Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мастерская команда
Ролевые игры в Беларуси > Регионы > Брест
Эндер
Не так давно у меня,да и не только у меня родилась идея. Чем делать проекты по отдельности,давайте их делать вместе и качественно. Именно с этой целью я хочу собрать мастерскую команду (человек 5).

Для желающих вступить в данное мастерское объеденение:

Мне не хочется,но я пожалуй выдвину свои требования. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, это лишь стремление к качественным проектам.

Итак:

1. Стаж в РД не менее одного года.

2. Активное участие хотя бы в 2 региональных и 2 республиканских проектах (праздники и фестивали не учитываются)

3. Общая психическая устойчиввость

4. Целеустремлённость и желание работать

5.Желателен опыт в написании и проведении РИ

Ну вот наверное и всё...

Если кому-нибудь это интересно-звоните: 725-11-36 (Эндер)
nevi
Anderwolf
На твои требования пол-Бреста подходит...
Ларош
А что, игры может делать не каждый? smile.gif Пусть и пол-Бреста.
Molly
nevi
3-й и 4-й пункты перечитай, пожалуйста. wink.gif Думаю, что пол-Бреста - это сильно сказано!
Stalker
Anderwolf
Забыл упомянуть соцпакет и зарплату:)
Loy_Ivir
Molly
да и под пятый пункт - по пальцам пересчитать можно:))
Sill
Кстати, так же возникала идея создания своего рода базы полезных вещей в проведении ролевых игр - т.е. скажем несколько человек (в идеале весь ролевой Брест) скидываются и покупают какой-либо инвентарь очень полезный на играх и выездах. Это может быть все что угодно, например генератор, радиостанция и т.д. - одному покупать это ИМХО несколько накладно, а вот в складчину вполне разумно. А затем, всем этим добром можно благополучно пользоваться. Т.к. игры, выезды и фестивали очень редко пересекаются проблем с дележкой инвентаря возникнуть не должно.
P.S. Идея еще несколько сыровата, но, по моему, имеет право на жизнь. Что Вы об этом думаете??
Ensane
Sill
Абсолютно за. В первую очередь нужен генератор.
Эндер
Sill
За, и только за...
varrcan
Идея создания мастерской команды заглохла сама собой? Жаль, если так.
Маленькое предложение Эндеру - если решил собрать команду, то сначала сам прикинь, сколько людей и кто именно подходит под твои критерии, потом откить те личности, с которыми были/есть/могут быть трения, оставшимся позвони лично и назначь встречу.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.