Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Изменения в теме.
Ролевые игры в Беларуси > Общетематические форумы > Искусство > Литература
Винсент
Дамы и господа.

Зародилась мысль провести в теме небольшую реформу, чтобы сократить количество тем и как-то привести в порядок обсуждения.

Ниже я расшифрую приведенные в опросе варианты:

1) Думаю, пояснять не надо.

2) 3) Я предлагаю, собственно, вот что. Во избежание появления новой темы каждый раз, когда выходит книга, предлагаю вместо тем по обсуждению разных книг, создать одну тему для автора, где и обсуждать его творения - вышедшие и грядущие. То есть не будет тем "темная Башня", "Зеленая Миля", "Сердца в Атлантиде", а будет одна тема "Стивен Кинг", где все это и будет обсуждаться по мере появления мнений.

При данном раскладе предлагаю на выбор 2 варианта:

А - все подобные темы создаются заново, а предыдущие просто убиваются, чтобы избежать путаницы с сообщениями - это позволит начать обсуждение с нуля, кому-то - пересмотреть свою точку зрения, кому-то - высказать еще раз понравившуюся мысль.

Б - Все темы по одному автору сливаются в одну, чтобы не повторять прошедшие обсудения.

4) Ваш вариант, если есть какие-нибудь мысли. smile.gif

Veda
Кстати... там же, в самой теме, можно вначале дать краткую справку об авторе - когда и где родился, где впервые печатался, какие именно книги выпустил, сколько наград и всё такое. Думаю, побольше информации об авторе нам не помешает.
Можно открыть и общую тему для всех проходящих конференций и "лит. фестивалей":), если так можно выразиться.
Винсент
Ну, вообще у меня была идея грохнуть ВСЕ темы и начать с нуля. wink.gif

На данный ммент есть предложение срезать все темы кроме тех, что на первой странице. Но это так, в теории...

Насчет обсуждений фестивалей -в принципе, можно... Подумаю. smile.gif
Veda
С нуля?? Опять?? Винсент, побойся Бога. Я же не переживу снова набирать свои впечатления! Лучше пообъединять, поотредактировать.
Фестивали обсуждать, это в смысле различные литературные конференции, выставки, или что-то в этом духе. Не сами ролевые, естественно. Для них же отдельная ветка есть.
А на первой странице и так хватает тем, на которые мало кто отвечает... и которые почти всегда создаются ...эээ...начинающим флудером, пишущим и этот пост. wink.gif Так что я за объединение, кромсание, редактирование и удаление ненужных тем!(Даже если это будут мои sad.gif )
Прошу прощения, если подискутировала не в тему. sad.gif
Винсент
Да нет, нормально.... Спасибо что подискутировала вообще. wink.gif

Оки, буду сливать, хотя бардак будет.... мама не горюй.. sad.gif

П.С. Тебе, Веда, кстати, отдельное спасибо з ате самые создаваемые тобой темы. И за поддержку раздела. smile.gif
Veda
smile.gif)) Всегда пожалуйста.
Ничего, зато странички раздела места не так много кушать будут. wink.gif И удобнее искать. smile.gif
П.С. smile.gif (я смущаюсь). Как же не поддерживать... мой любимый раздел, мой любимый модератор... rolleyes.gif И вообще, есть у меня тайная мечта стать помощником модератора в Литературе, так сказать, полуофициально. Или официально. wink.gif laugh.gif cool.gif
Но, впрочем, это только мечта. В любом случае, на мою поддержку и помощь в продвижении этого раздела всегда можешь рассчитывать. up.gif
Удачи! И в добрый путь!
Rad
Мечты, пусть и тайные, имеют свойство сбываться. Сбылась и эта. Теперь, будучи сомодератором, помогай Винсенту редактировать и объединять темы. happy.gif rolleyes.gif smily106.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.