядли будет время на репетицию на площадке. Хотя минутку - другую может и найдем. Я полагаю, что к большинству световозможностей нас просто не пустят.
5. Да.
6. Как только я буду уверен на 100 процентов - все скажу. сейчас я уверен не на 100. идут переговоры. непростые.
7. Посчитали. Лавку будет предположительно в субботу в течение дня.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.