Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: А в Рагнарёк кто нибудь пробовал играть??
Ролевые игры в Беларуси > Компьютерные игры > Компьютерные RPG игры
W1z@rD
Я то играю уже больше года... и игра мне не надоедает и не приедается.. Просто интересно есть ли ещё в Гродно игроки кроме меня ну и ещё нескольких моих знакомых, которым я показал игру..
Если кому интересно могу скачать клиент..
Rad
Я пробовал. Не понравилось. Возможно из-за больших запросов (моих запросов smile.gif ) к качеству графики. К тому же управление не совсем удобно... Убеждаюсь, что я человек испорченый "Линейкой". wink.gif

Кстати, Рагнарёк не совсем подходит под определение РПГ (судя по пунктам приведённым Тайлером тут), как и большинство онлайновых проектов, которые позиционируются как RPG.
kostaLom
Играл немного, но надоело. Вообще компьютерные игры надоели smile.gif Графика, кстати, мне очень нравилась - простая, ненапряжная, а главное - не тормозит на моём компе smile.gif
Неплохая цаца для убийства времени.
Nerevan
Не скажу, что игра плохая, она наоборот даже очень не плохая, мне даже понравилась, но не зацепила... Если честно, то сам не знаю почему. Графика даже очень милая, разобраться в игре легко, одиноким я себя не чувствовал (народу…!!!), но что-то как-то не вставило…

F9SSS
Гамался... Игрушка класная... Счас перерыв... А ты на каком сервере играеш??? Мяу на ОФФе...
CORAM
blink.gif A как траффик у ентой гульки? unsure.gif GPRS не пробовал?И скока мегов весит?

В следующий раз пользователь получит варн в лоб, чтобы не писал громадными буквами и трудночитаемым шрифтом. Считай это устным предупреждением.
F9SSS
Трафик На оффе 1-1.5МБ/час(а вообще как повезет). Сама гамеза весит от 0,7 до 1 ГБ. Зависит от патчанутости... Про ГПРС сказать не могу... ^_^
Nerevan
Это что ж за патчи, то такие, что Рагнарок со своих 700 с лишним мегабайт начинает весить 1 гег???
Я недавно играл на офф русском серваке, выкачал все обновления и у меня игра весит ровно - 722 мегабайта.
F9SSS
В оригинале мир вырастает чуть ли не в 2 раза по сравнению с нашим оффом... Наш же офф малопатченный =) Зато офф...
Rad
Э-э-э? А сколько оффициальных серверов у RO?
W1z@rD
Эээ.. тема ещё жива?? Чёто я давно к своему компу не подходил.. Если жива, то скажу на счёт размера гульки.. на данный момент она у меня весит 1.42Гб Хотя я уже месяца 4 не играл...
А серверов только в России помоему больше 15...
F9SSS
Тема скорее мертва, чем жива.
W1z@rD
Мда.. пора закрывать.. или реанимировать...
dolarm
Новая БЕСПЛАТНАЯ онлайн игра Земли Доларма две стороны http://dolarm.com Спешите на наш сайт! Здесь вы можете выбрать стороны силы(свет/тьма/нейтрал), раскачать своего уникального героя, выполнить множество интересных квестов, познакомится и подружится с игроками и многое, многое другое…
Rad
Зачем закрывать, вон рекламные спамеры поддержат. smile.gif
На сервере сейчас 8 игроков, но это в рекламе, разумеется, упоминать не стоит.
Gumennnik
Жива ли ещё тема?

ЗЫ я в первый раз тут...рагнарок докачиваю,буду играть на оффициальном серваке.....

ЗЗЫ и где можно создать тут тему по поиску карточного настольного Вархаммера 40 000?
ShadowMan
Пациент жив или мертв?А офф бяка!Играйте на каком-нибудь русро(правда там премиумы недавно ввели,но они мало чего дают)!
Naos
АП! Русро умер когда у них отобрали адрес. А вообще офф рулит ктобы и что не говорил
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.