Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ролевой пикничок 2
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Ensane
Народ, как смотрите на то, чтобы всем как-нибудь на выходных собраться и в спокойной и душевной обстановке попить пивка (или еще чего), покушать чего-нибудь.
Дата - какие-нибудь выходные октября. Я бы предложил 8 или 9.
Место проведения: лучше, конечно за городом. Но не далеко от транспорта. Если народу будет немного, можно попытаться в городе в кабак зарулить, но это, конечно, не то.
Формат проведения: тихая (или не очень) попойка. Разговоры на ролевую и околоролевую тему. Обсуждение итогов сезона. Планы на новый сезон. Планы на межсезонье. Прочее.
Прочитайте сами и поделитесь информацией с теми, у кого плохо с интернетом.
Stalker
Ensane
Да, очень хочу, но я в Москвеsmile.gif А ты - сволочь стебучаяsmile.gif
Molly
За городом холодно... Но всё равно идея хорошая. smile.gif Очень хочу.
7234032.
Ensane
Molly
А где в городе найти место, куда
а) Влезли бы все и без проблем.
б) Где можно было бы бухать бухашку и курить куришку (причем свою, а не купленную здесь же)
в) Откуда бы не выперли за слишком громкий хохот, крики и т.п.
г) Где бы никто не доколебался, что мы спаиваем несовершеннолетних.
д) Где бы не было пьяных гопников.
Если кто-то приглашает в гости, то я думаю, что все с радостью согласятся smile.gif
Плюс на природе пока еще не холодно.
Silver_Dragon
Я за!..
В принципе, можно было бы и на природе... В начале октября, еще не настолько холодно, если кто знает, что для него холодно, то пусть оденется... Вон, к примеру фидошники, собираются не взирая на погоду... wink.gif
Ensane
Silver_Dragon
После прослушивания рассказов фидошников о сисопке эта идея и родилась.
P.S. Ни у кого кальяна нету?
Эндер
Я за. Оязательно поеду.
725-11-36
Zmey Gorynych
Я новичок в ролевом движении и хочу как сказать принять тоже участие в вашем РД!!! Но я хочу не видеть аватар на форуме а увидеть лицо кхм "сотрудников"!!! Поэтому я за! Феникс меня уже знает(для Phoenix это Гриня!!! Поэтому я очень хочу и лишний бокальчик пивка вмазать тоже не прочь! Ты Ensane прав в городе за спаивание малолетних и прочие проблемы могут под ответственность поставить(мне 15 лет)! Поэтому за городом намного лучше! Мой тел 80162451001 и в 25 сентября куплю мобилу 80295259057. Я от eXtreme слышал что про меня уже спрашивают и решил что это лучший повод познакомиться.
Phoenix
Хм-м... Я смотрю, народ "ведётся".
В принципе - можно было бы. Только в воскресенье. Патамушта в субботу я учусь.

Думаю, один день страйкбол без меня переживёт. tongue.gif
Stalker
Ensane
Приезжайте ко мнеsmile.gif
Ensane
Stalker
А ты можешь себе представить эту сюрреалистическую картину:
Возвращаешся домой с работы, а у подъезда сидит толпа брестских ролевиков и при твоем появлении вскакивает и бежит навстречу с криком: "Сталкер! Можно у тебя вписаться?!!"
Molly
Ensane
Да я не против природы. smile.gif Главное ведь собраться.
Я бы с удовольствием пригласила всех домой, но мой волкодав будет явно не в восторге.
Эндер
Molly
Волкодав-это да... smile.gif
nevi
Я с удовольствием поеду... Тока не уверен что большая часть народу котороя поедет будет рада меня видеть.. слышать... и общаться.... ph34r.gif
Ensane
Поскольку по поводу даты возражений не поступало - окончательный вариант: 9 октября (воскресение).
Определимся теперь с местом проведения.
Вариант 1: на Лесной.
Вариант 2: полигон 21.
Ваши предложения?
Zmey Gorynych
Лесная - речушка длинная. Найти один другого бугит сложновато. А вот полигон 21. Там место по конкретней. ph34r.gif
Ensane
Естественно, искаться будем не на самой реке. Встречу можно назначить а) за ЦУМом
б) на конечной 15а (или там уже 15б ходит?)
Мое мнение: если будет хорошая погода - то лучше на Лесную. Там и искупаться можно.
Daedin
Вы что, какой купаться? Какой на природу?
Октябрь месяц!
Давайте лучше наберем косых и, подобно истинной современной молодежи, удолбаемся в каком-нибудь подвале!
Ensane
Daedin
Че, реально октябрь? Я не понял, сентября ваще не было?!?!?!
Всем
Поскольку возражений и предложений по существу не поступало, примем как данность следующее:
1) Место проведения - р. Лесная в районе "Катин Бор".
2) Дата проведения - 9 октября, воскр.
3) Время и место сбора -
а) в районе 10 часов на остановке за ЦУМом (я еще уточню расписание автобусов)
б) в районе 10:30 на конечной на остановке "Катин Бор"
С собой брать: спиртного, еды, курева - из расчета на себя плюс еще немного.

