Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тупорилион Iiii
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
nevi
Я хотел бы выслушать что вы думаете об этой идее, И возможно дадите мне ценные советы, и нужные пожелания... Так что буду рад всё выслушаить.... И может быть вы меня отговарите от этой идеи...
Гильмор
Завязывай Неви.... =)))
fomalgayt
Давай, жажду это увидеть! Серьёзно. Могу помочь если надо...
nevi
Так пока мой опрос не чё не принёс...
Ближайшее время выкину загруз...
Loy_Ivir
не, ну может хватит уже фигней страдать.
Или придумай что-нибудь новое хотя бы.
nevi
Лой у меня дифици мозга... и не чё другое в голову не лезет... smile.gif
Liada
Nevi, я правда очень хочу на это посмотреть, ну и поиграть, соответственно. Просто крайне интересно ЧЕМ на этот раз все закончится. biggrin.gif smile.gif biggrin.gif
Garald
Liada
Наверно опять куда нибудь уйдём smile.gif
Stalker
нефиг... в смысле Невик - действуй. Только по моему тебе стоило бы изменить формат игры. Сделать ее чуть более серьезной. Формат игры-стеба на тему апокалипсиса с элементами киберпнка уже исчерпал себя. Попробуй приквел сделать - лаборатории еще дейстуют, людей уже отловили и по ходу игры делают из них дураков и гениев.
nevi
Сталке спасибо что поддерживаешь.... Я попробую конечно... но неизвестно что из этого выйдет.... Да кстати ты когда назат в Брест???
Stalker
Предположительно перед новым годом.
Давай, старайся, не дитенок уже.
nevi
А вот и загруз:
Тупорелион IIII
Всё только начинается…
Пролог.
-Папа, а когда будет тепло?
-Не знаю Алиса, наверное, скоро… хм. Давай лучше кушай
-Папа, а где моя мама ты, всегда говорил, что любишь её…
-Алиса, твоя мама…. давно умерла…
- А почему?
-Я не знаю… тогда когда ты родилась, мы жили ещё хуже, чем сейчас…. Тогда не было этих посылок с неба… не было “Ловцов”, не было этих чертовых законов….
-Пап не плачь…. Папа…
-????
-Папа кто-то пришел
- Кто мог придти так поздно….А-а-а-а-а-а…
-Папа-а
-Алиса беги…..а-а


Из истории
Дело происходит как вы, наверное, ещё не догадались именно в Испании, куда так рьяно пошли игроки…
Все игроки в прошлый раз дошли очень даже и неплохо до Испании, и что там… Море действительно море…Лужа которую можно обойти в течение нескольких часов…
Но на берегу действительно существует ней кое поселение, там есть еда… очаг, сигареты, и даже выпивка.… А главное все живут в равноправии и бедноте.… Но как оказалось на самом деле.… Это трудовая колония созданная правительством “МИРА” в которой все люди вкалывают как лошадочки…. И каждую неделю приходят (Точнее прилетают) “Ловцы”
Все игроки были оставлены в этой трудовой колонии…Все были реабилитированы И МОЗГ НАЧАЛ ФУНКЦИ А НИРОВАТЬ НОРМАЛЬНО…
P.S. Было также рассказано то что так они живут недавно, года так два, Раньше это было небольшое поселение, люди перебивались кое как, но два года назад пришли “Ловцы” и предложили что если они будут добывать Рудий то они, а точнее провительство будет обеспечивать их едой… табаком.. и выпивкой. И люди согласились…

Ситуация на момент игры
2317 год. Испания.
Трудовая колония Йомсб.
Прошло 20 лет после приютения Беженцев “без мозгов”
Колония стала одним из лучших поставщиков Рудия правительству….
Но жизнь в колонии ожесточилась… Правительство построило свои законы,… И убирала всех людей, которые поднимали возмущение народных масс…
День 12.00 Вот-вот должны прилететь… “Ловцы”

Хитовка
На теле три хита, Попадание в туловище снимает два хита, и таким образом у вас тяжелое ранение, тяжко вам и тяжело двигаться в течении 20 мин. вы труп. Попадание в руку, ногу, половые органы… лёгкое, если не перебинтовано и не обработано через 30 мин переходит в тяжелое, а там вы же читали. Ну и наконец-то смертельное, если в течении пяти мин не окажется помощь ХЕРУРГА то человек труп…. Мой вам совет труп закапать и помолиться….
Таким образом, Л+Л=Т; Л+Т=С; Т+Т= Смерть на месте; Л+С= Смерть на месте;
Медицина
Медики есть во всех командах. Хирург-Один на весь полигон…
Перевязать себя может каждый, если у него есть бинт, тряпочка чистенькая, или ещё чё нить… А вот всё что касается Тяжких ранений это уже к доктору…

Мертвятник
Его нет!!! Но есть замбаки которые в связи с радиацией были подняты…

Команды
Ловцы- Организованная команда работающая на правительство
Местные- Прошу вас добывать Рудий и не отвлекаться…
Повстанцы- А вот это отдельный разговор…

Время проведения игры уточняется, но скорей всего это декабрь…
Чуть позже выложу точно…

Вот как бы и всё Прошу обращаться на мыло [email protected] или 7219390.
Если что забыл так вы напомните я допишу…
nevi
Есть предложение пройти этой игре 18 декАбря.... Заявки начинают приниматься с сегодня и до 14 декАбря.... если до этого срока нужное количество игроков не набирается то игра не проходит и откладывается на лутшее время... Ещё раз напомню где можно меня найти: e-mail: [email protected]; и тел.моб.8(029)721-93-90 и тел. дом.8-0162-45-45-16 Денис
Жду заявок...
Stalker
Невик, а может эта... на январь, м?smile.gif
nevi
Можно и на январь... Сталкер я просто незнаю, я б вообще это вынес на обсуждение.. понимаешь...
Мне в принцыпе без разницы... тока в январе надо число кое нить выбрать...
Эндер
По поводу игры повторюсь.
Завязывай Хоббит, завязывай...