varrcan
Надеюсь. моё общество никого не спугнет?. Если что, я предупреждал - скорее всего буду.
Ensane
Последние уточнение:
1) 15а отходит с конечной остановки за ЦУИом в 11.10
2) Хотелось бы, чтобы все собрались к 11.00
3) Сбор на конечной "Катин бор" - до 12.00
(Надеюсь, к этому времени вода уже прогреется smile.gif )
Phoenix
Ы-ых... ФПК напрягает, но я постараюсь! smile.gif
nevi
Добрый всем день или вечер аль ночь....
Сегодня в 15.43 Закончился Бересткон-2005, Просто пикничёк ралевой перерос в маленький фест....
Извените те кто не пришол и те кому не сообщили... В следуйщем раз мы обезательно ВСЕХ пригласим.... Было весело.... Мы даже открыли и закрыли купальный сезон.... Фотки у Инсейна... Так же я надеюсь он выложит фото с лицом Бересткона....Точнее не совсем лицо.... smile.gif
А те кто непришол на ралевой пикник пропустили очень многое ......Хотя многие сабирались....
Здесь вы можете прочитать все отголдоски с феста....
Ensane
Было здорово. Присутствовали:
1) Я
2) Нэви
3) Варркан
4) Дракон
5) Феникс (солнышко и буська)
6) Атлант
7) Змей Горыныч
Позор всем, кто не был, хотя мог.
Спасибо девушкам, которые не были за то, что не были.
Фотки выложу завтра, хотя еще не знаю где.
Фотку с "лицом" Бересткона точно выложу здесь, хотя модератор скорее всего не пропустит smile.gif
P.S. МЫ (Атлант, Варркан, Нэви и Я) КУПАЛИСЬ!
Ларош
Смешно. Без фестиваля так без фестиваля.
Zmey Gorynych
Причём тут спасибо девушкам? Вы дэвушкы очень плохо сделали но с коровами blink.gif было веселей tongue.gif (только без ревности). Ролик отправить не могу. Размер великоват. Кому надо то обращайтесь 5259057(формат 3gp)
Ensane
Zmey Gorynych
Ты рано ушел, потому и не понимаешь, за что спасибо девушкам. Если бы не их отсутствие, вряд ли бы мы искупались. Хотя...
Фотки здесь: ("лицо" тоже есть)
http://piknik-okt-2005.narod.ru/
Mellon
Уважаемые! Если каждое употредление алкоголя на природе с последующим купанием считать фэстом, это будет слишком.
Ensane
QUOTE
Уважаемые! Если каждое употредление алкоголя на природе с последующим купанием считать фэстом, это будет слишком.

Маленьким фэстом, попрошу заметить. А то, что народу было мало - так это вам, неприсутствовавшие, позор. Приглашались все и задолго.
К огромному сожалению приходится заметить, что в брестском РД все именно так и происходит: много разговоров, все согласны и хотят принять участие, а в конечном итоге у каждого в отдельности находится какое-нибудь оправдание для собственной лени.
Поэтому прошедший пикничок склонен все-же считать фэстом. Какие ролевики - такой и бересткон; такое у него и лицо sad.gif .
Это не наезд на кого-то в отдельности; это наезд на всех в целом.
varrcan
Дополню Инсэйна: это в принципе не наезд, а так, повод задуматься и поразмыслить. Тем более, что пикниче(о)к вышел обалденный. Большинство присутствующих - из числа Стражей разных поколений, как бывших так и нынешних. Вот.

А на следующий пикниче(о)к мы все же ждем гораздо больше народу, в том числе и тебя, читающий эти строки. Ведь пикник - это не только потредбение спиритуса с последующим омовением, это в первую очередь - приятное общение на природе, возможность поделиться воспоминаниями и идеями на будущее.

Ну, а то, что нам на утро после пикника было стыдно фотки смотреть - так значит - пикник удался!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.