По поводу пролога:
Читал и плакал.

А вобще я против. Хоббит ты бы лучше что нибудь другое напиши а...
nevi
QUOTE(Anderwolf @ 27 November 2005, 00:01 ) *

А вобще я против. Хоббит ты бы лучше что нибудь другое напиши а...


Тебе ненравиться не едь я тя не заставляю...
LorionBe
Nevi, задумка мне нравится-хочу поиграться в такое. Особенно классная фишка про замбяков, что-то из разряда "Neverwinter". Но загруз коротки и не раскрывает даже смысл игры. И ещё, лачше провисти игру в конце зимы-начала весны. В декабре или в январе слишком холодно, мне итак игры Асаны хватила, да и вчерашнего страйка. Так что обдумывай, идея классная!!!!
nevi
QUOTE(LorionBe @ 28 November 2005, 11:40 ) *

Nevi, задумка мне нравится-хочу поиграться в такое. Особенно классная фишка про замбяков, что-то из разряда "Neverwinter". Но загруз коротки и не раскрывает даже смысл игры. И ещё, лачше провисти игру в конце зимы-начала весны. В декабре или в январе слишком холодно, мне итак игры Асаны хватила, да и вчерашнего страйка. Так что обдумывай, идея классная!!!!



Понимаешь смысл в том что должнобыть холодно и не комфортно... Да и ктому-же игра не ночная..и костерек развести можно... Но даты колеблются и всё зависит только от вас уважаемые игроки...
Ensane
В конце декабря ожидается +4 - +6.
nevi
QUOTE(Ensane @ 28 November 2005, 16:33 ) *

В конце декабря ожидается +4 - +6.


Отстой... это плохо... надо чтоб было холодно...

Так... Выношу на голосование дату проведение игры... жду ваших предложений!!!
Ensane
Середина декабря. По обещаниям синоптиков будет холодно smile.gif
Конец января - февраль. Тоже обещают холода.
LorionBe
Nevi, самое класное это не мороз, а слякать, грязь и тд и тп. Но раз мастер сказал пусть так и будет. Ещё незабудь полигон сказать.
nevi
Ensane
Пасибо....

Тогда голосование.... Когда провадить игру В декабре или В конце января

Скорей всего 21... но не там где были прошлые Тупорелионы... И ещё один у меня на примете есть... Я его пока обследываю..
Stalker
По понятным причинам я за конец января.
LorionBe
Я пока за конец января. Т.к. каникулы, но не точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Garald
Я тож за январь. Неви надеюсь игра будет на новом полигоне.
nevi
Полигн 21-й, но не там где всегда... В связи с тем что люди хотят январь игра переноситься на январь.. cool.gif
nevi
Люди!!! Всех С новым годом!!!
Но я невижу ни одного заявления на игру у себя на мыле???
Игра будет 29 в том случаи если наберуться люди если до 17 января у меня на мыле не будет хотябы 10 заявлений (или три заявления от трёх команд) ИГРЫ НЕ БУДЕТЁ!!!
[email protected] моё мыло... Жду!!!!!
Stalker
Невик, считай мой пост тут заявкойsmile.gif
Мне монопенисуально, в какой команде играть - предлагай сам.
Timon
Я тож готов поиграть.... За повстанцев.
nevi
ок тима играй... smile.gif
nevi
29 января в 10.00 на Газоопарате.... Сбор играков!!!
Если возникают вопросы звоните... 721-93-90
nevi
Да кстати те кто хочет играть за повстанцев или "Ловцов" тащите с собой оружие... как оговаривалось в загрузе оружие имеет силу порожения одинаковую...
98
Игра прошла на Ура !!!!! Слава Неви!
А вот тем кто обещял и не приехал хочется сказать особено Пид...расы tongue.gif
nevi
Всем кто приехал БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
ОСОБЕННО:
Дин, Верка, Псих
Варрлог, Вадик
Тима, Цезарь
Ваня, Экстрим
И конечноже мне!
Все остальные сами себе помидоры... tongue.gif
Псix
при всем!!
спасибо всем за игру.. получилось угарно...
но народу хотелось бы увтдеть и по-больше....
но всё таки игра получилась.. может и не столь классной какой могла быть.. но получилась..
я понял одно.. если хочешь получить удовольствие от игры - нужно перво-напервно убить мастера...

хе-хе....
vaniatko
Игра прошла,и всем кто был на ней за енто ПАСИБА!А те кто не приехали по неуважительной причине ПИД.РЫ down.gif maniac.gif
Дин,я думал ты меня быстрее грохнеш!
fomalgayt
БЛАГОДАРНОСТЬ НЕВИ!!!
Отлично получилось. Я думаю все кто был не пожалели,
все провели выходной просто отлично.
Отдельное спасибо:
Дин - за момент "ну прям как в фильме"
Верка - за клятву Гиппократа
Псих - за большой нож у горла
Варрлог - за "плевали мы на всех"
Вадик - за "свободу испании!"
Тимону - за травку
Цезарю - за коньяк с чаем
Ване - за "сами вы пид...сы"

Неви, народ хочет РЕМИКС. "Тупорилион 5.Психи наступают.
LorionBe
Респект мастеру: Гиб-гиб - ура!!!
Игра класс. Особенно спасибо Верке за перевязку.
Все, кого не было, пи-и-и-и-и-и-и-нехорошие люди.
Неви!!! Хотим продолжения!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.